2. Мебель для кухни

1 год
1.6

Ольга Д.
Качество материалов:Среднее
Шкафчики неплохой, но сняла одну звезду, так как стекло пришло обычное, а не матовое, как в заявленном.
Простота сборки:Средней сложности
Дверца 60 см, как заказала, модуль на 50 см. Хочу недостающие детали днище и перемычки на 60 см
Екатерина Б.
изменен 25 июня 2024
Простота сборки:Легко
Хорошее, за исключением пересорта. К модулю положили другой фасад - Глетчер. Как заменить на Прагу?
Владимир Б.
Качественный кухонный модуль. Упаковка на высоте.
Юлия Б.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Сбитые углы и мелкие дефекты
Надежда Ч.
Качество материалов:Хорошее
Красивые шкафы, единственный минус, при доставке были сколы. Ручки на шкафах поменяли на другие.
Светлана Б.
Боковые элементы имели дефекты, из за ненадёжной упаковки. Дверцы были в двойной коробке, с ними все в порядке. В принципе брать можно, но не дня использования на постоянку, идеально подойдёт для дачи.
Шикарно! Качество отличное за такую цену. Собирать было легко. С доводчиками. Если буду менять полностью,то обязательно закажу здесь. Фасад легко моется. Следов грязи нет.
с
светлана з.
Качество деталей, сборка - отлично. Духовка Бош встроилась хорошо. Ящик с качественным направляюшими. Пользуемся 2 мес, все ок
Андрей Г.
Александра
Простота сборки:Легко
Отличные шкафчики, фурнитура в комплекте неплохая, пользоваться комфортно👌🏻 повесили пока только один, но мне уже нравится. Сборка лёгкая, все необходимое есть, за пол часа управились вдвоем) переживала что могут прийти со сколами и тд, но нет, все пришло целое и надежно упакованное. Фасады нам очень понравились 😻 все супер))
Дина З.
Отвратительный производитель! Заказали целый гарнитур, 8 шкафчиков. 1 угловой не положили совсем, но положили странный шкафчик на 30см с дверцей на 40см, который я не заказывала! Некоторые детали пришли коцаные! Я понимаю, в рабочем процессе все бывает, но хорошего производителя от плохого отличает то, способен ли он исправлять свои ошибки. Этот производитель...  Читать полностью
Дина З.
Отвратительный производитель! Заказали целый гарнитур, 8 шкафчиков. 1 угловой не положили совсем, но положили странный шкафчик на 30см с дверцей на 40см. Некоторые детали пришли коцаные! Я понимаю, в рабочем процессе все бывает, но хорошего производителя от плохого отличает то, способен ли он исправлять свои ошибки. Этот производитель - отстой! На озоне...  Читать полностью
Игорь Л.
Отлично
Екатерина Т.
Отличный фасад
Анна У.
Качество материалов:Хорошее
Мебель хорошая, но к сожалению не доложили ручку для дверцы)))
Анна У.
изменен 20 июня 2024
Простота сборки:Легко
Замечательный шкафчик. Собрали быстро, петли с доводчиком очень мягко закрывается. Спасибо продавцу 👍
Виктория П.
Простота сборки:Средней сложности
Где ручки ??? Боковые стороны ящиков все с правой стороны. Фурнитура не в полном комплекте.
Хороший шкафчик. Красивый.
Павел П.
Упакованы хорошо ещё не собирал
Инна Т.
о
оксана ю.
изменен 18 июня 2024
Качество материалов:Среднее
До того, как писать отзыв, написала продавцу - пообещали решить вопрос, но спустя ТРИ НЕДЕЛИ тишина. Пенал пришел поврежденный. Треснута посередине боковая стенка, и фасад очень лопнут с внутренней стороны.(в процессе использования думаю развалится) Заказывала всю кухню на озон. Остальные модули приходили целые, а этот пенал дороже других и ждала...  Читать полностью
Марина Х.
Качество материалов:Хорошее
Отлично упакован ещё не собрала соберу комплект дополню отзыв
Качество материалов:Среднее
Пришел шкаф со сломаным модулем. Обнаружили уже дома. Как быть?..
Дина Д.
Упакован нормально. Очень долго доставляли, несколько раз откладывали достааку. Пока ещё не вскрывали и не смотрели, дома ремонт, позже дополню отзыв.
Евгения м.
Простота сборки:Легко
Очень сильно пахнет. Собирала не сама, сборщик сказал, много в шкафчик не класть, не выдержат крепления. Неужели супер дорого их усилить? У шкафчика должен быть функционал, он не должен висеть пустым и занимать место.
Наталия Ф.
Качественный фасад. Очень довольна покупкой
Снежанна К.
Модуль приехал целый. Хорошо упакован, без сколов. Звезду сняла из-за тонкого дна. Покупала чтоб был большой ящик для кастрюль. В результате в ящике можно хранить только что-то лёхкое. Так как дно вывалиться. Очень жаль. Не практично
Отличная мебель
Покупкой довольны
Покупкой довольны
Татьяна Дмитрий С.
Простота сборки:Средней сложности
Пришло хорошо упаковано, всё на месте, всё целое. По цвету только не совсем совпало. Основной гарнитур Венге - черный с коричневатым оттенком, а этот оказался иссиня-чёрный.
Простота сборки:Легко
Хороший товар от производителя понравилась очень
Красиво очень понравилось спасибо
Все очень понравилось, спасибо
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилось, благодарю ребятам сборщикам и производителю. Молодцы
Спасибо за хороший товар
Кобелева Оксана
изменен 14 июня 2024
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Не ИКЕА. Мягко говоря. Инструкция - без бутылки не разберёшься, на одной картинке одно количество отверстий, на другой - другое. Для крепежа ножек пришлось сделать шаблон, на печати которого производитель сэкономил. При доставке повреждены направляющие, написала производителю в ватсап, приложила видео и фото. Ответа нет. Возврат.
Елена Д.
Качество материалов:Хорошее
Спасибо за модуль. Все хорошо: качественно упаковано, полный комплект, детали без деффектов. Теперь ВСЯ!!! кухня в сборе. Ожидала появления этой бутылочницы более чем 2 месяца.
Евгения Д.
Качество материалов:Хорошее
Собирала сама. Сборка чётко по инструкции. Хотелось бы чтобы были отметки для крепления ящика. В общем впечатление хорошее. Столешница куплена отдельно.
Людмила О.
Пока не собирали, в упаковке все в наличии и целое.
Евгения Д.
Качество материалов:Хорошее
Доставке спасибо! Всё в целости доставили, быстро. Собирала сама. Инструкция подробная. Рекомендую к покупке.
Простота сборки:Легко
Товар неплохой, но на углах оказались сколы. Изначально такой упаковывали или доставка такая.
Надежда З.
Опять нет ручки. И это совсем не смешно. Т.е мне еще пришлось потратить деньги, чтобы докупить ручки. Про углы немного помятые молчу. Т.к фасад целый.
Евгения Т.
Простота сборки:Легко
Отличный гарнитур, даже не скажешь, что он довольно бюджетный) смотрится круто)
Простота сборки:Легко
За такую цену неплохой вариант. Но доставка ужасная. Были в двух местах углы мятые. При погрузке в машину не заносили, а зашвыривали👎
Ирина Л.
Отличное качество!
Оксана С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный шкаф. Собрала кухню. Я довольна, шкафы хорошего качества, красивые фасады и петли с доводчиками на дверцах.
Михаил К.
Всё отлично !!!👍👍👍
Модуль хороший. Лёгок в сборке. Имеется выдвижной ящик, очень удобно.
Простота сборки:Легко
Модуль хороший, лёгок в сборке. Мне мало 1 полки. Придётся докупить полку в другом месте
Марина М.
Прислали фасады правильно, к качеству претензий нет. А каркас от другого шкафа. Как решить проблему?
Доставлено своевременно. Упаковано хорошо. Все комплектующие на месте и в нужном количестве. Состояние внешних поверхностей без замечаний. После сборки и установки смотрится неплохо. Помимо данной навесной полки были куплены и другие позиции этой мебели. И на многих поверхностях изделий из оргалита /задняя стенка, днище ящиков/ в той или иной степени...  Читать полностью
Людмила Д.
Ох и намучались мы со сборкой этого модуля, подбирали по размеру мойки, немного не подошел, и да кстати ручку нам не доложили, грусть, печаль, тоска!
Алексей У.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не подробная инструкция, вызвало небольшое затруднение установка салазок ящиков