1. Бытовая техника
Фен для волос профессиональный Parlux Alyon Jade

Макс. мощность, Вт
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Концентратор, Узкий концентратор
Особенности фена, выпрямителя волос
Защита от перегрева, Съемный фильтр, Петля для подвешивания, Компактный размер

Отзывы о товаре 81 Фен для волос профессиональный Parlux Alyon Jade

Юлия Г.
1 октября 2024
Все же решилась наконец купить Парлюкс. По реальным рейтингам и отзывам профессионалов фены этого бренда очень долго служат, имеют долговечные моторы. Буду в это верить, т.к. предыдущие два Гамма IQ служили ровно по полтора года и ломались. Маленький, легкий, красивый и мощный!
Мария Л.
Нравится в фене абсолютно всё.
Анастасия В.
Отличный фен, очень довольна покупкой. Мощный, легкий. Пришел в фирменной коробке, на гарантийном талоне есть печать.
Александра Р.
30 января 2024
Достоинства
Супер
Кирилл З.
13 января 2024
Достоинства
не портит волосы
Ирина И.
29 декабря 2023
Достоинства
Для работы фен хороший, лёгкий, сушит идеально.
Недостатки
Пока нет
Сняла 1 звезду за то, что пришлось долго ждать фен, а он нужен для работы. Но это притензия к продавцу, к товару притензий нет. Первый раз пришёл фен с царапинами и потертостями, пришлось от него отказаться и перезаказывать. Второй фен пришёл в идеальном состоянии.
22 декабря 2023
Недостатки
При первом включении и повторном, запах гари и пластика разогретого
С Parlux работаю уже 26 лет. Мой третий фен, от данной марки. Никогда не было запахов пластика и гари при первом включении!!! Посмотрим на сколько времени хватит. Упаковка была целая, без повреждений, доставка быстрая. Фен компактный, привычная эргономика, шум обычный. Гарантийный талон не заполнен.
Ольга
21 ноября 2023
Брали в подарок. Понравился
Дмитрий Л.
28 октября 2023
Достоинства
Оригинал
Арпине М.
19 октября 2023
Достоинства
пользуюсь каждый день, почти 5 месяцев, очень удобный и мощный фен, рекомендую к покупке!
Алена Ж.
24 сентября 2023
Достоинства
На максимальной мощности и средней температуре сушит быстро, хорошо Особо приметила температурный режим 0: воздух выходит без нагрева, волосы после него более гладкие Вес фена распределён эргономично, размер комфортный, рука не устаёт (домашнее пользование) Не заедает волосы Крепкий Приехал хорошо упакованный с 2 насадками в комплекте
Мне для домашнего пользования фен отлично подошёл. Крепкий, эргономичный, не очень тяжёлый. Насчёт "тихий" не уверена. По-моему, от других фенов в этом плане не особо отличается, но это для меня не было принципиальным моментом.
Анастасия М.
изменен 17 октября 2023
Достоинства
Красивый , не пересушивает , сильный воздушный поток , довольно тихий . Мне очень нравится
Анастасия М.
12 сентября 2023
Достоинства
Легкий мощный красивый
Недостатки
Цена дорогая , но оно стоит того
Не пересушивает волосы , достаточно тихий , мощный . Легкий что тоже не мало важно . Рекомендую однозначно .
M
Milana G.
6 сентября 2023
Недостатки
заказала этот фен, потому что все говорят, что он мощный, но мой старый бэйбилисс за 4000 спустя 5 лет дует так же как этот, только не дребезжит в руке, время сушки одинаковое. не стоит этих денег
D
Darya F.
29 июня 2023
Пока один раз включала, в начале был запах, но потом вроде бы прошел. Упаковано хорошо было. Диффузор отдельно приобретала, он с феном не шел
21 июня 2023
Достоинства
Этот фен - сплошные достоинства) оригинал.
Недостатки
нет. да и не может быть)
Фен брала для домашнего использования. Моим волосам понравилось)
Екатерина
11 июня 2023
Достоинства
красивый, мощный
Недостатки
показалось, что горячее, чем предыдущий даде на среднем, но может быть кажется, не поняла еще
Это мой второй фен Parlux, предыдущий использовала в работе лет 6, пока не начал гудеть. надеюсь этот красавчик прослужит не меньше. коробка на итальянском, инструкция тоже
Людмила
28 мая 2023
Достоинства
Очень понравился фен.
Нина М.
3 мая 2023
Достоинства
Щадящий
Недостатки
Хорошо сушит волосы, но не пересушивает, как мои предыдущие фены. Мне нравится
1 мая 2023
Достоинства
Прекрасно сушит волосы. Бережно.
Александр Ю.
изменен 24 марта 2023
Достоинства
Легкий и не шумный
Дмитрий У.
13 марта 2023
Достоинства
Мощный, хорошее качество сборки
Выбирал по совету профессионала gb салона
Ольга Е.
13 марта 2023
Это первый мой профессиональный фен, сравнивать не с чем, но качеством я очень довольна. Легкий, мужу очень понравился шум работающего мотора) и это правда, звук приятный. Все соответствует описанным характеристикам, пока ставлю руку под брашинг)
Валентин К.
9 марта 2023
Достоинства
оригинал. мощный
Валерия М.
5 марта 2023
Достоинства
очень легкий,мощный
фен пришел в хорошей упаковке,черного матового цвета. Работает прекрасно.
Алена К.
21 февраля 2023
Достоинства
Прекрасный легкий фен ,надеюсь прослужит долго,единственный минус гарантию магазин не положил,ни чека о покупке, пусто ,кроме фена ничего не нашла ,даже книжки по експлуатации,а вещь не дешовая
Оксана В.
26 января 2023
Достоинства
Фен отличный . Предыдущим феном этой фирмы пользовалась 13 лет , поэтому выбор не стоял. Модель стильная , лёгкая , сушит хорошо , быстро , волосы не портит.
Довольна
Евгений S.
23 января 2023
Достоинства
Все супер! Жена довольна!
6 января 2023
Достоинства
мечтала. приобрела. в восторге!
Сергей К.
4 января 2023
Достоинства
Мощный, качественный. Бережно сушит волосы
5 / 5