Feron Шинопровод осветительный

Feron

Отзывы о товаре 358 Feron Шинопровод осветительный

Альфред К.
Дмитрий Х.
В целом норм. Однако: В треке никак не фиксируется (хотя брал одного производителя) Отв. (быть может, как раз для фиксации) попросту не совпадает. Хлипковат и жидок (разобрал, чтобы посмотреть что там внутри). Приколхозил винтами, собрал, работает. Надеюсь свою задачу выполнит. Греться не будет, плавиться тоже. Для первого раза хорошо. Рекомендую...  Читать полностью
Дмитрий Б.
Евгений С.
Хороший товар. Но доставили кривым
Алексей Б.
Как обычно все отлично!
Ольга В.
Ольга В.
Терентьева Д.
Заказывали 2 шинопровода, за свою цену норм.НО упаковка оставляет желать лучшего просто тонкая грубая пленка и все, видимо нам повезло и звёзды сошлись что хотя бы один дошел в целости и сохранности. Один шинопровод пришел без упаковки, кривой и не комплект (без заглушек), перезаказали пришел опять вскрытый без заглушек и помятый. Продавцу пожелание...  Читать полностью
Александр С.
Шина пришла распечатанная, без заглушки. Заказывал две, одну отменили, якобы товар закончился. Но если эта не в комплекте, то отминили бы обе. Спихнули не комплект. Теперь заглушку докупать за половину цены от всей шины за 235р. Ужас, нельзя так относиться к клиентам.
Вячеслав Ч.
Работает, немного хлипкават .
Александр Я.
Аналог Feron! Качество оставляет желать лучшего! Трековый светильник в шинопроводе болтается как "гвоздь в стакане" не советую!
Олег Ф.
2 мая 2024
Поцарапан , уголок замятый
Дарья И.
30 апреля 2024
Достоинства
Все работает
Недостатки
Пришел немного поломан, но удалось починить своими силами чтоб не возвращать Обращайте на это внимание при получении
Виктория В.
29 апреля 2024
Достоинства
Все работает
Дмитрий Т.
11 апреля 2024
За свои деньги, товар хороший.
Влад С.
6 апреля 2024
Недостатки
Все битые , гнутые. Не странно-ведь упаковка чистового материала целлофановая обертка;)
Евгений Р.
5 апреля 2024
Очень жидкая и шаткая, алюминиевая
Павел К.
4 апреля 2024
Работает
Ирик У.
3 апреля 2024
Херня! Покупал как и предлагалось продавцом к однофазным шинопроводам фирмы Feron. По форме неподхотят. Смотрится колхозно. Вообще не советую Feron.
Ирик У.
3 апреля 2024
1м нормально, но 2х метровые не заказывайте у этого продавца. Два раза заказывал приходили убитые, убогие. Две недели потерял зря. Пришлось искать в магазинах своего небольшого города.
Ольга Г.
3 апреля 2024
Достоинства
Хороший шинопровод.
Недостатки
Ужасная упаковка!
Основная проблема-это отсутствие какой либо упаковки при транспортировке, кроме заводской. Поэтому шинопровод потёрт и сломана заглушка. Плюс пленка местами порвана и есть шанс потерять детали, что лежат внутри. Так что проверяйте при получении внимательнее.