2. Мебель для кухни
  4. Alternative

Фартук для кухни
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 120 Фартук кухонный, фальшпанель для кухни, кухонные панели Alternative Кристалл белый Quick Deck Квик дек 600х600х12 мм 4 шт.

Наталья Т.
Качество отличное, установка в процессе
Кристина Щ.
Пришло все аккуратно запаковано,соответствует описанию👍🏻
Андрей Г.
Идея замечательная, незаменимый вариант, когда цельную фальшпанель не смонтировать, например из-за труб, как у меня. Но исполнение на уровне кооператива из 90-х. Паз-шип выполнен с огромными зазорами, из-за чего поймать плоскость очень затруднительно. Соответственно заметны стыки. Ну, про несовпадение фактуры не написал только ленивый. Даже на бетоне...  Читать полностью
Айрат З.
Елена Д.
Фартук очень стильный, но один минус. Не совпадает рисунок
Шикарные панели, красивый цвет, даже не ожидала что настолько классные будут😍
Наталья Т.
Анастасия Л.
Екатерина М.
В целом хорошие панели, но 1,2 см показались широкими, кроме того, не понимаю где покупать фурнитуру закрывать края. Рисунок не совпадает одна с другой.
Лидия
На сайте фото не соответствует действительности
Всё целое,пока не ставили,потом дополню отзыв
Владимир Ш.
Очень хороший фартук. Прост в монтаже и красивый в деле.
Сергей П.
20 июля 2024
Всё отлично, даже пришло на два дня раньше.
Екатерина М.
Панель пришла как на картинке, вставляется в пазы, но углы пришли немного сломанные.
Вадим Ю.
Фартук обалденный,жаль не комплектный приходиться добирать искать это минус не знаю какая мотивация у производителей,что как на АвтоВАЗе не полный комплект,вообщем как не у людей,за рубежом такого нет.
Александр Н.
Сам материал отличный, сделано очень хорошо, но ребята кто фасует, почему рисунок не подбираете? На фото товара у вас композиция, и я думаю все кто берут рассчитывают получить подходящие друг к другу куски, что было как на картинке, отдельные смотрятся убого, жаль
Анастасия Н.
13 июля 2024
Смотрится красиво, но хлипкий осыпаеться
Роман К.
Татьяна О.
7 июля 2024
Панели понравились, пришло все целое, будем устанавливать
Надежда Ф.
Марина А.
Нам понравился смотрится со столешницей
Елена Ш.
1 сломан Возвращать не стали ,сдвинули за холодильник
Из недочетов - Не все листы одинаковой глубины. А в остальном смотрится красиво.
Лилия Р.
Доставка 👍🏽 Пришло все в коробках , все целое. Мое удивление , что 100% попадание столешницы и фартука . Еще не установили.
Ирина Д.
Брала фальшпанель по отзывам. И не разочаровалась. Панели упакованы на 5+ ! Пришло все целое. Спасибо производителю, продавцу и ,, Озону,,
Наталья Ч.
Фартук отличный. Стыкуется без видимых зазоров. Выглядит, как плитка из керамогранита. Упаковано было отлично, никаких сколов. Клеили на жидкие гвозди, держится замечательно. Продавца рекомендую. Озону отдельное спасибо за аккуратную доставку
Елена Ф.
17 мая 2024
Фартук отлично подошел к кухне цвета дуб- вонтан. Единственное сбоку не обработан край, пришлось красить. Можно было бы заклеить мебельной кромкой конечно.