1. Канцелярские товары

Обложка
Твердая

Екатерина Ч.
29 января 2024
Достоинства
Все супер
Недостатки
Долго выбирала ежедневник, важно было, чтобы присутствовал разворот на месяц. Здесь удобно всё! Еще и красивый такой. Без лишних страниц, все по делу. Я в восторге. Страницы достаточно плотные, использовала линеры цветные - не просвечивает. Для меня по наполнению самое то. Спасибо!
28 января 2024
Еще не пользовалась, но первое впечатление порадовало. Подробное описание в карточке товара - соответствует действительности. Плотная бумага листов, глянцевая обложка, сама упаковка - все очень приятно. В заказ положили трекер привычек, гарантийный талон и комментарии к использованию. Благодарю!
Алиса С.
26 января 2024
Достоинства
Шикарный ежедневник
Недостатки
Пришла не та модель
Наталья Н.
26 января 2024
Достоинства
Всё отлично!
Эльмира Б.
23 января 2024
Супер, очень приятно что красиво упаковали
Наталья Ч.
23 января 2024
Достоинства
Очень красиво упакован. Шикарный подарок. Качество отличное. Спасибо продавцу. Рекомендую
Милана Н.
23 января 2024
Достоинства
плотная глянцевая обложка, плотная бумага и качественная печать
планер супер! заказала себе и маме, но доставили в разное время. мой на 5 дней позже
Милана Н.
23 января 2024
Достоинства
плотная бумага, качественная печать, твердая глянцевая обложка
Виктория Ш.
22 января 2024
Достоинства
Всё выполнено очень качественно
Недостатки
Абсолютно нет
Очень приятно держать в руках и визуально всё безумно красивое! Буду заказывать ещё
Гульшат Ш.
22 января 2024
Достоинства
На пружинке, как я хотела, хорошая обложка, плотные листы
Недостатки
Слетают последние страницы, продумайте, как это исправить
Вообще хотела себе ежедневник на 24 год, оказалось , что это еженедельник(( не прописаны месяцы и даты( надо писать самой) очень мало места, на неделю один листок, вообще ничего не вмещается, можно записать только основные пункты, разочарована.Нужен был нормальный ежедневник на пружинке, такие бывают?
21 января 2024
Светлана Б.
21 января 2024
Достоинства
Блокнот пришел упакованным в tissue paper со стикером, красиво, как в подарок. Все целое, выглядит качественно
20 января 2024
Достоинства
Наполнение хорошее.
Недостатки
Мало места для записей, на одном развороте две недели.
Ждала очень долго.
19 января 2024
Вера В.
18 января 2024
Достоинства
уже второй ежедневник покупаю - просто сказка
Инна К.
17 января 2024
Достоинства
Упаковка (на подарок будет смотреться здорово), забота продавца (есть подробная инструкция, что делать, если товар с браком, и как вообще планером пользоваться), бумага и исполнение ежедневника, наполнение ежедневника
Недостатки
Придется работать над собой :( 😂
Не думала, что смогу найти именно такой, какой мне нужен был, готова была самой все это чертить в пустом Продавец - чудо
Alexa L.
17 января 2024
Достоинства
качество и упаковка супер, идея тоже 👍
немного неудобно перелистывать
Юлия Б.
Надежда Б.
16 января 2024
Достоинства
Все выполнена аккуратно, хорошее качество листов и печати, приятное оформление.
Недостатки
Не нашла
В таким планером, надеюсь, что начну регулярно вести запись)
Татьяна Н.
16 января 2024
Достоинства
Стильный, удобный, красивый планер. Думаю, что организовывать день с его помощью будет очень приятно) Упакован бесподобно, это прям особая эстетика, которая добавляет 100 баллов производителю или продавцу👏Спасибо огромное!
Юлия Б.
16 января 2024
Недостатки
Мне не понятно зачем эта графа (на втором фото)?) подскажите кто-нибудь)
Я довольна ежедневником, жаль , что раньше не нашла вас. Страницы плотные, обложка качественная, яркая, золотистая пружина эстетично смотрится и не замылено. Упаковка тоже порадовала. Содержание ежедневника соответствует описанию, но пожелание: сделайте годовой ежедневник с бОльшим...  Читать полностью
5 / 5