2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 182 МЕБЕЛЬиТЫ Прямой диван Коралл-2, механизм Нераскладной, 120х67х88 см,пурпурный

T
Tatyana F
4 октября 2024
Лев Х.
4 октября 2024
Хороший диван, только цвет тёмный (графит), я думал посветлее будет
3 октября 2024
Диван замечательный. Доставили быстро, даже на 2й этаж подняли. Советую к покупке. В мой кабинет вписался замечательно. Имеется вместительный ящик.
Елена Р.
3 октября 2024
Достоинства
Качество, размер
Недостатки
Не обнаружено
Отличный диванчик, вместительный, удобный для пользования.
Оксана М.
е
елена п.
3 октября 2024
отличный диванчик, очень удобно сидеть, покупала для пенсионеров, им удобно садиться и вставать, хорошо вписался на балконе, есть ящик внутри входят 3-х литровые баллоны.
Анастасия
3 октября 2024
Достоинства
Компактный. Приятный и мягкий на ощупь. Легко протирается влажной тряпкой. Вместительный ящик под седушкой.
Недостатки
Есть небольшие халтуры на загибах экокожи, но они внутри, роли не играет.
Отличный диванчик, берите! Фото не прислать, т.к. стоит на даче.
Григорий Н.
изменен 3 октября 2024
1 октября 2024
Качество в целом неплохое, при доставке покоцался, но не критично. А так очень удобный, набивка плотная, ничего нигде не давит при сидении. Вместительный ящик, влезло постельное, полотенца и всякое по мелочи
Алексей З.
Александр П.
Максим М.
Отличный диван, остальные сколоченнные из фанеры и одноразовые. Этот диван полностью из ЛДСП
Евгения П.
В целом очень хороший диван. Аккуратно сшит. Отлично упакован! Ящик открывается плавно. Очень вместительный. Единственное испортило впечатление треснутый короб. Оформляли доставку до квартиры: повредили либо еще на производстве, либо при перевозке. Снаружи дефекта не было видно. Обнаружили как собрали, поставили на ножки и открыли ящик
Алла Ш.
Пришёл быстро привезли до обеда диванчик супер рекомендую Очень удобный на двоих самый раз
Диван очень удобен в прихожей, ящик огромный и вместительный-самое то для вещей или обуви! Кожа мягкая, не продавливается
Алексей М.
изменен 3 сентября 2024
Диван пришел поврежденный при транспортировке, но здесь вина, скорее всего, ОЗОНа, а не продавца. Тем не менее, продавец предложил решение, вопрос решен, спасибо.
Ольга Д.
Мне диванчик понравился, был хорошо упакован, приятная ткань, большой ящик
Анастасия Н.
Екатерина У.
Хороший- качественный- мягкий- прочный диванчик, приятная обивка, вместительная ниша. Прекрасно украсил нашу прихожую )))
Евгения П.
Хороший, но нет отверстий для соединения с другим диваном
Антон К.
Оксана К.
Очень классные диваны,моей радости нет предела.Товар соответствует заказу,легкий и удобный в сборке. Суперрр!!! Советую к покупке.
Оксана К.
Диван очень понравился,лёгкий в сборке. Я довольна,цвет соответствует заказу,все комплектующие детали в соответствии.
Денис Л.
Достоинства
Диван превзошел все ожидания, все супер!!!!!
Лариса С.
Недавно приобрели модульный диван для кухни, состоящий из трёх частей и он превзошёл все наши ожидания! Он действительно удобный и красивый, прекрасно вписывается в интерьер кухни. Качество материалов на высоте: прочная обивка и добротные детали. Особенно приятно удивил маленький бонус — мешочки из той же ткани, в которых были ножки и крепления....  Читать полностью
Все запаковано на совесть,но еще не открывали т.к. идет ремонт,дополню позже
Алиса С.
Жилкина Мария
Заказывала для дачи на кухню. Привезли все в отличном состоянии
Александр М.
Удобный диван, быстро собирается. Кпчество хорошее.