2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для металла, Для дерева, Для бассейна, Для стен, По бетону
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 114 Полиуретановая ударопрочная эмаль Finlux F-556 Universal для защиты бетонных, металлических, деревянных и различных минеральных поверхностей внутри и снаружи помещений Белая

Кристалинская Н.
Достоинства
Недостатки
Жидкая как вода, неукрывистая
Надежда К.
Краска целая, позже напишу отзыв как легла на поверхность
Надежда К.
Степан Б.
Андрей С.
Достоинства
Покрасил бетонный пол в душе на даче, залились мелкие трещины и выбоины. Посмотрим как простоит зиму, а пока всё хорошо.
Кто хочет покрывать в несколько слоев, для каждого слоя компоненты смешивайте отдельно, т.к. через полчаса смесь густеет. В инструкции не указан объём компонентов, лучше перед использованием замерить в мерной посуде и рассчитать пропорцию...  Читать полностью
Андрей Н.
Владислав Т.
1 мая 2024
Достоинства
Недостатки
просрочен, половина уже была комком, остальное застыло через 20 минут после открытия
не брать!
Котов Евгений
21 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию.
Дмитрий С.
3 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Всё
В каких пропорциях смешивать непонятно и массы компонентов не указаны. Жидкая, валиком не прокрашивает даже за три слоя, сохнет день. Пришлось купить другую, которой покрасил в три слоя за один день. Зря потратил деньги и время.
Михаил К.
23 октября 2023
Достоинства
Удобная упаковка, похожа на ударопрочную. Смешивается быстро.
Недостатки
Ну во первых, краска очень странная. Она при высыхании стала резиновой может конечно пройдет время она станет более жесткая. Царапается даже от проведенного по ней ногтя. Белый цвет не перекрывает вообще ничего она как прозрачная. Из-за этого пришлось всю краску сдирать и покупать другую.
В общем краску не советую. Очень странная просто в итоге выкинул деньги. Больше не буду покупать ее. Фото к сожалению не сделал было вообще не до этого.
16 октября 2023
Достоинства
покрытие на ощюпь как прорезиненая.
Недостатки
в инструкции не указано диаметр дюзов для нанесения краскопюльтом, 1,5 кг при нанесении краскопультом на заявленые 6 кв метров не хватило.
Павел Б.
5 октября 2023
Достоинства
По первым ощущениям неплохая краска, вроде как должна соответствовать характеристикам. Попробовал покрасить железные бампера на внедорожнике. Наносил на цинковый грунт. Посмотрим как будет держаться краска.
Недостатки
Нет инструкции.
Михаил А.
7 сентября 2023
Недостатки
Купил серую,месяц прошёл,начала желтеть.
в
валерий к.
7 сентября 2023
Достоинства
ложится нормально
Недостатки
укрывистость отвратительная, краска просвечивает и тональность меняется в зависимости от толщины слоя, возможно краскопультом будут чуть ровнее слои.
Евгений Б.
2 сентября 2023
ложится хорошо, но цвет поменяла на желтоватый за неделю на солнце
27 августа 2023
Достоинства
Приобрела данную краску двух видов синюю и белую ,чтобы получить желаемый голубой цвет.Все отлично сложилось и получилось восхитительно.Безумно довольна.
Светлана П.
27 августа 2023
Достоинства
Достаточно 1 слоя покрытия для насыщенности цвета.Наносила кистью,краска прекрасно ложится на поверхность и закрывает все поры бетона.Рекомендую.
Юрий К.
25 августа 2023
Достоинства
упаковано хорошо, характеристики для покраски деревянных полов идеальны
Недостатки
маленькая упаковка
Китанин Вадим Викторович
4 августа 2023
Достоинства
эмоль очень хорошая, сохнет достаточно быстро, примерно один слой за 4-5 часов на бетон и металл ложиться замечательно
Недостатки
заказал две упаковки, но продавец отправил, хоть и одной партии, но дата производства разная и цвет значительно отличался ( брал коричневый) при покраске бетона неровности не скрывает, требуется шлифовка...
в целом краска мне понравилась, брал для покраски ступеней который заливал раствором ( бетонировал)
Александр С.
30 июля 2023
Достоинства
пока не пробывал. если будет возможность дописать комент то допишу обязательно
Недостатки
мятые банки в не мятой коробке а это значит мятые положили при упаковке.
заказал по фото . арошло не то что га фото. но на этикетке вроде то что нужно. но это смущает. буду пробывать. то есть прислали мятые банки в не мятой коробке так еще и не соответствующие фотографии при заказе. будет возможность до пишу после использования.
Алексей
18 июля 2023
Достоинства
Эмаль проста в применении, укрывистось хорошая, быстро сохнет. Достаточно прочная, хотя выводы делать ещё рано.
Брал серый цвет. В реальности присутствует голубоватый оттенок. Краска понравилась.
Екатерина В.
16 июля 2023
Достоинства
прочность
Недостатки
нет подробной инструкции
краска для тех кто имеет хоть отдаленое представление о двухкомпонентных матерьялах сама лично определила объём с помощью мерного стакана и высчитала ,что пропорции 1×5 т.е набирая в шприц 20 кб отвердителя я в отдельную ёмкость добавляю 5 ×20 шпицов краски её я трясла т.к горло у банки узкое окрашивала черный пол...  Читать полностью
Михаил М.
4 июля 2023
Достоинства
Упаковано отлично. Доставка в срок. Будем красить полосы в спортзале.
Недостатки
Пока не обнаружено
Рекомендую к покупке.
Михаил А.
1 июля 2023
Недостатки
Красить надо очень быстро или делить,а это муторно.
Андрей Б.
28 июня 2023
Достоинства
Хорошая цена за пилиуретановую краску.
Недостатки
не выявлены.
буду красить лодку.
Денис К.
27 июня 2023
много работал с полиуретановыми красками, но данный продукт не советую. жизнеспособность, после рпзмешивания ( по инструкции конечно), не более 25 мин. затем резко густеет. разбавлять не помогло. работать невозможно. причет в начале, наоборот, очень жидкая, неукрывистая, затем на глазах густеет. можно предположить, что просрочена. на банках сроков вообще...  Читать полностью
Олег С.
15 июня 2023
Сергей Б.
изменен 25 июня 2023
Достоинства
быстро сохнет
Недостатки
нет пропорции для смешивания чвсти краски а только всю банку целиком, у каждой банки разный оттенок краски, что-то большое ей хрен покрасиш будет очень не красиво и сильно заметно.
через три дня эта краска стала темнее, белая пожелтела а серая стала болотного цвета. краска не соответствует заявленным характеристикам.
Евгений П.
4 июня 2023
Достоинства
Отличная эмаль
Вячеслав В.
28 мая 2023