2. Мягкая мебель
  4. Фантазёр

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 1106 Кресло мягкое с ушами Фантазёр D-9 (фиолетовый) на высоких ножках, для отдыха и чтения книг. В гостиную, балкон, спальню и переговорную комнату.

Ольга Л.
Кресло 🔥🔥🔥🔥. Очень боялась покупать не посидев в нем, но зря. Оказалось оооочень удобное. И посадка и высота спинки. Ткань приятная. Вообще, влюбилась в это кресло. Так хорошо посидеть в нем с книжкой. А ведь сколько я искала удобное кресло... Смотрела в магазинах дорогие варианты, ничего не нравилось... А это кресло просто 🔥, да за такую цену...  Читать полностью
Лидия Л.
6 октября 2024
Кресло хорошее и очень удобное🤗🤗🤗👍🏼👍🏼👍🏼🔥🔥🔥
Елена Р.
5 октября 2024
Кресла понравились, качественные, очень удобные, хорошо упакованы. Спасибо производителю и доставке.
Игорь С.
5 октября 2024
Достоинства
Удобная посадка, дизайн
Кресло удобное, мне понравилось. Рекомендую
Тимофей А.
3 октября 2024
Достоинства
Добротное, удобное
Недостатки
Плечи узкие, ножки плохо вкручиваются, в ткани нет отверстий под ножки
В общем нормально, купил бабушке, плечи узкие(мои мужские не влезают), ножки ужасно вкручивались(прокрут, гайка внутри не очень надежно закреплена), и не было отверстий в ткани под ножки(пришлось самому искать и делать!)...
Екатерина
2 октября 2024
Нам с мамой очень понравилось кресло. Удачный подарок в день рождения. Спасибо продавцу и озон доставке (курьером), что есть такая функция за 600₽ до наших мест. Само кресло удобное, хитро придумано с ножками. Из за разной высоты образуется наклон и садится очень удобно, а вставать не хочется) Все геометрически ровно, пропорции соблюдены. Наполнитель...  Читать полностью
Максим
1 октября 2024
Впечатление от кресла ожидаемое. цена-качество. И да, многие пишут, что проблемы с установкой ножек инструкции нет, и как казалось бы всё просто. неплохо было бы ставить установочные метки. В общем всё ожидаемо. меня всё устроило. могу рекомендовать к покупке
Надежда П.
1 октября 2024
супер,!!! Кресло осень хорошее, удобное, выглядит стильно. не сомневайтесь покупайте.
Светик С.
Игорь Л.
30 сентября 2024
Достоинства
Отличнейшие кресла. Пришло всё целое. Садишься и... засыпаешь.
Сергей А.
30 сентября 2024
Василий Р.
Доставили недостающие ножки для кресла, спасибо за оперативность продавцу. Кресло удобное ,жене понравилось, продавца рекомендую
Татьяна Ф.
Снежана О.
Красивое и удобное кресло 👍! пришло без повреждений 👍
Марина Б.
Идеальное кресло, невероятно легкое и удобное
Александра С.
Достоинства
качество, удобство модели, цена
Недостатки
Роскошное кресло! В меру упругое, очень удобное. Качество на высоте. Думала будет повыше, но и такая высота для среднего роста замечательна. Упаковано хорошо. Сборка простейшая. Рекомендую.
Юлия Т.
Совершенно прекрасное кресло, только удивили такие низкие ножки) и найти их оказалось непросто - они были спрятаны в подушечку!)) а так кресло чудесное!
Ирина А.
Людмила Ч.
Очень удобное кресло и смотрится стильно. Слегка узковаты плечи для взрослого мужчины, но муж приспособился и тоже вошёл во вкус :). Подушечка под поясницу очень кстати.
Павел Ю.
Алексей Ч.
Вячеслав Г.
Инесса С.
Тяжело, основательное, все аккуратно сделано и упаковано хорошо. Приятно, когда люди любят свою работу и предлагают действительно отличный товар. Или может это мне так свезло. Очень довольна, рекомендую 👍👍👍
Галина Б.
Заказывала для бабушки Ей понравилось
Ольга Ш.
В целом - неплохо за эти деньги. Ножки шатаются, вкручиваются , как кажется, не слишком надежно. Само кресло узенькое (я не огромная, 48 размер ношу), и обязательно нужен пуфик- если прямо отдыхать в нем. Скорее так, присесть ненадолго
Валентина М.
Галия К.
Кресло понравилось, цвет яркий, сочный. С одной ножкой долго мучилась, не могла закрутить. Из 10 -десять!!!
Антон П.
Выглядит хорошо, НО две ножки не прикрутить к креслу (резьба не достает до гайки внутри). Пришлось выдумывать самому как соединить ножки с креслом, докупать гайки и т. д.
Мария Л.
Анна П.
Супер кресло, удобное и в сборке простое )
Михаил Н.
Маме купил. Ей очень понравилось. И цвет изумруд оригинальный. Сложно было ножки вкрутить резьба зашита тканью надо самому прокалывать и одна резьба была чуть смещена внутри сложно в нее попасть