2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. Femegyl
FEMEGYL Молочко с пантенолом для тела, 200 мл

Молочко для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Масло, Гиалуроновая кислота
Аромат
Без отдушек
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Питание, Увлажнение

Отзывы о товаре 37 FEMEGYL Молочко с пантенолом для тела, 200 мл

21 октября 2024
Самое любимое молочко для тела, просто обожаю как моя кожа выглядит после него. Нежная на ощупь, гладкая, без шелушения и сухости
Ева
Отличное молочко. В жару было моим спасением, пользовалась им ежедневно. Как итог, ни намека на обезвоженность кожи, она сияет и выглядит очень напитанной
Наталья Ю.
С удовольствием каждый день на тело наношу после душа. Очень легкий аромат, хорошо впитывается и увлажняет. Есть еще и массажировать кожу, то получается отличная спа процедура
с
савченко о.
Все нравится, 2 раз беру, увлажняет кожу, без запаха, без липкостм
После молочка кожа прям вау. Очень мягкая, увлажненная, нежнейшая. Долго еще упругой и бархатистой остается. Плюс пантенол хорошо на кожу действует.
Хорошее молочко. Прекрасно увлажняет кожу. Рекомендую.
Для меня не увлажнил ни сколько
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошо впитывается, не жирное молочко. Увлажняет кожу
Недостатки
Быстро заканчивается)
Катя Э.
13 декабря 2023
Достоинства
Это молочко просто спасение. Страдаю сухой кожей, впитывается моментально,липкости и запаха нет. Использую не только в летний период, но и холодное время.
Мария К.
28 ноября 2023
Достоинства
Молочко идеально подходит для ухода за телом. Увлажняет и питает кожу, не оставляет липкости после использования. Быстро избавляет от сухости. Имеет приятную текстуру и запах. К покупке рекомендую.
23 ноября 2023
Хорошее молочко для сухой кожи, особенно в осенне-зимний период. После нанесения нет липкости и стянутости кожи. Не хватает какой-нибудь приятной отдушки. В целом мне понравилось, буду пользоваться.
Римма Р.
22 ноября 2023
Недостатки
пахнет очень сильно как будто испортился
21 ноября 2023
Достоинства
Молочко очень понравилось, идеально подходит после принятия душа. Кожа увлажненная и питательная, отличный состав.
рекомендую
13 ноября 2023
Достоинства
Восстановление, увлажнение кожи 100 процентов, действенный состав.
Недостатки
Отличный состав: пантенол, масло кокоса, гиалуроновая кислота, трегалоза. Прекрасно восстанавливает, успокаивает, питает и увлажняет кожу, хорошо впитывается, не оставляя никаких следов. У меня именно от молочка ушло ощущение сухости, кожа после применения становится шелковистой...  Читать полностью
Виктория К.
9 ноября 2023
Достоинства
Так как часто обгораю на солнце, по совету подруги, взяла с собой молочко на море. Эффект был очень приятным. На данный момент использую его дома.
Валерия М.
9 ноября 2023
Достоинства
Хорошо питает кожу, и увлажняет
После солярия лучше средства нет, быстро впитывается, увлажняет кожу, нет ощущения тяжести (пленка/липкость)
Елена И.
8 ноября 2023
Достоинства
экономичный расход благодоря дозатору. в составе пантенол- благодаря этому хорошо увлажняет и восстанавливает кожу, особенно люблю это средство зимой в период отопительного сезона
Наталья Н.
7 ноября 2023
Сухую кожу увлажняет отлично, не жирное, быстро впитывается, нет сильного запаха. Удобная упаковка с дозатором.
Анастасия Р.
изменен 6 ноября 2023
Понравилось
Брала первый раз для моря, очень понравился. хорошо увлажняет, ни разу не облезла после загара.
Карина М.
14 октября 2023
Брала с собой на море. Но, т.к. кожа сухая, пользуюсь молочком и дома. Впитывается полностью, хорошо питает кожу.
Мария А.
11 октября 2023
Для ухода за кожей очень хорошее средство. Молочко очень нежное, приятное. Мягко ложится и быстро впитывается. Хорошо увлажняет кожу.
Светлана Б.
4 октября 2023
Недостатки
запах
Ксеня Ф.
31 августа 2023
Брали с собой на отдых, там пригодился после загара. Да и сейчас, дома используем. Хорошо кожу увлажняет.
Кира П.
20 августа 2023
Достоинства
Эффективно против раздражения и сухости
Недостатки
Молочко открыла для себя недавно. Состав впечатляющий: пантенол, масло кокоса, гиалуроновая кислота. Нет красителей, парабенов, спирта. Молочко восстанавливает раздраженную, обезвоженную кожу, защищает и увлажняет ее, эффективно действует и после загара. Небольшое количество молочка наношу на сухую кожу...  Читать полностью
Света Ф.
17 августа 2023
Купила как раз для использования летом. Уже несколько раз после неудачных солнечных ванн использовали. Очень хорошо спасает и увлажняет кожу. Очень приятное молочко и состав отличный.
Маша А.
20 июля 2023
Отличное молочко. Кожа у меня чувствительная, осле улицы, чтобы раздражения и красноты от солнца не оставалось, наношу молочко. Само по себе очень приятное и за кожей отлично ухаживает. 😊
Ирина Ш.
13 июля 2023
Раньше просто пантенол брала, но не нравилось как впитывается, жирность и плотность. Это молочко супер приятное и отлично успокаивает кожу, достаточно увлажняет. После него очень мягкая кожа.
Оксана С.
12 июля 2023
Достоинства
увлажняет
Недостатки
отличное молочко, легкое, не жирное, впитывается быстро и без следа, вообще отличная косметика, приятная в использовании и эффективная
Екатерина З.
7 июля 2023
Идеальное увлажняющее средство, особенно после пребывания на солнце. Легкий, не липкий, быстро впитывается.
18 июня 2023
Недостатки
Когда увидела новинку этой фирмы, сразу же заказала