2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 126 Фабрика мебели ОНИКС Прямой диван ДДК80_, механизм Нераскладной, 120х57х82 см,разноцветный

Галина С.
Удобный мягкий диванчик с приятной на ощупь велюровой тканью в качестве обтяжки. Довольно вместительный отсек для вещей под откидным сиденьем.
Достоинства
Удобный,качественный,крохотный
Недостатки
Не заметила
Для кухни- идеально)
Светлана Ш.
Диванчик понравился. Упаковано было все хорошо. Так хорошо упакованы ножки. И я сделала вывод, чно дырка на заднем ребре была уже на предприятии. Это не профессионализм. Или вы продаете брак. Тащить назад диван в 23 кг целая история. Советую вскрывать упаковку в пункте выдачи.
Очень удачная покупка! Надежно упакован. Товар полностью соответствует описанию и очень радует
Галина Т.
Отличный диванчик, все как в описании. Упакован хорошо. Спасибо производителю и продавцу.
Денис В.
Ирина Т.
Анжела Т.
Хороший диванчик, брали на лоджию. Пришел хорошо упакованный, все детали на месте.
Максим Ш.
Очень качественная мебель, все понравилось
Светлана А.
Диван прекрасный, цвет именно тот, который был нужен, единственное, что омрачило покупку, сбоку на ткани обнаружена потертость, явно перевозчики постарались. Так как место брака визуально будет не видно, забрали, не стали перезаказывать
Светлана П.
Хороший диванчик для балкона, удобный, прочный. Доставили хорошо упакованным в собранном виде, только надо прикрутить ножки. Покупкой очень довольны!
13 июля 2024
Достоинства
Мини диванчик на балкон
Недостатки
Идеальный размер для лоджии. Каждое утро теперь завтракаем на балконе на этом диванчике.
Лариса К.
Отличный диванчик. Сделан качественно и аккуратно.
Виталий П.
Отличный диван, подошёл на кухню, очень аккуратно все сшито и сделано, единственное чуть бы повыше сиденье как раз был бы короб побольше, а так все хорошо.
Приятно глазу, удобно для тела. Вместительный. Вложила все, что лежало там-сям в коридоре) Стоит уверенно. Думала, что по высоте ножки будут маловаты. Но, нет. Все ок!
п
полина д.
Отличный диванчик! Ткань плотная и приятная на ощупь.
Людмила Р.
Достоинства
удобный
спасибо
Владимир Ж.
Отличный диванчик идеально вписался на балкон. Приехал без повреждений. Запакован так, что устал снимать упаковку. Пришел на день раньше в пвз. Ножки решил ставить другие, т.к. родные не регулируются, а на балконе присутствует уклон. Рекомендую продавца.
Елена И.
изменен 7 июня 2024
Ваш диван безупречен. Но доставка, это ужас. Моя подруга тоже как и я, заказала у вас на этой площадке. Отпросидась с работы как и я в день доставки, а в 11.00 заказ перенесли на неделю. А у меня было так 2 раза. Она просто сразу отменила заказ, т. К. Тут не дождаться и напрямую заказала у производителя. Уважаемые продавцы как то влияйте на озон. И...  Читать полностью
Максим Д.
Подошёл идеально! Ножки поставил золотые. Упакован был надёжно
Лариса К.
Алена К.
Диванчик просто бомба, подошёл на балкон как и заказывала . Все супер рекомендую 👍 не пожалеете.
Ольга Д.
17 мая 2024
Диванчик нравится, пришел в упаковке, всё качественно!Пришлось прикрутить только ножки ! Хорошо вписался на кухне!
10 мая 2024
Удобный,красивый,вместительный диванчик на кухню
Денис М.
9 мая 2024
Хорошее качество материалов и сборки за свои деньги, цвет как на фотографии. Размеры соблюдены и он подошел именно так, как предполагалось.
9 мая 2024
5 мая 2024
Достоинства
Соответствует описанию, отличный материал, легкая сборка
Алексей К.
1 мая 2024
Нормальный диван, качество хорошее, два лишних шурупа 😄для прикручивания ножек
26 апреля 2024
Светлана Т.
26 апреля 2024
Достоинства
Очень прочный, вместительный ящик, мягкий, ткань приятная на ощупь и легко чистится.