3. Постельное белье

Размер пододеяльника
150x200
Размер наволочки
50x70

Отзывы о товаре 2880 Feresa hygge Комплект постельного белья, Сатин, Полуторный, наволочки 50x70

22 октября 2024
Белье очень приятное, спать на нем одно удовольствие! Одеяло внутри пододеяльника не скользит и не убегает. После стирки качество не изменилось. *простынь на фото, докупила отдельно, этого же бренда. В комплекте отсутствует.
Татьяна П.
21 октября 2024
Супер, рекомендую, давно искала и наконец-то нашла , после установки ухода магазины икеа. Идеальная замена 👍🤌🏼🤌🏼👍
Софья М.
20 октября 2024
Аналог Икеа, белье красивое, мягкое, прохладное, очень приятное на ощупь.
Елена У.
19 октября 2024
Отличное качество, довольно плотное, приятно спать.
19 октября 2024
Достоинства
Шелковистое, холодит
Недостатки
Просвечивает
Сначала хотела написать плохой отзыв: ткань тонкая, похожа на синтетику. Не как идея, После стирки, глажки и застилания - могу сказать , отличное белье. Надо брать. И не видно уже как икея или не как икея
Наталья
18 октября 2024
Достоинства
Очень приятная ткань, самая лучшая из всех для постельного белья!
Недостатки
Взяла третий комплект из этой серии) Светло-коричневый цвет в жизни немного темнее и имеет более теплый оттенок, безумно красивый цвет, лучше чем на фото)
Y
Yuliya M.
18 октября 2024
Белье понравилось. Оставила. Снимаю здезды за то, что написано в комплекте наволочкИ, т.е. не одна, а хотя бы 2. Буду теперь докупать
Елена Ш.
16 октября 2024
Отличный комплект белья, приятный на ощупь материал, расцветка красивая 👍
Наталья Ш.
изменен 16 октября 2024
Понравился комплект, сочный, красивый рисунок, приятный на ощупь, переливается почти как шелк .пошив опять просит строчки машинкой швейной, а не одним оверлоком . Рекомендую к покупке .
Тамара О.
16 октября 2024
Спать комфортно, но через день уже вид недельного использования, сильно мнётся
Елена Н.
изменен 15 октября 2024
Зачем вводить в заблуждение: написано Сатин! При этом состав лиоцелл - это синтетический материал! В икее наборы были: хлопок 60% и лиоцелл 40% или даже меньше лиоцелла. А тут 100% лиоцелл!!! Купила маме и не посмотрев поставила стирать, а потом увидела состав…. Очень неприятно! Где Сатин??? Нитки возле молнии - торчат!
Светлана П.
14 октября 2024
Это точно не сатин.Заказала пододьяльник с завязками ,пришел на молнии.Ранее я покупала в икее эту модель ткань вообще другая была .Блин за такие бешеные деньги прислали дешевый шёлк, возврат не могу делать так как упаковку простыни я неправильно вскрыла.Очень огорчена.Не рекомендую к покупке, не стоит этих денег....😞
14 октября 2024
Классная расцветка, ткань очень приятная (мягкая, текстура гладкая шелковистая)
Елена
изменен 16 октября 2024
В названии указан сатин (это хлопок), а по факту хлопка 54%, остальное - искусственный шелк. Я переживала, что белье будет электризоваться, но нет. Постирала - пока комплект отлично себя ведет. Гладкий блестящий. Пойду присмотрю к нему простыню на резинке 😉
Наиля Ф.
Дарья Е.
14 октября 2024
Обещали доставку на следующий день, но ни через два, ни через три дня не привезли. Придумала оформить второй заказ с постоплатой и тогда на следующий же день получила оба заказа. Сатин на мой взгляд какой-то недосатин, не самый шелковистый, но достаточно приятный. Качество пошива хорошее, без брака.
Иван И.
14 октября 2024
Мягкое хорошее постельное,не внимательно прочла,без простыни и наволочка одна.Спасибо!
Ирина Х.
13 октября 2024
Шикарный , все отлично , доставка , упаковка , цвет и качество . Приятное постельное белье . Спасибо 🙏 очень рекомендую .
Надежда З.
13 октября 2024
Отличный комплект. Качество один в один икеа
Николай В.
12 октября 2024
Достоинства
Красивая, гладкая и приятная к телу ткань.
Недостатки
Комплект похож на ikea, но на мой взгляд у ikea ткань более плотная и чуть менее гладкая, чем у данного комплекта. Комплект все равно мне очень понравился, оставила светло-бежевый. Светло-серый не понравился, т.к у него голубой оттенок, выглядит сомнительно. А тёмно-серый почти чёрный, не моё. Заказала еще...  Читать полностью
А.
12 октября 2024
Искала постельное белье взамен Икея, заказала 2 комплекта от этого продавца, качество понравилось, приятное к коже, очень красивые расцветки
N
NATALIA A.
12 октября 2024
Прекрасное белье! Красивое, качественное, нежная, приятная на ощупь и довольно плотная ткань. Красивый рисунок. Все как на фото.
А.
12 октября 2024
Сначала материал показался немного "скользким" и ненатуральным, но в итоге спать комфортно и приятно. Расцветки красивые, сшито качественно, хорошая замена Икея
Лилия С.
е
елена
Игорь К.
12 октября 2024
Ширина пододеяльника 148см. , вместо заявленных 150см. Возврат.
Наталья Ш.
11 октября 2024
Ткань тонковата. И на ощупь больше синтетики, а не лиоцелла. С каждой стороны не хватает по 1,5 см ( украли так сказать ) комплект на лето , так как сильно холодит ткань и скользкая.