2. Декор и интерьер

Для кого
Универсально, Сотрудник, Руководитель, Родственники, Друзья
Виктория Б.
Марина
Интересный набор. Люблю сюрпризы, с нетерпением ждала и открывала. Все понравилось. Был один момент с продуктом, но продавец быстро решил. Ещё смотрите в сообщения после оформления заказа, там продавец интересуется о предпочтениях, что тоже замечательно и можно заказать то, что интересует.
Юлия Н.
изменен 10 июня 2024
Служба поддержки быстро среагировала на недочеты и разрешила их. Спасибо.
Y
Yana P.
изменен 10 июня 2024
Мне пришел очень классный бокс. Средства для дома. Удивлена количеству товара в коробке. Спасибо!
Прикольная идея в качестве подарка, в наполнении босоножки, повязка на голову, подносчик и набор для сока из цитрусовых
изменен 8 июня 2024
Получила набор гораздо дороже цены закупки, я купила почти за 1200, а тут одни патчи стоят столько в каталоги, эффект от них средний, 60 штук в банке, самое любимое это кислородный бальзам и кислородная мезотерапия, они вдвоем уже стоят больше 1000 рублей, удивлена и золотым кольцом, размер 16 подошёл идеально, буду ещё заказывать
Алина К.
Что сказать? На удачу. Кому то коробки с обувью и то, чем можно пользоваться, а кому то пакетик с просроченными тенями, которые за 3 года не продались, микроскопический крем для век, уже много лет никому не нужная и отвратного цвета повязка на голову, которая начала облазить. Вишенка на торте китайское кольцо звезда (не знаю, кто такое вообще наденет)...  Читать полностью
Елена ш.
Норм
изменен 18 мая 2024
Заказывала два набора. Положили: босоножки 39 размера, косметичку, мист для тела, гель для душа, шампунь, тени и крем для ухода вокруг глаз. Все хорошо, но босоножки мне точно не были нужны.
Анна П.
В наборе сюрприз входило: гель для душа, мист для тела, тени и босоножки синие)) все бы ничего, но босоножки на высоком каблуке и 39 размера нафиг не нужны! Ожидала какой нибудь химии….
Игорь Ш.
6 мая 2024
Это просто вау)), одна банка окупила стоимость всего бокса ! Однозначно полезное наполнение, рекомендую , всё четко
2 мая 2024
Супер, за такую цену и туфли и большой шампунь и тени с тряпочкой! Заказала ещё три набора.
MARINA S.
Лара Р.