2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов
Бренд
Collecta

Отзывы о товаре 5126 Фигурка Коллекта лошадь Арабская кобыла золотой каштан ,88475b

Софья Б.
Марина А.
Запаха нет. Гладкий, шелковистый на ощупь. Ощущается вес. Детали хорошо проработаны.
Виктория Л.
Неплохая, но после первой прогулки сильно потрепалась
Анастасия Ч.
Очень красивый! Реалистичный! На ногах стоит
Владислав Ч.
Дочке заказывал фирма хорошая цена норм.
Ну очень хорошая лошадка, анатомичная, красивый покрас и даже глазки и носик лаком покрыт. Очень советую к покупке.
Олеся В.
Ангелина К.
Фигурка сама красивая, особенно красиво прорисована масть и глазки, прекрасно то что реалистично сделаны стрелки на копытах. Но есть небольшие плохо прорисованы места, но это не страшно так как незаметно. Не очень понравилось то что на животе сделали надпись. В принципе фигурка отличная. Советую!
Татьяна З.
Лошадка прекрасная,пришла небольшого размера. На фото цвет фигурки чуть светлее чем в реальной жизни, потертостей и каких либо дефектов я не нашла. На брюхе написано от кого эта фигурка сделана 🥰. Мордашка очень выразительная, хорошо покрыта краской, и прокрашены все детали. Этого прекрасного мальчика я назвала Сильвер!😻 это первая лошадь которая...  Читать полностью
Марина Х.
Марина М.
Чудесный коник!!! Чуточку пришлось срезать лишку на одном из копытец, чтобы не качался. А так игрушка в реальности красивее, чем на фото
Алёна Д.
Просто прекрасная фигурка ! Все детали как у настоящей лошади, всем рекомендую 🎀
Елизавета П.
Хорошая фигурка лошади за свою цену! Лошадь передаёт все черты данной породы , а также очень реалистична. Цена для данной фигурки более чем хорошая 🔥Спасибо за качественный товар!
Марина К.
Очень милый малыш!! Очень долго о нëм мечтала, дождалась скидок и купила :³ Покраска хорошая, ровно стоит, мордочка шикарная, но есть 1 минус(( Приехал с покоцанной кривой, прям белая :( Ну ничего, в принципе на фото не очень и заметно. Хороший мальчик, всем советую!!^^ Назвала Бароном, теперь мой любимчик)
Елена Л.
Дина В.
Очень красивая детализированная фигура, выполнена качественно. Приехала целая, без сколов и потертостей.
Александра Л.
Фигурка отличная, соответствует ожиданию, но стоит плохо, одна нога меньше другой :(
к
кирия т.