1. Канцелярские товары

Разметка
В линейку
Бумага
Офсетная

Отзывы о товаре 286 Еженедельник датированный 2024 INFOLIO "Vienna", А4- на 88 листов в линейку, твердая обложка с поролоном

Наталья Г.
Максим К.
Кристина Ч.
Просто суперский еженедельник! Какой цвет, качество бумаги! Однозначно рекомендую продавца
Андрей Б.
Антон Б.
Хороший блокнот.пользуюсь.доволен
Очень понравился ежедневник. Заказала еще два.
Анастасия Д.
Очень удобный полноформатный ежедневник.
Марина Г.
Наталья Е.
Блокнот чудо. Мягенький. Просто мечта. Спасибо продавцу. Качество огонь. Рекомендую миллион раз
Дмитрий Д.
Анна Р.
Альфия И.
Алина Д.
Прекрасный, качественный, тактильно приятный. Мы довольны! Спасибо за подарочек 🫶🏼
Полина П.
Мой бог, он как кусочек изысканного шоколада в летний день, как бокальчик прохладного вина в теплый летний вечер, хочется обнимать его вечно, настолько он мягкий по текстуре)) Это моя ндцатая попытка подружиться с ежедневниками и еженедельниками, и надеюсь, эта дружба будет крепкой) Без излишеств, без карт мира и кодов стран мира, безо всей чепухни...  Читать полностью
Артем Л.
Очень понравился, переплат жесткий, размер больше, чем мой старый, но меня не смущает. В остальном все отлично, в подарок положили наклейки.
Качественный! В подарок вложили набор наклеек, спасибо!
Анна О.
Очень понравился, удобен в планировании. Буду брать еще
Виктория
7 мая 2024
Снижаю звезду за опечатку в календаре, возле 21 июня стоит буква «Ф» и за оч тонкую бумагу… А так вообще хороший еженедельник, взяла для планирования бюджета и всякой ерунду, единственное не хватает страниц для заметок! Можно их добавить не только в начале и конце еженедельника, но и после каждого месяца например! Было бы очень удобно! И бумагу по толще...  Читать полностью
Анастасия М.
6 мая 2024
Очень удобный формат ежедневника, немного строк на каждый день, зато в нем хочется писать, заполнять каждый день! Купила второй серого цвета для мамы. Всем советую.
Олег С.
3 мая 2024
Елена Т.
2 мая 2024
Как всегда у этого бренда товар отличный, соответствует описанию, в руках приятно держать, на бумаге приятно писать
Михаил К.
26 апреля 2024
Сергей Ф.
24 апреля 2024
Лилия П.
21 апреля 2024
Достоинства
Самый лучший ежедневник из всех, которые у меня были! Очень удобное разделение, есть календарь каждого месяца, где можно фиксировать дела. Много места для расписания каждого дня. Шикарная приятная обложка.
Недостатки
Захар Ф.
16 апреля 2024
Все достаточно хорошо описано, есть мелкие недостатки, но в общем очень удобный, спасибо
14 апреля 2024
Хороший, удобный. Покупкой довольна
Жанна О.
9 апреля 2024
Уже 4-й месяц пользуюсь блокнотом! Очень крутой!