1. Спорт и отдых

Сталь
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Оксана Владимировна К.
Товар пришёл на один день раньше, всё хорошо, но доставка огорчила в очередной раз, коробка порвана, видно, что бросали , на велосипеде повреждена краска, прямо глубокие царапины, так как ребёнку нужен был подарок мы забрали, но озону нужно пересмотреть вопрос о доставке. Продавцу за товар спасибо).
oleg b.
Хороший велосипед. Были некоторые неувязки с камерой Но продавец возместил деньги по замене камеры. Советую продавца честный и хорошо понимает покупателя.
Оксана Ф.
Всё пришло в хорошем состоянии, в коробке. Дочь довольна, но сказала, что надо привыкнуть к рулю. Единственное, что меня огорчило, не было заявленного подарка. Но всё равно спасибо.
Светлана Р.
Вроде бы не плохой, на вид симпотичный. Проблема с сиденьем, почему то не фиксируется. Подарки все, детали все кроме одной гайки, но это не проблема.
а
андрей с.
Соответствует описанию. Пришло в помятой коробке, думал что брак будет сразу, но нет. А так велосипед, как велосипед. Выглядит достойно, собрал быстро. Но есть изъяны: 1. на фото будет видно 2. Задняя нижняя звёздочка оказалась пластмассовой, что требует замены. 3. Передний тормоз (звёздочка немного погнута, как оказалась, цепляет за тормозной диск...  Читать полностью
Виктория Е.
очень классный, только потом кое-что болит но это уже по моей вине
Сергей Р.
Эрнест О.
Достоинства
Красивый достойный велик
Недостатки
вилка слабая совсем
все приехало нормально ничего не сломано . Только когда оформлял заказ к нему рекламировали подарки которых не оказалось совсем вот как то так
Рамазан Т.
Хороший велик правда подарков небыло ну и вцелом надо протянуть всё, видно что резтба слабоввтая
Андрей Н.
Гаспарян Эдгар
изменен 3 июля 2024
Что сказать,велик хороший,но при сборке нужно быть аккуратным,я когда собирал местами поменял пару деталей ,но потом на место поставил,из минусов скажу только педали,но продавец ответил на просьбу быстро и возместил трату за педали
Дилюс Ш.
Доставили вовремя, даже чуть раньше. Собрали быстро. Есть пожелание добавте инструкцию по сборке(пришлось смотреть в интернете). Но покупкой довольны.
Олег Л.
Красивый, но на этом все качество велосипеда закончились, педаль отвалилась в первый же день. Муж педаль поставил, но опять отвалилась. Жалко выброшеных денег
Дарья К.
Андрей Н.
В целом велосипед не плохой,если бы не одно но дефект на покрышки.брал в подарок вышло не очень красиво
Сергей П.
Дмитрий П.
Кристина К.
Покупкой довольны, есть маленькие царапины на раме, но не страшно, за такую цену велосипед бомба
Инга Ш.
Супер. Довольны.ребенку на 8 лет.немножко великоват. Но меньше уже маловат. Рекомендую. Сначала правда педали слетали. Но зажали сильнее и всем довольны.
Анна М.
Нормальный, обычный велосипед. За свою цену - вполне себе ничего
Михаил Р.
Светлана Б.
Всё как на фото, ребенку нравится. Единственный минус все крепления, болтики игрушечные. За неделю отвалились все крылья и подножка, хотя прокручивали раз 300 за это время
Виктория Я.
Виктория Я.
В целом все супер, но смущает этот зазор , на втором таком велосипеде зазора нет
Алексей Ж.
МериS С.
Обожаю свой велосипед. Правда седушка неудобная, попа болит от неё. Месяц велик, что-то стало стучать в ходовой, пока не знаю, что, но думаю решим. В целом отличный велик. Не пожалела ни разу. И цена достойная.
Сергей М.
изменен 30 июня 2024
Совсем не советую покупать. Он сделан практически из фальги при нажатии на передний тормоз вилка чуть ли не отламывается а я купил этот велосипед для дочери теперь он стоит а я жду новый боюсь чтоб она на этом не убилась
Александр Ч.
Ребёнок счастлив, необходимо протянуть все крепления
Дина У.
Товарищи потребители, не рекомендую этот велосипед. Заказал велосипед, приехал, собрал, а после начал разваливаться на глазах. Отвез на ТО так мне сказали что зря потратил денег на это Г…но. И посоветовали в следующий раз переплатить тыс. 5 и не знать беды, кататься и не переживать что что-то может еще отвалиться. В общем велел этот перепродал, и купил...  Читать полностью
Игорь М.
Станислав О.
Класс но все подшипники без смазки. Нужно всё разбирать и смазывать.
Сергей К.
Влик хороший собрал без проблем. А сиденье отстой пятно натерает и жёсткое очень. Седло понравиться разве что геям.
Сергей М.
Отличный товар. Единственный минус - стойкий запах резины. Выветривался около 3х недель. В остальном проблем пока нет.
Антон Л.
Мария Ч.
Здравствуйте. Хочу поделиться своими эмоциями по поводу не качественного материала... После приобретения велосипеда, его надо собирать. Хорошо. Мы его собрали, сын обрадовался. Потом начались проблемы. На третий день катания на велосипеде сначало свалилась цепь, потом отвалилась педаль (ребенок чуть голову себе не свернул), потом расшатался руль, потом...  Читать полностью
Рустам Д.
Инструкции не хватает)))) на русском) а так клево смотрится
Лилия Е.
Бессонов Н.
Есть люфт в передней вилке и отсутствует защита заднего механизма переключения скоростей
Фаррухжон А.
Серафима
Привез курьер, прямо до квартиры, коробка целая все хорошо, но при сборке выяснилось, во первых подшипники на руле не смазаны от слова совсем, скорее всего в каретках на колесах такая же история,тормозные диски шоркают о колодки каждый в одном месте,ну это я думаю притрутся, педали выглядят как игрушечные,задний переключатель не настроен,передний тоже...  Читать полностью
Достоинства
Красивый на этом все
Недостатки
Педаль отвалилась через 30 метров, все скрепит, переднее колесо кривое, тормоза плохо тормозят
н
никита п.
За эти деньги, лучший вариант С колесами 29 радиуса ногами будешь задевать колесо при повороте
Анастасия Э.
В целом не плохой. Но... Переднее колесо пришло кривое,крутится 8. Завтра отнесу в сервис,если скажут ,что нужно новое колесо ,буду делать возврат.
Сергей З.
Крылья кривые , лишний пластик немогли подровнять . плохо поддавался регулировкам, заднее колесо слегка восмирит . в переднем колесе подшипники гудят сразу , затянуты на дурака . ели отпустил . туго крутилось колесо
Андрей Л.
Екатерина Ч.
изменен 24 июня 2024
Заказывал два. Один пришел на день раньше,второй еще в пути с задержкой. Не приятно очень. По велику: цена/качество. Колеса ровные,на заднем минимальная восьмерка которую устранил за минуту. Тормоза слабоваты,но тормозят. Переключатели работают хорошо,если отрегулировать. Вилка как бы есть и как бы нет,ну это понятно,нечего ожидать. Педали не отваливаются...  Читать полностью
Иван П.
Не плохой велик , за свои деньги вполне довоььны покупкой ,
Светлана
Отличный велосипед для подростков. Легко собирается. Красиво выглядит.
Лена Я.
Лидия С.
Соответствует своей цене. Пришел с задержкой 2 дня.
к
константин я.
Не советую этот товар после 2-х месяцев эксплуатации 2х велосипедов могу сказать следующее:отломались все ручки тормозов переключения скоростей тоже все поломались , рама колесы нормального качества а вот остальные полное фуфло! сейчас велосипеды стоят , 23000р потрачено лето идет дети не катаются.
Владимир Л.
Велик собрал за 20 минут. И 20 минут ушло на регулировку тормозов. По сборке были небольшие недочёты. А так хороший велик. Смотрится четко. 4 дня в эксплуатации пока без проблем. Спасибо
Михаил Ш.
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество некоторых деталей
Прошла неделя эксплуатации исключительно по ровному асфальту в пределах района, с ребенком в школьный лагерь, развивашки, секции, дом. И вот утром в пути отвалилась педаль. Просто слизало резьбу, вопрос к качеству казалось бы мелочей, но возвращаться пришлось уже на своих двух. Крылья очень жидкие, болтаются, на малейшей...  Читать полностью
изменен 20 июня 2024
На вид велосипед отличный и это ВСЁ. Сразу же после использования начались проблемы с левым шатуном поставили новый а потом вообще в процессе поездки отпала педаль😡