Фартук кухонный на стену панель ПВХ

Фартук для кухни
Кол-во кв.метров в коробке
2.4
Длина, мм
Ширина, мм

Ангелина К.
18 апреля 2024
Достоинства
Рисунок
Недостатки
Очень сложно выпрямить,надо много клея
Мне не зашла.Эта панель больше подходит тем у кого вообще нет ничего и поклить на голую стену или ровные ,не структурные обои.Очень сильно выгинает её,хотя лежала 3 дня расправленная и сверху ещё груз положили.юно так и не выпрямилась. Одному клеить,да ещё и длинную не получится. Клея надо много наносить...  Читать полностью
Александр Л.
Иван В.
17 апреля 2024
Классный товар 👍рекомендую
Елена Ж.
16 апреля 2024
Спасибо за быстроту и качество, пришёл без повреждений. Ещё не приклеили но в выборе не ошиблась, ещё раз спасибо.
Люция К.
16 апреля 2024
Сиротина Л.
15 апреля 2024
На первый взгляд, хороший фартучек. Как на фото.
Любовь Ш.
15 апреля 2024
Плноавился
14 апреля 2024
Пластик плотный. В рулоне.
Дмитрий Д.
14 апреля 2024
Все хорошо, только на фото цвет не соответствует. На фото бежевый цвет - по факту серый.
Светлана Т.
14 апреля 2024
Мы выбрали панель в качестве покрытия на доски для крышки подвала, не попали в цвет под плитку на полу. Цвет разводов на панели не яркий и не четкий, а фон панели очень белоснежный. В остальном всё отлично 👍. Оставили, так как под лестницей темно и в глаза не бросается.
Александр М.
14 апреля 2024
Пришло во время, упаковка качественная, товар соответствует, есть инструкция по установке.
13 апреля 2024
Виктория Ш.
12 апреля 2024
Фартук классный, хорошая фактура и печать, плотный пластик. Пришёл целый без сколов и трещин. Доставка быстрая, спасибо продавцу, рекомендую 👍
Инна П.
12 апреля 2024
Отличный фартук. Легко клеится. Легко режется. Пришёл в хорошей упаковке, без заломов. Не ждали пока вылежится и раскрутится. Распаковали, нарезали и приклеили. Нежный рисунок. Красота 😻 ещё один взяли, только расцветки другой. Очень легко и экономично изменить интерьер ванной или кухни