1. Туризм, рыбалка, охота

Количество в упаковке, шт
Особенности снасти
Сигнализатор поклевки
Китай

Отзывы о товаре 152 Фидерное удилище Фидер-Классик 4шт, 3,9 м, тест 120-180 г + ящик снастей

Отличный рыболовный комплект для всех уровней рыбалки! Недавно приобрёл рыболовный комплект, и я не могу не поделиться своими впечатлениями. Во-первых, качество сборки заслуживает отдельной похвалы. Удочка лёгкая, но в то же время достаточно прочная, чтобы выдержать даже крупную рыбу. Катушка работает плавно без заеданий и посторонних звуков, что...  Читать полностью
Алексей И.
Бесполезно выкинутые деньги. На фото красивее чем в реальности.
Денис Д.
Всё пришло в целостности и сохранности! Комплектация и количество соответствует! Благодарю продавца /магазин и Озон 🤝 ✊! 👍🔥
Александр С.
Анжелика И.
Наталья И.
На первый взгляд все хорошо, палки нормальные, у катушек большой люфт, для подарка начинающим пойдёт, по сумке ящику и его содержимому замечаний нет
Александр Д.
Все проверил, товар соответствует описанию рекомендую, доставка быстрая, даже раньше чем заявлено, спасибо озону и продавцу
U
Uliya P.
Одно удилище было сломанное. Качество на тройку. Для начинающего норм.
Станислав Я.
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Удилище,катушка очень хорошие для своих денег.Можно брать,плюс всякие безделушки.Вобщем хороший набор!
Вот испробовал удилища,решил дописать отзыв.Удилища по качеству 🔥.Забрасывает отлично,вытащил на него Остера 2800 кг без проблем! Какая то из катушек по-моему стала заедать из моих,и я поставил катушку из набора, работала.
Дмитрий В.
13 июля 2024
Анатолий М.
Садок на мальков если что, сачок так себе но рыбу вытащить можно, катушки болтаются но работают как ни странно, кормушки невесомые одна сетка ну грамм 20 максимум, сами фидеры сначало не понравились но как ни странно кидают хорошо более дорогой на 3.60 с более дорогой катушкой кидает так же как и эти на 2.70м. Так что думайте покупать или нет.
Саулюс А.
Алексей И.
В целом норм. Конечно всё дешёвенькое, но за такие деньги этого и ожидал. Для начинающего пойдёт. Три звезды за то, что не положили садок.
Виталий К.
7 июля 2024
6 июля 2024
Классный набор для начинающего фидериста. Пришло все целое. Но ещё не пробовал как испытаю дополню отзыв.
Сергей Т.
Павел К.
Юрий Р.
Светлана Д.
изменен 27 июня 2024
Добрый день, всё отлично, кроме того, что отсутствует противомоскитная шляпа.
Николай Ч.
Отличный набор за свои деньги, пришло все как в описании кроме кепки, но это не критично рекомендую.
изменен 26 июня 2024
Набором доволен, хороший комплект для начинающих осваивателей фидерной ловли, все необходимое в нем есть!
Николай И.
Владимир Д.
Евгений П.
Максим Г.
Отличный набор , все пришло вовремя комплектность как в описании