2. Отделочные материалы

Ширина, мм

Отзывы о товаре 5011 Фартук для кухни на стену "Соты 3D", 4000х600 мм

Натали Д.
изменен 29 января 2024
Достоинства
крепкий
Недостатки
глянцевый
заказала полуглянцевый, а он какой-то прям глянцевый. немного расстроена. но в целом товар качественный, пластик толстый и крепкий. рисунок четко пропечатан. красиво. монтаж не доставил каких-то проблем. легко приклеился на жидкие гвозди, которые были дома. Бюджетно, прикольный рисунок. Посмотрим как будет в эксплуатации. А можно ли...  Читать полностью
Элла С.
19 октября 2024
Артур А.
16 октября 2024
Владимир В.
16 октября 2024
15 октября 2024
Если бы можно было запретить этот товар, то я бы запретил его продажу Данное изделие, свернутое в рулон не распрямляется ни при каких условиях, даже если его на неделю оставить на полу и прижать кирпичами Клея или жидких гвоздей нужна просто тонна, чтобы это чудо держалось на стене, особенно отрезки меньше метра в длину Если случайно его задеть чуть...  Читать полностью
Ирина Г.
ИРИНА К.
ИРИНА К.
Александра Ч.
13 октября 2024
Хороший фартук, плотный, красивый! Но пришел с небольшими повреждениями 🥲 спрятали их за шкаф и полки, ноооо неприятно)
Андрей Г.
изменен 13 октября 2024
Ягодка М.
11 октября 2024
Фартук пришел с браком печати. Проверяли, это не потертость, т.к не стирается чем-то. Возврат не оформляли, т.к некогда было, но очень печально было увидеть такие проблешины, еще и в видных местах
10 октября 2024
Задержалась доставка +пришло порваное. Возврат
Марина Е.
10 октября 2024
Aleksandr C.
7 октября 2024
Галина Ж.
4 октября 2024
Фартук очень хороший. Режется легко канцелярским ножом. Приклеился быстро.Никаких волн нет,как пишут некоторые. Пришел упакован в пленку и коробку картонную,скручен в рулон. Раскрутила,положила на пол и отлеживался он 4дня,ну просто времени не было. Не было никаких царапин на фартуке. Всё отлично!Мне очень нравится! Рекомендую продавца!
Оксана Н.
2 октября 2024
Очень понравился фартук, приклееся отлично на жидкие гвозди, отдельное спасибо продавцу за качественную упаковку
Феоктистов Виктор
1 октября 2024
Камила Ш.
1 октября 2024
Ужаснейший кусок говна!!! Который при малейшем движении ломается, ни на какие клеи не клеится!!! Все идет волнами Надеюсь мне за этот кусок говна вернут деньги!
Марина Л.
30 сентября 2024
Панели очень понравились. Но разочаровало то , что рисунок на 2х панелях не совпал. Нужно было расположить их одна над другой. Очень жаль, что производитель не учитывает такие ньюансы.
Артём Ш.
30 сентября 2024
Материал крепкий, но ломкий. По краям был непрокрас. Приходит в тубе, чтоб выпрямился нужно дать отлежаться несколько часов или феном погреть.
м
мария
Брали для откосов на кухню. При выборе имейте ввиду, что рулоны 2 и 3 метра отличаются оттенком. Постаралась передать на фото.
Кирилл Карпов
Хороший плотный пластик. Посмотрим на деле) пока все норм)
Эльза Ш.
Мария П.