2. Мебель для кухни

Галина О.
4 марта 2024
Андрей К.
2 марта 2024
Бюджетный фасад. Цвет хороший, внешне исполнение достойное. Пластиковые кромки слегка выпирают, приклеены так себе, если за что-то зацепится - ответят довольно быстро. За эти деньги ожидать "вау" не стоит, но своих денег определенно стоит
Ирина Н.
1 марта 2024
Достоинства
Легко плменять
Дёшево и симпатично.
Ирина Н.
1 марта 2024
Достоинства
Легко поменяли старые фасады на новые.
Недостатки
Дешевле, чем менять все шкафы.
Александр А.
29 февраля 2024
Яна К.
29 февраля 2024
Фасады хорошего качества 👌
28 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, большой выбор расцветки и размеров. Долго искал фасады вишня оксфорд нужных размеров, чтобы не резать самостоятельно и не клеить кромку.
Недостатки
Очень много клея возле кромок, непонятно, получится ли как-то отчистить. Вид из-за этого не очень.
В моём случае очень хороший и простой вариант, нужны фасады на старую кухню из леруа, чтобы реорганизовать ящики и поставить посудомойку. Из-за клея выглядят так себе, но думаю, что клей уберу.
Достоинства
Недостатки
Очень много клея возле кромок, непонятно, получится ли как-то отчистить.
Достоинства
Недостатки
Фасад нужен на посудомоечную машину, отверстия под петли, как и сами петли, лишние. В описании указано их наличие, потому неожиданностью это не было. Очень много клея возле кромок, непонятно, получится ли как-то отчистить.
Ирина Д.
27 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Очень понравился товар, упаковка на пятерку, продавца рекомендую.
27 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию. Пришло всё целое
Недостатки
Видно клей у кромки
За такую цену, отлично
Александр Б.
26 февраля 2024
т
татьяна о.
25 февраля 2024
Достоинства
быстрая доставка
подошел по цвету
Елена Ф.
25 февраля 2024
Достоинства
Выглядит достойно, сделана качественно.
Недостатки
Кое-где выступает клей.
Бюджетный вариант, дкшевле чем в Леруа
24 февраля 2024
Недостатки
Легко царапается. Очень тонюсенький верхний слой.
Симпатично. Легко повесила, всё чётко размечено, петли нормальные.
24 февраля 2024
Недостатки
Кромка приклеена не очень аккуратно. Поверхность очень капризная, нужно очень бережно относиться.
Всё в комплекте, без повреждений.
Елена Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Качественно наклеенные пластиковые торцевые окантовки.
Недостатки
Материал фасада не гладкий.
На вид прослужит долго.
Александр А.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший цвет и качество продукта
Сергей С.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество на твёрдую четвёрку, но ставлю пять
Недостатки
Петли в комплекте ни о чём...
Можно заказывать для мебели бюджетного класса, т.к., что фасад, что полки будут одного качества
Сергей С.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество на твёрдую четвёрку, но ставлю пять
Недостатки
Петли в комплекте ни о чём... Видимо некуда девать неликвид
22 февраля 2024
Достоинства
Дешевый
Нормальный фасад. За такую стоимость вполне приличный. В комплекте петли и саморезы. Кромка приклеена аккуратно. Под петли вырезаны отверстия (что не всем надо). Цвет понравился. Упакован был хорошо. Пришел целым и невредимым.
Кристина А.
22 февраля 2024
Достоинства
Кухонные фасады пришли в идеальном виде, вся фурнитура на месте, прикрутил и поставил, все отверстия проделаны !
Рекомендую, цена - качество, внешний вид 🔥
Светлана Р.
21 февраля 2024
Достоинства
Взяли взамен испорченой Цвет что надо, структура не такая как у нас, но впорлне устраивает
Софья П.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивые дверцы, пришли без повреждений
Недостатки
Нет ручек в комплекте, но нам они были не нужны
Заказали фасады в качестве дверец для антресоли. Когда стали вешать, сначала думали что петли не подойдут под нашу конструкцию. Докупили другие, они сломались. По итогу поставили на петли из комплекта, всё получилось. Высверлены гнезда под петли. Ручек в комплекте нет
Николай С.
21 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не выявлено
Очень классный качественный фасад.Торцы оклеины пластиковой окантовкой.Петли и саморезы в комплекте.Нужно было изготовить дополнительно к моей кухне тумбу и шкафчик соответствующей ширины.Готовых вариантов данного цвета и размера не нашел.Пришлось изготавливать самому.Получилось не плохо.
Сергей А.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошие фасады
Недостатки
Небольшие сколы
Сергей А.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошие фасады, кромка 2мм
Недостатки
Вырез под петли на другом расстоянии
м
максим г.
21 февраля 2024
Достоинства
Качественные
Недостатки
Хорошие фасады, пришлось брать в замен залитых водой. На этих более качественная кромка, думаю прослужат дольше и будут более влагостойкими, размеры четкие, продавцу спасибо!
21 февраля 2024
Достоинства
Хороший фасад,достойный за свою цену.
Недостатки
Нет.
Рекомендую к покупке.
20 февраля 2024
20 февраля 2024
Достоинства
Цена,качество.
Недостатки
Упаковка.
Фасады хорошие,курьер доставил все целое и вовремя.Одно не устраивает упаковка.Нет упаковано хорошо,только вот углы обложили гофрой и приклеили к фасаду клеевой лентой.Конечно очистить можно,но это время и силы.
18 февраля 2024
Alexander G.
18 февраля 2024
Недостатки
Цена, качество.
Заказывал в мае 2023 три фасада, за ~450 р./шт - было норм. В феврале 2024 заказал ещё два, но уже за ~800 р. /шт. Два из двух пришли подбитыми как на лицевой стороне, так с трещинами по периметру. Вероятно, изначально были таковыми. Но и отмечу эконом упаковку картоном, отсутствие пенопласта, пупырки сказывается на качестве. Очень...  Читать полностью
Владимир Д.
17 февраля 2024
Недостатки
у одного из фасадов был раздолбан угол,при чем явно это не при доставке.Продавец пытался там что то подклеить,видимо,да и вообще качество плохое везде какие то потертости и царапины