1. Бытовая техника

Материал чаши
Металл

Отзывы о товаре 24 Fakir Планетарный миксер Culina, 1000 Вт

Алла Ивановна Х.
Машина отличная! Главные параметры: Венчик достаёт до дна чаши!!! Значит, сможет взбить и одно яйцо - это важно! Второе - стеклянная чаша!!! + бонусом дополнительная чаша из нержавеющей стали + для каждой чаши прилагается крышка от брызг. Спасибо огромное разработчикам, всё продумали и предусмотрели до мелочей! Товар пришёл во время! Упаковка не нарушена!..  Читать полностью
Наталия Н.
11 марта 2024
Достоинства
, в наличии две чаши ,два венчика ,два крюка и лепесток для смешивания , две крышки, удобный
Елена Черникова
21 февраля 2024
Достоинства
Красивый, 2 чаши.
Недостатки
Крышки в посудомайке мыть нельзя, повело.
Лучше купить другой фирмы
Екатерина Ф.
10 декабря 2023
Функциональность:Хорошая
Достоинства
Выглядит красиво, в наборе 2 чаши! Это очень удобно! В одной замесила тесто, в другой фарш перемешала, чаши к тому же легко помешаются в холодильник.
Недостатки
При замесе пельменного теста (да и при перемешивании фарша тоже) верхняя, откидная часть корпуса ходит ходуном. Нормально ли это? И насколько надежно?
С задачей справился хорошо, вымесил отлично тесто, перемешал фарш. О надежности говорить рано, т.к. использовала только 1 раз. Вот то, что верхняя, откидная часть корпуса ходит ходуном🤔 напрягло, так дрлжно быть?
Анастасия О.
6 декабря 2023
Надежность:Низкая
Функциональность:Плохая
Удобство:Среднее
Недостатки
Пришел с браком
Надежда К.
28 ноября 2023
Надежность:Высокая
Миксер доставлен в полной комплектации. Приготовление пельменного теста заняло 3 минуты- отличного качества, полной восторг! Рекомендуем всем такую незаменимую вещь на кухне.
Оксана Ж.
18 ноября 2023
Надежность:Средняя
Достоинства
Доставка в срок, коробка не помятая, внутри всё целое, комплектация полная.
Недостатки
Пока не обнаружили.
Цвет немного темнее, чем на фото, перламутровый, на вид всё добротное, стекляная чаша толстая, стенки около сантиметра. Нержавеющая тоже не тонкая, насадки для теста не тонкие. Венчики стандартные, крепкие. Работает не громко (есть другой фирмы, работает громче). Венчик для крема, достает до дна.
31 октября 2023
Достоинства
Мне понравился. Классный миксер. 2 чаши! Это прекрасно!!!
25 октября 2023
Надежность:Средняя
Достоинства
Несомненно две чаши это гениально и удобно! Внешне очень красивый миксер. Про надёжность говорить ещё рано - использую всего неделю.
Недостатки
Коробка, в которой пришёл миксер, была вся порвана. Если на подарок, то не вариан. Я выбирала для себя, так что не критично.
Довольна выбором, советую.
Светлана Я.
21 октября 2023
Надежность:Высокая
Функциональность:Отличная
Удобство:Превосходное
Достоинства
Один белок взвился, 38 грамм
Светлана М.
24 сентября 2023
Достоинства
2чаши :можно взбивать белки в одной а в другой желтки.чаши очень достойные,не хлипкие
Недостатки
не обнаружено
очень хорошая комплектация и качество.выглядит не огромным.цвет красивый такая пыльная роза. на максимуме шумный как впрочем и любой. рекомендую.
Виктория К.
20 августа 2023
Достоинства
Богатая комплектация: 2 чаши, 2 защитных крышки от брызг, 2 венчика, 2 крюка и плоская широкая насадка. Красивый, стеклянная чаша в которой виден весь процесс.
Недостатки
Пока не обнаружены.
Искала миксер со стеклянной чашей, а здесь в комплекте и та, и другая. Пока не пробовала в деле, но думаю, он не подведёт.
Марина К.
Жанна М.