1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
OEM-номер
Альтернативные артикулы товара
1030e

Отзывы о товаре 91 Фаркоп для Chevrolet Niva (Шевроле Нива 2002-2020 / Lada Niva (Лада Нива) 2020-2021 / Travel (Тревел) 2021-н.в., шар E, Уникар 900/50 кг.

Сергей Д.
Немного подработал напильником, а в остальном все отлично, подошел как родной, рекомендую!
Марина Я.
Достоинства
👍
Недостатки
👎
👍
Рузанов С.
Нормальный фаркоп
Вадим К.
Норм
Андрей В.
Всё отлично встало как родное 👍
Марат Ф.
5 июля 2024
ТСУ с первого взгляда хорошее. Имеются следы потертости элементов друг о друга в процессе транспортировки (с этим еще можно смириться)! Но продольная балка ТСУ на изгибе задевает тягу колдуна (Нива Тревел 2023 г.в. люкс - санкционная)! Знал бы не брал, но прочитал отзывы что кто то писал что на такую ниву подходит и ничего не задевает! У меня прям упиралась!..  Читать полностью
о
олег т.
изменен 24 июня 2024
Впечатление не очень, во первых детали пришли с потёртости металла бились друг об друга, думаю вопросы к упаковщикам а не доставки, вовторых покрас очень хреновый мягко говоря, внутри квадрата ржавчина нет обработки и покраски, по поводу сварочных швов тоже вопросы, детали свареные с одной стороны только сэкономили лишний электрод, незнаю на сколько...  Читать полностью
Игорь К.
Достоинства
подошел по креплениям без вопросов, установка за пол часа, внешне выглядит добротно
Недостатки
квадрат с шаром болтается, слишком свободно ходит в корпусе.
в описании и в т.ч. в копии паспорта изделия пишут нагрузка 70кг, в прилагаемых документах 50кг, что по факту неизвестно.
Игорь К.
Сделан хорошо, подошёл идеально!
Игорь В.
Качество отличное. Всё встало на свои места. Но кронштэйн под розетку, немного не продуман. При установке, фиксатор, упирается в розетку. Всё решается, но нужно руки приложить.
Алексей Г.
7 мая 2024
Куда прикрутить площадку с контактами ? Ни дырок ни инструкции. Я ее приварил сваркой...
Руслан С.
изменен 7 мая 2024
Поставил единицу потому что придется колхозить как всегда тягу колдуна придется гнуть или болгаркой стачивать на изгибе фаркопа!
Андрей К.
6 мая 2024
Форкоп очень хороший, сделан качественно.
Михаил Н.
30 апреля 2024
Все отлично, советую
Евгений М.
изменен 2 мая 2024
Отличный фаркоп.Сначала заказал орис но кинули.Цена резко возросла.Взял этот и не прогадал.Качество огонь.Заматую и лаком покрою.Берите смело.Продавец хороший,пришло на день раньше. Кстати диаметр отверстия на два миллиметра больше пальца шара,слегка болтается.Затянул конечно от души,но кто знает это допустимо или он должен вплотную заходить?
Иван Н.
29 апреля 2024
Качество нормальное. Упаковка хорошая. Но не комплект граверов шайб. Не было по общему количеству 4 граверов и трех шайб
Денис Г.
26 апреля 2024
Фаркоп отличный подошло идеально звезду снял за долгую доставку
Павел А.
24 апреля 2024
Супер. На санкционную ниву тревел без абс подошёл (тягу не задевает).
Ян Р.
23 апреля 2024
Неплохо
Александра Т.
23 апреля 2024
Пришло все хорошо запечатано, но в комплекте не было шара. Написала вам в вопросы можно ли как то отдельно его получить, так и не ответили.
Валентин К.
21 апреля 2024
Встала на свое место идеально
Павел З.
16 апреля 2024
Достоинства
Стоит своих денег, шар блестящий
На рынке за гавно просили 5 тр, Я переалатил но оно того стоит, везешь в прицепе 1.5 млн лучше перестраховатся
Владимир С.
11 марта 2024
Достоинства
встал как родной
Иван С.
6 марта 2024
Сварочные швы просто ужас, брызги не отбиты, меня бы с работы за такое выгнали (сам сварщик), ни какого товарного вида.
Александр Б.
19 февраля 2024
Недостатки
Плохо покрашен
Александр Е.
15 февраля 2024
Рекомендую, подошло идеально, качество отличное, крепкий и надежный.
Виктория П.
15 февраля 2024
Достоинства
Сделано качественно
Недостатки
Долгая доставка
Добротный фаркоп
п
петр к.
10 февраля 2024
Недостатки
Не выявил
Обычный фаркоп не самый дешевый
Ильнур Т.
11 января 2024
Достоинства
Вид хороший, но квадрат стучит пришлось подсовывать резину болт не поджимает
30 декабря 2023
Достоинства
Все болты в комплекте, прикручивается в штатные гайки на усилителях, установка заняла 10 минут. Заглушки квадрата в комплекте нет, купил в хозтоварах 60•60 за 20 копеек и немного доработал. Классный фаркоп.