3. Постельное белье

Размер пододеяльника
150x200
Размер наволочки
50x70

Отзывы о товаре 2615 Feresa hygge Комплект постельного белья, Сатин, Полуторный, наволочки 50x70

Z
Zvereva N.
Отличное качество👍 такой же комплект Икеа уже был, этот 100% идентичен . Я рада что сейчас за столь приемлемые деньги можно купить то самое качество икеа
Татьяна А.
Сшито ровно. Сатин не лучшего качества. В пододеяльнике слой, который внутри, к телу, вообще с синтетикой. Цена вполне соответствует качеству. Обратите внимание простыни нет. Отдельно заказывать нужно.
Белла
Ткань шелковистая, приятная, натуральная как из Икея. Цвет удачный, бежевый.
Татьяна Д.
Все хорошо, приятная ткань, хорошо стирается, пододеяльник удобно фиксируется пуговицами. Единственный момент - при обычном освещении выглядит темнее.
Яна Ш.
Хорошо всё, действительно похоже на ikea , единственный минус, моё одеяло 1,5 на 2, получается впритык совсем, очень была бы рада, если бы сделали пододеяльник 1,5 на 210 хотя бы🙂 А так всё отлично, гладкое, яркое, охлождает, дышит. Спасибо производителю!
Светлана Л.
Ткань отличная, сшито не очень ровно( скошен один угол на 4 см)
Светлана Л.
Мария С.
Великолепное качество! Купила второй комплект и на подарок!)))
Анна Н.
Анна Н.
Как будто есть синтетика , но в общем приятный У подушек уголки только если крахмалить. Так никакого уплотнения в наволочке нет , все висит тряпочкой.
Екатерина Б.
Достоинства
Не ИКЕА, но не хуже. Приятное шелковистое белье. Спать очень приятно.
Елена А.
Вообще в Икее проходит строго контроль качества белье т.к. я ни разу не столкнулась с таким ( белье постельное из старой икеи ,подушки , одеяла) Был не большой запах у белья , но думаю ничего постираю и пройдет, запах пропал и я обрадовалась ,что наконец то нашла белье как в икее , но не тут то было , при глажке обнаружила вот это ... шов просто разходится...  Читать полностью
Надежда К.
Меньшикова Анна
Качество хорошее, но почему то на стандартные подушки 50/70 наволочки очень велики, сантиметров на 8-10! С пододеяльником всё по размеру хорошо. 👌🏻
Алена К.
Ткань хорошая, приятная, гладкая, похожа на белье из икеи, но качество пошива не дотягивает. В общем норм
Рязанова Марина
Такой же ужас, как и с зеленым, там подробнее. Не рекомендую! Это вообще не аналог икеи.
Рязанова Марина
Это и рядом не стоит с икеей. Брезент шуршащий, который уже весь начал пушиться мелко, мнется ужасно, ровно не сложить и не развесить, кондиционер для детского белья не помогает. Липнет шерсть как к обычному. Сколько икеей пользовалась 40% лиоцелла - не было таких проблем!
в
волошина людмила
Алексей Р.
Качество - ИКЕЯ. Именно такое постельное бельё и искала. Заказываю не в первый раз. Рекомендую!
Елена Ж.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Очень приятный комплект: цвет, текстура ткани... После стирки на 60° ничего не изменилось, белье не село. Сохнет довольно быстро.
Елена Ч.
Очень понравились комплекты . Шелковистые , материал плотный . Сшиты качественно , без дефектов . Давно искала как в Икее , мне эти даже показались еще лучше . Доставили быстро , в заводской упаковке . Спасибо !
Людмила К.
Великолепное белье. Приятное к телу. Расцветка просто волшебная!
Светлана Г.
Наталья Г.