2. Отделочные материалы
  3. Стеновые панели
  4. ФартукоФФ
Фартук для кухни на стену с доп. глянцевой защитой

Стеновая панель
Ширина, мм

Екатерина М.
24 июля 2023
21 июля 2023
Достоинства
Не выявила.
Недостатки
Отличие цветовой гаммы.
Заказывали два полотна 2 и 3 м. По итогу оказался разный рисунок, заметили уже при распаковке. На одном рисунок ярче, на другом тусклый. Обидно, конечно.... Из минусов ещё и кирпичики при стыковке по рисунку не совпали. Проверяйте товар заранее.
19 июля 2023
Достоинства
Необычный принт.
Недостатки
При монтаже на жидкие гвозди закрепила край бумажным скотчем. Я в ужасе! При снятии скотча рисунок с фартука остался на скотче. Хорошо я сразу заметила пока не застыл клей и сняла фартук. Пришлось отмывать стену от жидких гвоздей. Защитная пленка по факту отваливается от фартука при внимании из пакета, и ничем уже не помогает и не...  Читать полностью
17 июля 2023
Достоинства
Качество, скорость доставки
Недостатки
Не обнаружила, пока
Фартук понравился, полное соответствие с описанием. Еще не вешали, надеюсь проблем не возникнет.
Наталия Ш.
16 июля 2023
Достоинства
соотношение цены и качества
Недостатки
доставили даже быстрее заявленного, отлично упаковано, расцветка мне очень нравится, когда на стену установим дополню фото.
Елена З.
13 июля 2023
Достоинства
всё прекрасно смотрится
Максим К.
13 июля 2023
Иван О.
12 июля 2023
Достоинства
легко установить.
Недостатки
отличное решение, если надо бюджетно обновить кухню
Анастасия С.
12 июля 2023
Недостатки
Тяжелый, не клеился
Оксана П.
7 июля 2023
Легко резать , крепила сама на жидкие гвозди. Восторг
Виктория А.
7 июля 2023
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Пока не обнаружила
Эффект 3Д, симпатичный фартук 👌
Кристина У.
5 июля 2023
Достоинства
Недорого и красиво
Недостатки
Покупала рулон трехметровый: пришел быстро, клеили на жидкие гвозди Фартукофф на ОСБ плиту. Для красивизны еще уголками по периметру облагородили. Короче, родственникам понравилось, и они решили себе такую же красотищу навести. Кухня у них побольше, поэтому пришлось заказать два рулончика. И тут … на тебе-они с разным оттенком (один...  Читать полностью
Юлия Н.
4 июля 2023
О качестве товара ни чего не могу сказать, просто заказывала "Бревна" а пришли ягодки и фрукты. Не произвела замен потому что не посмотрела в пункте и забрала домой.
Вадим П.
изменен 2 июля 2023
Недостатки
отлично подошел на летнюю кухню
1 июля 2023
Достоинства
Приятный цвет
Хороший фартук
Наталия К.
изменен 28 июня 2023
на фотографии казалось более спокойная расцветка. по факту рисунок довольно контрастный. много черного фона.
Куприн Юрий
24 июня 2023
Достоинства
Отличная упаковка, красивые наклейки
Всем рекомендую
Галина П.
24 июня 2023
Недостатки
качественные панели,хорошо ложатся,красивые,мне очень понравились,советую, недорого и красиво.
н
николай р.
23 июня 2023
Достоинства
достаточно твёрдый .красивый ,
Недостатки
очень хорошо упакован ,полиэтилен и картонная упаковка ,в рулоне ,хорошо выпрямляется , рикунок достаточно чёткий ,лицевой слой плотный ,ногтём не процарапать ,но гвоздём конечно след остаётся , защитный слой ,я считаю, хороший.со стороны основы менее твёрдый ,это и должно быть .для хорошего склеивания с поверхностью...  Читать полностью
Сергей О.
23 июня 2023
Достоинства
Легкий монтаж
Хорошая панель, отличная цена, легкий монтаж, быстро расправилась, сначала кирпичи показались слишком крупными, но когда приклеили - увидели что все отлично 👍