2. Игрушки и игры

Наталья И.
Эрик Г.
Даниил Р.
Матвей Щ.
Как по мне на принтах сдешивили но а так норм за свои деньги
Фигурка классная, 👍 всё отлично одно только но, почему-то нет никогда инструкции 🤔 к огромному сожелению, а так всё на пять звёзд, крутая игрушка рекомендуем.))) Продавцу спасибо. 🌹
изменен 25 августа 2024
Всё отлично. Руки без изменений вставлялись не очень. Куча дополнений, 😅а как паутину 🕸️ вставить 🤔? руки другие ставить не буду 😁.
Руки как всегда тяжко 😅 идут но потом чот как-то резко раз и щёлкнули и всё хорошо стало 👍. Всё супер рекомендую.
Всё отлично. Руки вставлялись как всегда тяжко. Левая рука от щита не до конца вставляется не стал рисковать и вставил щит в правую руку 😅. А ещё с рукой третий тут как и с ФРОСТ было. 😅 даже по-моему оторвалась по хуже, но это бы после того как я пытался вставить её.
Всё отлично рекомендую. Руки 👍 вставлялись хорошо очень. Супер рекомендую и ничего плохого всё хорошо вставлялось.
изменен 25 августа 2024
Начал собирать игрушку а тут такое... Начал вставлять, а рука села в паз намертво, это хорошо, в руке ничего не держалось, по этому я хотел заменить руку ( вытащил первый раз зубами, 🦷 результат вот, рука то что слева от персонажа) второй раз ещё интересней 😅 только вставил типо оружие отломилась рука, обидно 😢 очень-очень. 😔 взял иголку 🪡 и...  Читать полностью
изменен 24 августа 2024
Анна Б.
Станислав Б.
Desty
Пришло то что заказывал. Всё отлично. Всем доволен. Фигурка в коллекцию 🤝
Иван В.
изменен 18 августа 2024
Шикарная фигурка, почти не отличить от лего, единственный минус это то , что глаза на маске сползли вверх, но это почти незаметно. Рекомендую, классная фигурка
Алена З.
Тимур Х.
Достоинства
Очень красивая и качественная фигурка. Есть две пары рук. Одна для пуска паутины, и другая стандартная
Недостатки
Нет.
Рекомендую покупать фигурки именно здесь. По факту, если заказывать всего одну две фигурки здесь то выгоднее и быстрей делать это тут, чем на Алиэкспресс.
Достоинства
Отличное пополнение коллекции.
Недостатки
Илья К.
Денис К.
Алексей Р.
Алена Х.
Все замечательно пришла фигурка , упаковано отлично 👌, без повреждений , все детальки конструктора целые , ребёнок доволен покупкой 👍 Спасибочки , рекомендую продавца 👍
изменен 20 сентября 2024
Руслан А.
Всё отлично, но есть проблема, голова не стоит нормально и при передвижении отпадает.
Всё норм. 👌. Кубик в руку не вставляется если только одевать полностью на руку а не как на рисунке, руки вставлялись не очень удобно. Мило и прикольно смотрится, две головы, два разных выражения лица и два разных цвета. Шапочка супер но сидит плохо при любой тряске отваливается
1996