3. Одеяла

200x220
Материал чехла
Хлопок
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 711 Фабрика снов Одеяло Евро 200x220 см, Всесезонное, с наполнителем Лен, Полиэфирное волокно, комплект из 1 шт

13 октября 2024
11 октября 2024
Легкое нежное,приятно укрыться. Теплое. Люблю фабрику снов. Много продукции перепробовала. Всё 👌 👍. Качество 100%. Пошив идеальный. Ещё не успевает испортится,а новое куплю. Так прятно на новом спать. И все попробовать . Меняю и одеялки и подушки . Однозначно рекомендую попробовать все. Ощущения разные от разных наполнителей.
Горецкая Н.
10 октября 2024
Пришло в сумочке и ещё в пакете, всё аккуратно. Одеялко чистое, прострочено ровно. Описанию соответствует, брала на подарок, сын доволен. На ощупь наполнитель не хрустит, значит натуральный. Выбирали из трёх, т. к. в квартире тепло взяли полегче. Спасибо производителю! 🤗
Светлана П.
7 октября 2024
Отличное одеяло, пришло хорошо упакованное. По размеру все хорошо,только на самом одеяле очень много наполнителя осталось и пришлось его убирать везде т.к разлетелся по квартире.
Эльвира К.
Замечательное одеяло за такие деньги!
Мария К.
Виктор Я.
изменен 23 сентября 2024
Достоинства
без яркого запаха
Недостатки
не очень плотное
Заказывал «хлопок и бамбук», а пришёл «хлопок и хлопок» (
Светлана Г.
Достоинства
Одеяло легкое, приятное. Спать комфортно.
Анна Цветкова
Покупкой довольна на все +100500 и даже больше 😻😻😻😻😻 Советую, тем кто ценит качество Спасибо ☺️
Елена Е.
Недостатки
Тонкое, но это полбеды. В добавок оно грязное, в пятнах и сквозь белый тонкий чехол просвечивает грязный наполнитель, по полу что-ли им возили. Возвращаю. Больше продукцию этого производителю не беру.
Дарья П.
Лилия К.
Хорошее, лёгкое и в то же время тёплое одеяло. Хорошо простёгано.
Покупали в подарок, упаковка норм, по мере эксплуатации дополню отзыв.
Татьяна Д.
Доставка в срок. Неприятного запаха нет. Тонкое, но вроде согревает. Зимой проверим)
Серега
Это мое второе одеяло. Очень нравится. Наверное и ещё закажу на подарок
Богословская В.
Елена Х.
Одеяло замечательное! Беру уже второе, первым пользуюсь год. Летом под ним не жарко, зимой не холодно.
Виктория Щ.
Одеяло заявленных размеров,чехол хлопковый,хорошо простёганное,тоненькое,лёгкое.По оттенку скорее белое с рисунком чем бежевое.Упакованно в пакеты и сверху в плёнку.Правда на одеяле по центру небольшое пятно,но не критично.
Екатерина Р.
12 июля 2024
Продавец два раза подряд прислал мне вместо одеял из бамбука одеяла из хлопка! При этом, первый раз они еще были так упакованы, что я поняла ошибку только дома, когда достала их. Пришлось тащить обратно два двуспальных одеяла и сдавать. Второй раз я уже увидела сразу в пункте выдачи, что опять прислали из хлопка!
12 июля 2024
Достоинства
Очень хорошего качества
Недостатки
для зимы тонковато
7 июля 2024
Хорошая упаковка...пришло быстро...натуральный хлопок...очень довольна покупкой!!!
Елизавета П.
Товар пришёл без защитной упаковки. Грязные пятна испортили все впечатление.
Светлана Б.
Юлиана А.
Достоинства
Одеяло симпатичное, хорошо упаковано, приятно пахнет бамбуком, прошито аккуратно. Брала ребёнку на осень-весну. Посмотрим, как в более прохладную погоду поведёт себя в эксплуатации
Наталья Я.
Отличное впечатление , очень понравилось одеяло, теплое и натуральное 👍
Ольга О.
Классное одеяло хорошее качество. Но продавец прислал не ту модель Заказала хлопак бамбук пришло хлопок хлопок
Елена
Достоинства
Чехол из хлопка, всесезонное, мягкое, наполнитель из бамбука.
Недостатки
Доставка конкретно этого одеяла прошла отлично, но позднее трижды заказывали аналогичное одеяло другого размера (172х205), и трижды присылали совсем другое (Хлопок/Хлопок). Прикрепляю фото. Обидно, что НИКАКОЙ реакции со стороны продавца за все это время, пока три раза заказывали, платили...  Читать полностью