2. Освещение

Светодиодная
Количество ламп, шт
Количество режимов
Евгений Б.
Обычный светильник. Есть резинка для натяжного потолка. Цена нормальная. Можно брать!
Александр Н.
Упаковка целая. В комплекте пластиковое кольцо для натяжных потолков. Всё норм.
Алексей Б.
Достойный на вид светильник. В видео, в принципе, все отразил, НО: не заметил, что в комплекте заботливо уложено кольцо-прокладка, как понимаю, для натяжного потолка. Что, само по себе, очень радует, так как не придется бегать и закупать нужные диаметры самому. За это прям СПАСИБО! Проверить смогу чуть позже, думаю с таким приятным на вид прибором проблем...  Читать полностью
Алексей М.
Все как в описании до 20 вт. Лёгкий и удобный патрон для лампочки, светильник под лампу джи икс 53. Качественный товар, в упаковке и доставка быстрая. Имеется проводок и пластмассовая фурнитура вставка.
Алексей М.
Лёгкий и удобный патрон для лампы джи икс 53. Качественный товар. И мощность лампы поддерживает достаточную. В описании до 20 вт. Но и 15 хватит. Чтобы не перегрелся. Проводок небольшой имеется. См до 5+ с небольшим для подключения.
Мария Н.
Светильник пришел с лёгкой деформацией упаковки, сам не пострадал. Качественный. Спасибо
Олег Б.
Светильник приехал быстро, очень матовый, как я и хотел😊
Александр Д.
11 мая 2024
Достоинства
Светильник соответствует описанию и фото.
Недостатки
нет.
Александр Д.
11 мая 2024
Достоинства
Светильник соответствует описанию и фото.
Недостатки
Нет.
6 мая 2024
Заказала светильник, товаром довольна, соответствует описанию👍 В комплекте термокольцо, простое крепление, светильник красивого оттенка(заказывала черный хром), как на фото, к покупке рекомендую
5 / 5