2. Уход за волосами

Туба

Отзывы 2016

Лукиных А.
23 мая 2023
Достоинства
Хорошо прокрашивает, замечательный многогранный цвет.
Недостатки
Нет.
Сама краска достоинство!
Юлия Д.
21 мая 2023
Голову мою 1раз в 2 дня. Краска смылась через неделю. Жалко потраченых денег.
21 мая 2023
Достоинства
отличная краска, цвет такой как написано, отлично прокрасилась седина, волосы не пересушила
Недостатки
посмотрю, конечно, как будет держаться, но пока мне все устраивает, очень довольна покупкой, цвет на фото несколько бледноват, на самом деле он именно пепельный блондин с ирисовым оттенком - на дневном свету очень красиво смотрится.
Виктория Козырева
20 мая 2023
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Хорошая краска,взяла впервые раз.Буду еще заказывать
с
семёнова А.
18 мая 2023
Достоинства
хорошая фирма. отличный краситель
краска пришла хорошо упакована. цвет соответствует . спасибо производителю.
16 мая 2023
Достоинства
Беру не первый раз. Упаковали отлично: в пакете, пупырчатая пленка, и коробка. Не помялось.
м
марина ч.
14 мая 2023
Достоинства
краска отличная
рекомендую
12 мая 2023
12 мая 2023
Дарья Н.
11 мая 2023
Достоинства
Адекватная цена
Недостатки
Не обнаружено
Буду заказывать еще
10 мая 2023
Достоинства
Не портит волосы
Недостатки
Окрашивала на свой естественный цвет волос (6-7 тон). В целом, цвет очень красивый. Но, отдает немного краснотой, что для меня нежелательно. Пыталась сделать фото при разном освещении, но полноценно красноту не видно на фото. Купила другой тон, буду перекрашивать. Разбавляла 3% окислителем, седина затонировалась, но не прокрасилась...  Читать полностью
Фарида Р.
10 мая 2023
Недостатки
то ли смывается быстро, то ли у меня волосы растут быстрее, надо всегда запас держать
хорошая краска, давно пользуюсь, не портит, не сушит волосы, седину закрашивает
9 мая 2023
Достоинства
Недостатки
что красила,что не красила пшик
7 мая 2023
Достоинства
Недостатки
нет окрашивания
Оставляю 2 ой отзыв,1 ый похоже удален.Заказ пришел не в полном комплекте.Нет инструкции на русском.Покраситься не удалось.Выброшенные на ветер деньги.
Инна Ж.
7 мая 2023
Достоинства
производитель
Недостатки
нестойкая
Во первых она меньше,чем другие краски ,не обратила внимание,парикмахер удивилась.Во вторых быстро слезла и отличия от российских краскок я не увидела.Так же ухаживающего эффекта тоже не заметила,больше не закажу (
Галина Ш.
6 мая 2023
Достоинства
хорошая краска
Недостатки
не нашла
Заказала краску иссиня-черного цвета 1.10.Мне очень понравилась. Смешивала с оксидом 6 %.Выдержала 35 минут. Яркий черный цвет.Посмотрим надолго ли будет яркость и блеск.
Татьяна Татьяна
6 мая 2023
отвратительная краска. Цвет не соответствует заявленному, гораздо темнее других марок с таким же номером, волосы после окрашивания как солома, тусклые, прокрасились неравномерно. Разочарована. Хочется сделать смывку и покраситься привычной маркой, волосы жалко. Инструкция никакая.
Александра Б.
5 мая 2023
Я очень довольна! Взяла по рекомендации стилиста по причёскам. Насыщенный цвет, стальной отлив, волос будто больше стало, и волосы мягкие-мягкие.
Дарья
5 мая 2023
Достоинства
цвет отличный. я красила на неосветленную базу и все равно порыжела как надо. краска не окрашивает воду и пену при мытье головы, не почкает подушку. закрашивает седину.
Алёна Ч.
4 мая 2023
Достоинства
Цвет хороший
Недостатки
Нет в комплекте оксигента,покупая его дополнительно дороговато выходит
Тонировали первый раз в салоне этой краской,цвет был очень крутой,решила попробовать протонироваться дома,но увы-волшебства не случилось,корни получились рыжеватые так как там не обесцвечены.
Оксана Л.
3 мая 2023
Недостатки
спалила все волосы, стали как солома, цвет не соответствует светлее, седые волосы вообще стали жёлтыми , придеться перекрашивать
Евгения Ф.
3 мая 2023
Достоинства
Хорошая краска, не портит волосы. Всё соответствует описанию