2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 2941 FENJOYS Кресло-мешок Груша, Дюспо, Полиэстер, Размер XXXXL,салатовый

Наполнение среднее! Цвет, как и хотели. Отдыхать ребёнку самое оно
Денис Я.
изменен 19 июля 2024
Подарил сынишке на день рождения. Доволен не только именинник, но и оба его брата. Кресло лёгкое, на вид прошито качественно. Таскают его по квартире. В самый раз для ребятишек. Подойдёт для любого интерьера. Расцветка разная. Рекомендую. Подойдёт как для ребёнка, так и взрослым. Пять звёзд, однозначно! 👍
Дарья М.
Достоинства
Берем уже второе))
Ольга Л.
Хорошо упакован, цвет и описание соответствуют заявленным, ткань плотная. Меньше, чем думала, но пойдет)
Светлана М.
Кристина С.
Удобный пуфон! Доставили быстро, качество хорошее! Большой
Наталия С.
Юлия
Отличное кресло для ребенка, наполнителя много, доставка в срок , мы довольны ✌🏻
Лариса Е.
ю
юлия родионова
Маленький недорогой мешок в офис. Дважды переносили доставку, продавец отправляет к озону, озон — к продавцу, доставили в итоге курьером почты россии, с которым тоже связи не было до момента пока он не позвонил, что через час будет.
13 июля 2024
Очень понравилось кресло. Размер XXL и для ребёнка, и для взрослого. Минус - сильный запах то ли от ткани, то ли от наполнителя. Сутки на балконе выветривался, запах всё еще есть. Доставка почтой России очень быстрая и удобная. Упаковано было в плотный пакет, местами с дырами, но кресло само целое.
Артем П.
Ирина Г.
Кузя М.
12 июля 2024
Отличное кресло, удобно. Кот тоже оценил. Доставка почтой России пару дней. Из минусов ужасно грязный и пыльный транспортировочный мешок, пришлось нести на расстоянии вытянутой руки, чтобы не испачкаться.
Елена Ш.
12 июля 2024
Доставка через почту России. Кстати, очень быстрая. За 3-4 дня, раньше намеченной даты. Мешок вызвал восторг у ребёнка, не слезает с него. Все качественно сшито. Запах от наполнителя выветрелся за 3-4 дня. Минус - заказывала жёлтый мешок, пришёл оранжевый. Но мы не расстроились. Согласны и на такой вариант.
Антон С.
12 июля 2024
Отличное кресло, легкое , удобное, ребенку нравится и взрослому тоже комфортно, загрязнения достаточно протереть влажной тряпкой, чехол легко постирать. Довольна покупкой и подарок ребенку получился хороший!
Мэйли И.
Пуфики отличные мягкие и удобные
Большой мешок, хорошо набит! Цвет соответствует! Ткань отличная для ухода! Размер подойдет и взрослому и ребёнку.
Светлана Г.
Кресло хорошее, большое и удобное. Мне кресло очень понравилось. Но от него исходит химический запах. Использовать его дома невозможно. Неделю проветривали на балконе. Запах стал слабее, но до конца не ушел. Покупали ребенку в комнату, но так и оставили на балконе.
Дарья М.
Достоинства
Отличное крепенькое кресло
Лариса О.
6 июля 2024
Кресла хороши! Но доставка в Калининград почтой России. Быстро. Но из отделения только грузовое такси. Почта не доставит до дома.
Нормальное кресло мешок,но для 3 xl как то маловато
5 июля 2024
Большое, но взрослому сидеть неудобно
Владимир И.
Владимир И.
Светлана Б.
изменен 2 июля 2024
Нормальный мешок. Для взрослых тоже подходит. Шелестит)))
Екатерина Л.
Отличный! Материал плотный. Цвет стильный.
Елена Л.
Супер супер кресло, давно хотела. Мечта сбылась 👍 запах присутствует, но некритично, пару дней на улице и все пройдёт
Анна М.
Груша весит 3 кг, материал верха очень плотный. По ощущениям крепкая.
Яна Г.
Отличное кресло. Один минус, резкий запах, но выветрился быстро. Сменный чехол. Цвет отличается с фото, более ярче
Наталья З.
Альбина К.
Суперский ,ребёнок счастлив 😃
Отличный, огромный. Сильно шуршит. Долгая доставка через почту России.
Алина Л.