1. Хобби и творчество
  4. EZO

Магические свечи
Воск
Женский оберег

Отзывы о товаре 794 Эзотерические восковые свечи скрутка с травами для магического ритуала Женский оберег 3 шт.

Юля О.
Обычные свечи, чего восхищаться было, я, повелась
Свечи отличные. Сделаны очень аккуратно. Упакованы с любовью. Пока в работе не были, но уверенна, что обязательно отработают свою программу. Во Благо! Продавца благодарю и мои наилучшие рекомендации.
пришли другого цвета но в лепестках…странный микс получился…не знаю какой результат будет
Екатерина Р.
Рыльская Елена Викторовна
Достоинства
Пахнет очень приятно
Так и не разобралась, на какую фазу луны лучше проводить ритуал. Ни на одной площадке никто не ответил. Купила эти свечи и еще на исполнение желания. Есть ли разница, когда их жечь? Сейчас растущая. Их нужно жечь на убывающую, а на исполнение желания - на растущую или сейчас можно провести оба ритуала? После проведения ритуала обязательно...  Читать полностью
Екатерина М.
изменен 18 сентября 2024
Очень хороший запах свечей, беру разные свечи и всегда нравятся . Рекомендую. P.s. дополню ещё, что они реально работают .. Теперь беру их постоянно !!! Очень нравятся !!! Благодарю за чудесные свечи ❤️
Тамара Л.
Для медитации супер, но не рабочие, к сожалению. Остаток от третьей свечи еще больше, чем от второй, попробую чистку канала сделать
а
анастасия р.
☀️☀️☀️ очень сильной светлой энергии свечи
татьяна с.
12 июля 2024
Это черная свеча,первая из трёх. Запах свеч очень прияный,после сгорания еще долго стоял запах в комнате. Горит ровно ,без треска.Спасибо.Если не помогут с желанием,просто для себя ,посидеть вечером перед свечей,очень приятно.
Софья М.
Здравствуйте! Все отлично Помогите, пожалуйста, расшифровать отливку
Rita G.
Достоинства
Оберегает 🥰
Когда жгу эти свечки - атмосфера благополучия в доме. Мне нравится.
Rita G.
Достоинства
Работают
Люблю эти свечки
Надежда К.
Ольга Р.
Хорошие свечи, особенно их аромат!
Светлана Т.
Ароматные. Упакованы хорошо. Спасибо. Рекомендую к покупке.
Ольга Р.
7 мая 2024
Я влюбилась в Ваши свечи - они такие ароматные!
Александра Б.
7 мая 2024
Беру неив первый раз! Свечи замечательные, и да-они реально работают ❤
Малиничева Ольга Федоровна
5 мая 2024
Сгорели быстро, мягкие. Правда запаха трав я не ощутила вообще.
2 мая 2024
27 апреля 2024
Достоинства
Качество и запах🔥
Можно ли узнать ,что по результату? Снимала негатив и исцеляла организм,хочу узнать как прошло
i
13 апреля 2024
Анастастя М.
12 апреля 2024
Недостатки
Пришли не те свечи, что заказывала, все бы ничего, но цена у них разная, я заказывала более дорогой набор (ореол удачи), а пришел тот который дешевле (расчистка пути). В целом свечи хорошие, заказываю не первый раз в этом магазине. Мне очень нравится весь товар у этого поставщика. Скажите, а что означает если черная свеча догорела и сразу погасла...  Читать полностью
Анастастя М.
9 апреля 2024
Недостатки
Отличные свечи! Спасибо! Скажите, а что означает если свеча быстро сгорает и резко тухнет, а потом через время снова загорается и очень долго догорает маленьким пламенем, и оно расходится на несколько языков, потом опять сходится. А также интересно все ли свечи догорают дольше, чем длится непосредственное горение. И еще красная свеча ооочень сильно...  Читать полностью
Зинаида М.
2 апреля 2024