1. Бытовая техника

2000
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор, Диффузор, Для придания объема, Для локонов

Отзывы о товаре 4073 Фен для волос профессиональный 5 в 1 / Стайлер с насадками для укладки / Дорожный прибор

Оксана С.
Выбирала по отзывам при экономичной цене, при условии пользования в несколько дней, результатом довольна. Волосы после укладки живые, не пересушиваются (использую минимальную скорость и температуру, так как волос тонкий, также накладку для тонких волос. Если не фиксировать лаком, то объем опадает, но это и понятно при условии ионнизации, отсюда и живность...  Читать полностью
Анастасия Б.
Хороший, мощный, сушу на 2 скорости волосы до поясницы, но на насадках либо рисунок такой странный либо царапанные)
Иванна М.
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Работает хорошо, мощности хватает, регуляция потока воздуха и температуры есть в трех режимах, что очень удобно
Недостатки
Одна из насадок не примагничивается
Основная насадка (для обычной сушки) не примагничивается к фену вообще никак, т.е. брак. Но фен оставила, т.к. нужен фен, а ждать возврата и доставку нового нет времени
Жёнушка Скарамуша
Фен хорош. Однако возникает вопрос по поводу его степени нагрева: возможно, конечно, это только моя кожа головы не переносит режимы выше, кроме "1 мощность и 1 нагрев", однако и этого вполне хватает, а волосы выглядят прекрасно; хоть сушка и выходит длительнее по времени. Сам товар пришел в полной комплектации, без брака и намеков на бывшее польз...  Читать полностью
Отличный фен. Купил жене, дочки и маме, в разное время. Все довольны
Татьяна Д.
Купила для сына подростка. Он доволен.
Фен отличный. Брала по совету дочки (она себе купила сначала), пользуюсь с удовольствием.
Очень слабенкий, вроде дует сильный поток, но волысы очень плохо сушит (тонкий волос, не густые волосы)
Олег П.
Сборка с виду качественная, Тише чем обычные фены. Единственное что не понравилось это насадки с не большими заусенцами, в остальном всё лучше чем ожидалось
Аделя
Прошло месяца 3 наверное, работает хорошо
Кирилл Б.
Первое впечатление - супер. Дует мама не горюй. Несколько режимов температуры, несколько режимов потока воздуха. Кнопка охлаждения. Насадки магнитятся очень крепко. Надеюсь срок службы тоже порадует. Такой фен смело можно брать в подарок. Не стыдно такое дарить. Я если честно очень приятно удивлён. Жена и дочь в восторге.
Дмитрий В.
Классный фен, 👍 рекомендую! Насадков много, дует 💨 будь здоров . По кайфу
Фен НЕ бесшумный) но для меня это вообще не важно, сушит отлично, у меня претензий нет. А вот то, что буквально через месяц перестала магнититься насадка-диффузор (я собственно фен ради этого и покупала, кудрявые волосы сушить) - это разочарование полное. Даже не знаю, то ли отдельно заказывать диффузор (по цене почти целого фена), то ли на старый...  Читать полностью
Александр Р.
Отличный фен за свою цену, мощный и качественно сделан, спасибо продавцу!
Елена О.
Хороший фен, мощный и не сильно шумный
Инна М.
Отличный фен, густые волосы сушит быстро. Много насадок, удобно брать в дорогу. Насадки магнитные, держатся хорошо.
Галина Н.
Крутой фен, очень мощный. Я довольна, рекомендую
Брала для спортзала, не громоздкий, мощности достаточно, но надо приноровиться, в целом довольна
Мадина С.
Фен простой бомба. Пользуюсь уже месяца три. Большой, мощный, шумноватый, но волосы сушит быстро, в руке сидит удобно, провод очень длинный ( но тяжёлый...). Это явно не фен который можно брать с собой
Григорий Л.
на одной из насадок в процессе эксплуатации развалился магнит, не пользуюсь ей, в остальном хороший фен
Лолита Ф.
Великолепный фен!! Очень мощный , высушивает мои волосы по лопатки за 5 минут , и это на средней скорости обдува и на среднем температурном режиме! Волосы ложатся аккуратно, без использования расчески , гладкие , блестящие
Оксана Т.
Покупала дочери очень давольна. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке
Карина Ю.
Очень быстро нагревается и плохо сушит
Виталий Г.
Достоинства
Дочке очень понравился фен.
Дияс И.
Фен отличный, мощный, компактный.
Людмила Л.
Хороший фен,пришел вовремя,,хорошая упаковка
Дмитрий Б.
Отличный фен, мощный.
Дарья К.
Брала в подарок подруге, но так как пришлось проверить распечатала и включила. И о боже, это просто самый лучший бюджетный фен, очень сильный поток воздуха, регулировка температуры и самой мощности, насадки довольно хорошие, магнит держит хорошо. И самое главное! Он может и не совсем тихий, но не гудит как обычные фены этого ценового сегмента. Однозначно...  Читать полностью
Очень хороший современный фен. Все насадки с магнитами, замена происходит быстро. Очень довольна покупкой.
Валентин З.
Шикарная вещь, за свои деньги
Супер, мощный, я довольна