2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов
EVA**300080
Высота игрушки, см

Отзывы о товаре 533 Фигурка Аниме Евангелион робот Синдзи Икари / EVA Neon Genesis Evangelion (17см)

Сергей Л.
Конечно, Китай, но на полке смотрится очень даже неплохо. Главное слишком сильно в руках её не крутить, а то ещё развалится и получится The disssaperance of Hatsune Miku
Юлия З.
Качественная, всё соответствует описанию. Коробка пришла целая! Брала на подарок, ребенок в восторге 🙂
Немного мятая каробка, сама фигурка вроде не пострадала
Алексей П.
Достоинства
Очень подвижная фигурка
Недостатки
Некоторые части свободно дрыгаются, лицо отвалилось на этапе распаковки да и сама фигурка покрашена хреново
Владимир З.
Оксана Ш.
Очень красивая фигурка, упаковка целая👍Отливка и прокрас качественный👍Доставка мгновенная🥰 Спасибо продавцу! Рекомендую💯💯💯💯%
Евгений П.
Прекрасная фигурка, крепкие шарниры, держит форму,очень подвижная, рекомендую
Александр С.
В целом все хорошо, дочь довольна очень, но одна нога не держится совсем(
Арина У.
Алексей Ф.
Пластик такой себе при ближайшем рассмотрении, этой Евой не поиграешь - развалится легко. Именно, что на полку поставить и любоваться. Коробка приехала не мятая, полный комплект. Качество соответствует цене, потраченных денег не жаль ни разу. Отличная фигурка на полку!
Полина С.
В целом фигурка хорошо, но в нескольких местах стёрлась краска и некоторые детали не до конца вставлены
Арина Ш.
изменен 11 августа 2024
Фигурка хорошая и красивая коробка не помятая но одной руки нет и я не понимаю как её садить на луну буду пытаться пробавать а так всё шивелиться
Арина Ш.
Фигурка достаточно красивая и хорошая коробка не помятая но одна рука обрезана не очень но не смотря на это фигурка отличная
Александр л.
Отличное качество за приемлимую цену. И вообще Синдзи лезь в игрушку
Айтал Н.
Максим М.
Достоинства
в принципе пойдет. выглядит красиво, много аксессуаров и довольно быстро приехала
Недостатки
у левой ноги бедренный сустав очень сильно расшатанный, цвет волос не совсем голубой, он скорее цвета морской волны. руки лучше не вставлять до конца, потому что потом вы их вытащите только с божьей помощью. А еще запаковывают очень тщательно, так, что фиг откроешь из-за скотча. но это я уже просто придираюсь
Не, ну а что вы хотели от фигурки, косарь цена которой?
Даниил М.
Влад М.
Плохое качество покраски, коробка пришла мятая
Adlan T.
Достоинства
Фигурка выполнена довольно качественно, всё цело, красиво, брал в подарок, рекомендую
P
Puncil T.
Фигурка понравилась но только палочка не вставляется
Adlan T.
Вполне хорошая детализация, фигурка большая, за эту цену гуднайс
Даниил Ч.
20 июля 2024
коробка приехала как будто ей поиграли футбол на складе)) фигурка целая, качество лучше чем ожидалось и некоторые волосы двигаются, было проблемно соединить мечи, небольшие корябки на подставке, но меня не смутило забрал статуэтку, цена качество то что нужно, советую для первой фигурки
Борис А.
Ратибор Щ.
изменен 17 июля 2024
Отличное качество фигурки. Заводская коробка приехала помятая, а брал в подарок!!
Достоинства
Фигурка топ за свою цену!!!
Недостатки
Сложновато закрепить на подставке, но все таки она там стоит
Галина Л.
Андрей К.