2. Цветы, растения и горшки

Вид питания
От сети 220В
Крепление
Подвесное

Отзывы о товаре 557 Фитолампа полного спектра/Квантум Лайн на весь цикл (от рассады до плодов) полного спектра 4000K+660nm, 90 см, 50 Вт. 2.3.f

Катерина Т.
изменен 29 сентября 2024
Приехали лампы, на одной из них не работают часть диодов (13шт). можно ли заменит одну лампу?
Дрон
изменен 27 сентября 2024
Отличная лампа. Качество изготовления на высоком уровне, хотя материалы подобраны «впритык», без запаса по прочности. Свет белый, без желтизны, CRI очень высокий - цветы, особенно красные, под лампой выглядят просто шикарно. Прекрасная краткая инструкция в комплекте.
Виктория Р.
Очень яркие лампы. Освещают всю комнату. В действии пока не могу сказать, надеюсь, моим растениям понравится.
Алевтина В.
Понравилась лампа легкая яркая ! Подвесила к окну , светит ярко надеюсь растениям понравится .
Инна Ш.
Инна П.
Очень классная! Приятный тёплый свет, яркая! Купила ещё присоски на стекло, без проблем повесила. Очень довольна! Уверена, результат порадует!
Лампа в целом прикольная. Собрали и повесили легко, греется не сильно. Скрашивает серые Питерские будни растениям. Единственное, мы немного не учли, что даже 50вт света будет так ядрено. Честно говоря, находиться в одном помещении с этой лампой не очень комфортно. Вот эти торчащие диоды сверлят прямо в мозг :) Думаю, для квартиры было бы удобнее выбрать...  Читать полностью
Это просто восторг! У меня была длиннющая линейная фитолампа полного спектра другого известного бренда на 35вт, но я умудрилась ее сломать. Стала искать что-то более компактное, чтобы поместилось в секцию витрины. Давно слышала позитивные отзывы о минифермере, но жаба очень душила 🙈 Теперь понимаю, что целый год я и мои цветочки могли наслаждаться...  Читать полностью
Александр В.
Первый раз пришла нерабочая лампа, второй раз погнутая. У продавца есть надлежащий товар?
Евгений Т.
Картонная коробка вся помятая и сломаная. Хорошо, что продавец подстраховался и саму лампу поместил в пузырчатую пленку. Лампав порядке. Все диоды работают. Лама не греется, По весу легкая. Светит ярко, как заявлено. Подключил через таймер- все работает. Зелень растет хорошо.
Елена Д.
Надежда К.
Товар хороший, но в виду того, что доставка отвратительная и сроки переносили 3 раза, получила вот Это похожее на клюшку, в результате повреждения почти половина лампы не работает
Дарья П.
Прекрасная лампа, яркая с приятным светом. Купила дополнительно кожухи этого же производителя и очень довольна
Виктор С.
изменен 15 августа 2024
Не работает разветлитьель(тройник) от драйвера
Алексей О.
Ольга Г.
Александр Б.
и
игорь М.
Очень долгая отправка, коробка измята, ни гарантии, ни инструкции, а то что нормальные фишки припаять не смогли ,это вообще что то с чем то, провода вываливаются, не защелкиваются, разочарован.
Екатерина З.
Наталия К.
12 июля 2024
Отличная мощная лампа, начала завиваться альбука, адениуму тоже очень нравится
Денис E.
изменен 2 августа 2024
Лампа хорошая,светит ярко, легко подсоединяется, но почему же нет провода с выключателем, придется постоянно выдергивать из розетки?Помидорки завязываютсяна ура))
Андрей Ш.
Лампа отличная , единственно , что продавец не перевел бонусы . Немного обидно , так как хотел в будущем ими воспользоваться в данном магазине!
Наталья И.
Наталья Г.
Александра С.
Лампы супер, цветы довольны, резко пошли в рост. Но есть один огромный минус - провода в сами лайны вставляются просто усами и вообще никак не фиксируются, от чего контакт периодически теряется и лампы гаснут. Приходится колхозить и клеить изолентой.
Кирилл Ч.