2. Игрушки и игры

4 динозаврика
Минимальный возраст ребенка
От 3 лет
Количество элементов, шт

Отзывы о товаре 22 Фигурки-тянучки антистресс Динозавры (4 вида). НАБОР ИЗ 4-х штук. Высота 11 см. Животные из термопластичной резины 4 шт.

7 марта 2024
Прекрасные ежики! Это уже вторая покупка у продавца SmarTToys по резиновым игрушкам тянучкам! Очень очень очень крутое и действительно шикарное качество материала! Такие тянучки стоят намного дороже на полках в магазинах! Тянутся! Антистресс! И очень приятны тактильно! Запахов нет! А какие милаааашкиии, ну просто ВОСТОРГ! Быстрая доставка на Урал!..  Читать полностью
Анжела
Анна Г.
Людмила
Фигурки очень понравились, для настроения, хочется ещё что-нибудь купить из этой серии.
11 марта 2024
Достоинства
Очень хорошо и надежно упаковано Красивые фигурки Тянутся Очень приятный материал фигурок Качество действительно на высоте! Цена тоже супер 2000 за 12 собачек! Всем рекомендую!
Недостатки
Нету!!
Все супер! Быстрая доставка Надежная упаковка! Очень понравились собачки Детализация на уровне! Действительно тянутся!!! Не просто резина а очень приятна тактильно!