1. Канцелярские товары

Бренд
TARASOV TECH
Разметка
В линейку

Отзывы о товаре 400 Ежедневник с беспроводной зарядкой TARASOV TECH Черно-Серый, PowerBank 10 000 mAh и USB флешкой на 64 гигабайт, LED светильник

Идея прикольная, покупала на подарок
Астахова Е.
Артем М.
Недостатки
PowerBank точно не 10 000 mAh, разряжается за 20 минут полностью, думаю там не больше 3000 mAh. Беспроводная зарядка глючит и включается через раз. Не рекомендую данный товар. Функцию ежедневника выполняет как любой другой дешевый аналог =)
Руслан Е.
Оправдал ожидания, брался в подарок, надеюсь понравится .
Варвара Л.
Всё работает, маленькая царапинка на дисплее только
Александр Д.
Обложка хорошего качества, внутренний блок обычный, светильник не очень яркий, но на а блокнот вполне хватает. Проводная зарядка работает хорошо. Беспроводную пока не пробовал. Флешка держится хорошо. Ручка увесистая с гелевой пастой. Сам блокнот тоже достаточно увестстый, что вполне ожидаемо из-за встроенного зарядника.
Александр П.
Превосходный блокнот 💯 Очень понравился, всё работает! Бесконтактная зарядка, проводная зарядка, зарядка встроенного пауэр банка тоже работает. Лампочка горит прекрасно, ручка пишет синими чернилами. Покупкой доволен однозначно, в качестве подарка можно брать не задумываясь! Продавца и товар рекомендую! Прикрепляю фотографии и видео🔥
Виталий Б.
Бесконтактная зарядка телефона, тот ещё квест. Рекомендую не тратить на неё деньги
Ксения Ш.
Денис В.
Отличный подарок. Выглядит весьма презентабельно
Алевтина Р.
8 мая 2024
Заказывала здесь впервые. До этого такой же на вб.. Во-первых, здесь еще и ручка была, во-вторых, то, что заказала на вб.. Там флешка вылетает, здесь держится хорошо. В общем тут намного лучше и цена приятнее..
8 мая 2024
Мария Н.
7 мая 2024
Приобретался в подарок. Не распаковывали, но надеюсь все работает
Kristina S.
30 апреля 2024
Я под впечатлением 🔥 очень крутая вещица. Все рассказала и показала в видео
Алексей П.
26 апреля 2024
Реальные возможности круче ожиданий. Я много пишу в дороге и иметь такой набор выход из многих проблем. Зарядка телефона кончается в самый неподходящий момент, а тут проблема решается на раз-два. Встроенная лампа то, чего мне не хватало в обычном блокноте
Наталья Д.
23 апреля 2024
Взяла в подарок сыну, надеюсь что оценит. Проверила, все работает. Спасибо производителю за качество товара
Владимир Б.
Анжела К.
4 апреля 2024
Тимур Э.
30 марта 2024
Общее впечатление нормально, а так время покажет. Покупал для подарка
Артур И.
28 марта 2024
Ежедневников в целом доволен. Единственный мину - не работает беспроводная зарядка, но для меня это не критично
Иван П.
24 марта 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
Деньги на ветер. Беспроводная зарядка не работает, флешка с магнита вылетает, тяжёлый. Настоятельно не рекомендую этот товар!!!
Александр П.
23 марта 2024
Отличный, многофункциональный ежедневник. Рекомендую.
13 марта 2024
Великолепно упаковано, покупала в подарок. Всё очень стильно и красиво. Но... Флэшка держится слабовато, хоть и магнитик есть, легко потерять. И не работает беспроводная зарядка, хотя все делаю по инструкции. На других беспроводных зарядках работает, а здесь нет.
Шамиль З.
11 марта 2024
Достоинства
Все в одном блокноте. Ничего лишнего с собой брать не надо. Все в рабочем состоянии.
Недостатки
Пока не обнаружил
Советую
8 марта 2024
Alex
2 марта 2024
Достоинства
Элегантная стильная упаковка. Качественная бумага. Свет вполне яркий. Удобная в поездке вещь. Не тяжёлая и не громоздкая. Ручка на любителя.
Олег П.
29 февраля 2024