3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Комплектация постельного белья
1 пододеяльник, 2 наволочки

Отзывы о товаре 2588 Feresa hygge Комплект постельного белья, Сатин, Двуспальный, наволочки 50x70

Z
Zvereva N.
Отличное качество👍 такой же комплект Икеа уже был, этот 100% идентичен . Я рада что сейчас за столь приемлемые деньги можно купить то самое качество икеа
Анна Н.
Анна Н.
Как будто есть синтетика , но в общем приятный У подушек уголки только если крахмалить. Так никакого уплотнения в наволочке нет , все висит тряпочкой.
Екатерина Б.
Достоинства
Не ИКЕА, но не хуже. Приятное шелковистое белье. Спать очень приятно.
Елена А.
Вообще в Икее проходит строго контроль качества белье т.к. я ни разу не столкнулась с таким ( белье постельное из старой икеи ,подушки , одеяла) Был не большой запах у белья , но думаю ничего постираю и пройдет, запах пропал и я обрадовалась ,что наконец то нашла белье как в икее , но не тут то было , при глажке обнаружила вот это ... шов просто разходится...  Читать полностью
Надежда К.
Меньшикова Анна
Качество хорошее, но почему то на стандартные подушки 50/70 наволочки очень велики, сантиметров на 8-10! С пододеяльником всё по размеру хорошо. 👌🏻
Алена К.
Ткань хорошая, приятная, гладкая, похожа на белье из икеи, но качество пошива не дотягивает. В общем норм
Рязанова Марина
Такой же ужас, как и с зеленым, там подробнее. Не рекомендую! Это вообще не аналог икеи.
Рязанова Марина
Это и рядом не стоит с икеей. Брезент шуршащий, который уже весь начал пушиться мелко, мнется ужасно, ровно не сложить и не развесить, кондиционер для детского белья не помогает. Липнет шерсть как к обычному. Сколько икеей пользовалась 40% лиоцелла - не было таких проблем!
в
волошина людмила
Алексей Р.
Качество - ИКЕЯ. Именно такое постельное бельё и искала. Заказываю не в первый раз. Рекомендую!
Елена Ж.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Очень приятный комплект: цвет, текстура ткани... После стирки на 60° ничего не изменилось, белье не село. Сохнет довольно быстро.
Елена Ч.
Очень понравились комплекты . Шелковистые , материал плотный . Сшиты качественно , без дефектов . Давно искала как в Икее , мне эти даже показались еще лучше . Доставили быстро , в заводской упаковке . Спасибо !
Людмила К.
Великолепное белье. Приятное к телу. Расцветка просто волшебная!
Светлана Г.
Наталья Г.
Galina A.
Мой любимый цвет! Приятное на ощупь, выглядит по королевски, слабо блестит. В комплекте одна наволочка и пододеяльник
Людмила Л.
Дмитрий Г.
Размерам соответствует вполне. Ткань шелковистая, тактильно приятная.
Мягкий, шелковистый на ощупь. Строчки ровные
Отличный комплект, качество - как в отелях. Очень приятная ткань к телу, слегка холодит, гладкая. Посмотрим, как будет себя вести после стирки. Купим новый матрас, тогда из этой серии закажу простыню на резинке.
Татьяна Т.
Дмитрий т.