2. Уход за волосами

Fito Cosmetic
Натуральный русый
Объем, мл
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Малохатжон Т.
Качество хорошее
Вера Д.
Беру не первый раз
Аксана М.
Мне лично нравиться
Дина П.
Седина не закрасилась и ещё и рыжий цвет получился(((
Алевтина М.
Ольга Ж.
Х
Хава В.
Индия хороший производитель!
Татьяна Т.
Легка в применении, цвет стойкий, седину закрашивает.
Распаковала, открыла крышку, посмотрела объем и консистенцию. Или упаковка (баллончик) большая, или краску не долили - почти одну четверть об объёма.
Валентина Ш.
После окраски волос, будет всё окрашено... постельное белье и одежда, что вы будете надевать.
Вероника А.
Хорошая хна, выдерживала на волосах час. Рекомендую
Анна В.
Мне нравится. Седину закрашивает
Ирина Я.
Достоинства
Большой объём, легко наносится
Ирина Я.
Петимат М.
Татьяна И.
Ещё не пробовала, пришло хорошо упакованно
Катарина П.
Не смывается шампунем, оставляя следы на полотенце и одежде. С сединой не справляется
Валерия Б.
Ещё не пробовала именно этот товар,но эту крем-хну, я пробовала в маленькой упаковке и осталась очень довольна. Несмотря на мои ошибки в покраске 🙈
Мария Б.
Наталья Л.
Беру уже второй раз. Всё устраивает
Абдулло С.
Ишо не знаю ишо добавлю
Юлия С.
Как попробую напишу
Анна Анатольевна С.
Екатерина С.
изменен 30 мая 2024
Прокрашивает хорошо, но смывается с трудом. Делала всё по инструкции: нанесла на сухие волосы, подержала час и начала смывать тёплой водой. Смывала до тех пор, пока вода не стала чистой. В инструкции написано не мыть шампунем, я так и сделала. По ощущениям волосы стали, как солома и на следующий день, при расчёсывании волос, вся рука была в краске!..  Читать полностью
Думала цвет будет посветлее.
Регина Л.
Покупаю не первый раз, все хорошо, тюбик упакован в пупырку и сверху плотный запаяный пластиковый пакет, считаю это образцов показательной упаковкой для жидких и полужидких текстур, если что-то и разольется то точно не вытечет из пакета. Одну звезду сняла за долгую доставку, переносили раза 3....
Надежда И.
Пришло во время. Сроки годности в норме. Первый раз заказываю эту марку. После использования отзыв дополню.
Наталья О.
Хорошо упаковано. Еще не пользовалась.
Виктория Л.
изменен 29 мая 2024
Полотенце окрасилось слегка после хорошей промывки с шумпунем и бальзамом. Посушила, выпрямила, пробежала на подушке, посидела в кресле с высокой спинкой - все осталось чистое. Повторюсь мицелярка работает. Получился не тот цвет который ожидала, но вышло словно оттенила немного красно коричневым 😁 добавлю хну порошковую, посмотрю что выйдет. Мне хватило...  Читать полностью
Оксана П.
изменен 29 мая 2024
Обычная хна. Дорого. Можно купить тот же порошок и развести и дешевле выйдет. Ничего сверх нового не открыла, только то , что сразу можно вылить на волосы, не нужно самой разводить. За эту цену можно было добавить перчатки, вместо тысячу упаковок товара. Красилась обычным порошком , эффект тот же. По поводу цвета, ну это не краска, она ни как перекрасит...  Читать полностью
Краска огонь рекомендую
Надежда К.
Римма Ш.
Очень хорошая краска Даже седые волосы прокрашивает
Уже пользовалась этой хной, правда, в другом оттенке, на волосах держится довольно долго, а вот, с седых быстро смывается🤷‍♀️
Инна В.
Ужасно! Деньги на ветер. Непонятная желейная субстанция розового цвета. Разочарована капец.
Светлана Г.
Достоинства
Всё идеально, как и всегда
Тамара Б.
Хорошая хна но тёмная отдаёт в медь
Владимир Ю.
Отличгая краска. Очень удобна при использовании. Можно ис пользовать не за один раз
Екатерина Ф.
Очень хорошая ха. Идеально закрашивает седину. Рекомендую
Крем-хна пришла хорошо упакованная. Очень удобно подкрашивать корни волос - состав уже готов к нанесению. Результатом окрашивания довольна, хоть и смывается быстро - буквально за три раза, но раз в две недели не трудно покраситься.
Долго красит полотенце, но для этого отложила запасное, специально.
Ольга О.
Отличная краска. Не хватает перчаток🙏 спасибо
Людмила Л.
изменен 28 мая 2024
Крем-хна ужасная,краска густая,из тюбика не выдавить,седину не закрашивает,не советую к покупке.
Комарова А.
Достоинства
Кратко: - не сильно пахнет - не ядовито - не сушит волосы - улучшает структуру волос - действительно наносит тонирующий эффект
Недостатки
Кратко: - не даст вашим волосам супер заметного эффекта, если ваши волосы темнее светло-русого или если они предварительно не осветлены/покрашены в блонд - через время смывается, но по времени у каждого это проходит индивидуально
Подробно: Всем привет, хочу написать подробный честный отзыв) Я покупала хну оттенка "Пепельный блондин 9.1" несколько раз и провела три окрашивания за месяц. Почему три и как это повлияло на мой цвет волос сейчас расскажу. У меня от природы светло-русые волосы, тёмные в корнях и светлеющие к концам. Летом они очень сильно выгорают, структура волнистая и пушистая. Первый раз купила и выдержала всего 20 минут и никакого эффекта соответственно не получила😤 Не растерялась, купила второй раз, через неделю покрасила, но выдержала уже полноценных 55 минут💪 А вот тут уже интереснее! На фотографиях можете оценить первый результат, который, я считаю, достаточно заметен. (Кстати, только сейчас на фотографиях заметила, как же секутся мои волосы, но не страшно, поверьте, это не из-за хны, у меня они такие были, принимаем себя такими, какие мы есть, дева4ки💅...) Так вот! Да, всё действительно зависит от ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ ВОЛОС. Потому что у кого-то они толще, у кого-то тоньше, у кого-то лучше впитывают краску и долго держат, а у кого-то смывается сразу же( Я вырезала отдельные участки с фоток где хочу обратить внимание на реальное изменение и сделала приближённый результат после третьего(!) финального окрашивания за месяц, где я влила на башку сразу ДВЕ банки. Я задала кучу вопросов о товаре, прочитала почти все отзывы и конечно же ещё раз скажу, что всё ИНДИВИДУАЛЬНО и не стоит расстраиваться, если окрашивание у вас не получилось Как видите, пепельной блондинкой я не стала, зато получила мелирование за 220*3 рублей)))) И мне нравится что именно отдельными прядями я вижу более светлый цвет и на чёлке очень хорошо отражается изменение!!! Именно чёлку я и хотела изначально изменить. В разном освещении разными кажутся волосы. Лично мне очень нравится эффект такого золотого свечения, будто мои волосы переливаются и каждая прядь уникального оттенка, как будто действительно мелирование. Данная хна пошла мне как бальзам для секущихся волос (поверьте, раньше было хуже). Я увидела, что они стали более мягкими и расчёсываются куда лучше и стали послушнее, не запутываются в колтуны. То есть это такой тоник-маска, который чуть-чуть подкрасит и улучшит качество волос. С разного ракурса волосы разного оттенка (ещё раз говорю - переливаются пряди на свету). И такое окрашивание мне подходит, оно не вносит радикальные изменения, а как будто так и было, чуточку добавляет светлоты. Оцените результат на фотографии, а я поняла, что буду покупать продукты этого продавца и дальше, но уже другие оттенки))) Следующим будет тоже блондинка, только уже жемчужная) Получается, чуть больше чем за 600 рублей дома можно получить лёгкое осветление и мелирование(3 баночки ушло за месяц, но это я так часто делала, а продавец рекомендует следующее окрашивание только через 4 недели, так что аккуратно!) P.S.: жалко что на озоне нельзя получать деньги за рекламу, а так хотелось бы стать амбассадором и показывать людям результаты использования товаров различных брендов😅...  Читать полностью
Олеся Олеся
Елена Р.
Беру второй раз этот цвет. Яркий и насыщенный. Так же брала цвет карамель, там оттенок был заметен только на кончиках, т.к. они более светлые у меня. А этот цвет прям Огонь! Рекомендую.
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Довольна
Евгения Колышева
Цвет получился неплохой,но есть большое НО: Красилась я 17 мая,сегодня 27 мая,а краска до сих пор течет с волос,как будто я только покрасилась.Ранее пользовалась этой краской такого не было,вернее было,но не так долго. Держала 40 мин.
У
Ульвия К.
Надеялась что закрасит седину , в отличие от красок Но нет, результат- все равно не прокрашена седина, а цвет да- хороший
Стелла К.
Нравится эта краска, легко наносится, придает красивый оттенок волосам, надеюсь, не вредит им.
хна-супер, особенно для своей цены.
Зульфия А.
Всегда пользуюсь ,мне нравится
Татьяна Р.
Это не хна, а просто краска... Смывается как красящий шампунь, разочарована...
Виктория Г.
Виктория Г.