2. Мебель для спальни и комплектующие

3 года
Длина, см
Ксения С.
27 марта 2024
Достоинства
Хороший матрас.
Недостатки
Пока не обнаружили.
Спать на нем комфортно,
Алиса С.
27 марта 2024
Достоинства
Отличный материал.
Недостатки
Всё устроило.
Хороший матрас, по качеству не уступает асконе.
Мария Б.
27 марта 2024
Достоинства
Пришёл тот, который заказывали. Без порезов и повреждений упаковки.
Брали вместе с кроватью этой же фирмы. Пока нравится. Удобный и качественный. Рекомендую к покупке.
Варвара Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас, все как в описании, был свернут в рулон😊 запах не было.
Недостатки
Нету.
Нам матрас понравился. Надеюсь и в дальнейшем будет только радовать.😘
владимир с.
Александра К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Не очень тяжёлый, красивый, добротный, по составу как заявлено, есть смотровая молния.)
Размер не перепутали, все отлично, как заявлено. Настоящий ортопедический матрас. Спасибо продавцу за такую цену. СОВЕТУЮ.👍
Екатерина Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Супер👍 спасибо, очень надеюсь что прослужит долго.
Недостатки
Нету. Качество хорошее.
Пришёл во время. Упакован очень хорошо. Лежал 48 часов. Весь расправился. Отзыв пишу спустя 3 ночи- он классный. Думаю прослужить долго.
Лев Д.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Края сильно не проминаются + внешний вид отличный.👍
Недостатки
После распаковки сразу принял форму как и заявлено, Чистый и аккуратный. Посмотрим сколько прослужит.
Вячеслав К.
27 марта 2024
Достоинства
Матрас очень мягкий, пружин не чувствуется совсем.
Расправился примерно за сутки. Спать комфортно.
Оксана М.
Ксения Б.
Жёсткость:Средний
Матрас ооооочень понравился, мы с мужем довольны. по мягкости/жесткости нам подходит как раз то что надо. Получили вовремя, раскрыли и оставили на 48 часов для восстановления и стабилизации всех слоев. Запахов ни каких нет как читала в отзывах к другим матрасам. Вообщем рады, благодарны и советуем для приобретения.
Алиса Б.
26 марта 2024
Достоинства
Матрас очень мягкий, пружин не чувствуется совсем.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Сафия И.
26 марта 2024
Достоинства
Матрас мягкий, и лежать на нём одно удовольствие
Недостатки
Не найдено, матрас хороший.
Матрас замечательный всё нравиться.
Екатерина Г.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Цена=качество
Недостатки
Матрас превосходный, заявленная жесткая сторона реально жесткая, не только для людей с весом 60 кг! Удобный, быстро принял свою форму, приятная обивка матраса! Присутствовал небольшой запах, выветрился через пару часов
Ева Ф.
26 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию. После сна спина не болит!
Недостатки
Не обнаружили.
Фатима В.
26 марта 2024
Достоинства
Матрас очень качественный, в эксплуатации чуть меньше недели, посмотрим. Спать приятно и удобно, отсутствуют какие-либо запахи, ткань приятная, наполнение упругое , разлежался быстро.
Недостатки
Спасибо продавцу за товар.
Марк Д.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягко, уютно и комфортно! Материал, которым обшит сам матрас так-же безупречен!
Доставлен без повреждений, в скрутке. Сутки отлежался, принял форму. Первую ночь спал и был приятно удивлен, какое это блаженство! Я советую!
У
Ульяна Е.
Жёсткость:Средний
Хороший матрац, средняя жёсткость. Доставили быстро, чистый, хорошо упакован. Спасибо😚
Ариана А.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Отсутствуют.
Брали по отзывам в слепую и не прогадали. После распаковки пришел моментально в свою форму. Качественное производство! РЕКОМЕНДУЮ! Буду и в дальнейшем заказывать продукцию этой фирмы! Благодарю!
Денис А.
Дмитрий В.
а
александр к.
25 марта 2024
Достоинства
матрас супер
мой вес 108 рост 190 средняя жесткость идеальна
Даниил М.
24 марта 2024
Достоинства
Превосходный матрас за свои деньги.
Недостатки
Нет.
Решили заказать матрас ребенку на кровать. Отличный матрас средней жесткости. Независимый пружинный блок. Очень удобно и практично.
Полина И.
24 марта 2024
Достоинства
Хороший матриц, по адекватной цене.
Недостатки
Приобрели для сына 14лет, вес 65кг. Идеально ему подошёл. Буквально через пару часов принял вид настоящего матраца.
Лев С.
24 марта 2024
Достоинства
Удобный, средней жёсткости, никаких посторонних запахов , расправился быстро.
Недостатки
Всё устраивает.
Ничего не промялось, спина не болит по утрам. Спасибо !
Вероника Н.
24 марта 2024
Достоинства
Очень уютный матрасик)))
Недостатки
пока не нашла
Прям ложишься и он тебя как будто обнимает, убаюкивает. независимые пружины работают!!! ну, может потому, что у меня лучше не было... привыкла по-спартански)))
Жанна В.
24 марта 2024
Достоинства
Хороший матрас за свои деньги, использую неделю, пока не пожалела ни разу. Довольно твёрдый, но не сильно, в самый раз, под большой вес отлично, ещё и за такие небольшие деньги, не жду, что матрас будет служить годами, но посмотрим. По размерам подошёл идеально.
Георгий Р.
24 марта 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию.
Доставили в срок, надлежащего качества без погрешностей. Сначала показалось что матрас короче в длинне сантиметров на 5, но потом матрас "разошелся". Средняя жесткость для меня оказалась жестковата. Вполне возможно из-за того, что вес на место 120кг. Спина отдыхает на матрасе и после сна нет ощущения, что вагоны ночью...  Читать полностью
Нина С.
24 марта 2024
Достоинства
Матрас то что надо, в меру жесткий, привезли в срок, качество топ за свои деньги.
Недостатки
Запашок целый день выветривался из него.
Рекомендую к покупке, выпрямился буквально за часа 4, все в размер Прошло 24 часа, он стал еще круче, лежишь на нем как будто на облачке. Прошло больше 72 часов, матрас принял свою форму, запашок полностью пропал, отличный матрас!
Вероника А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас как на картинке,расправился быстро только сняла пленку 😊
Пришло всё в указанное время, качественный, не мягкий и не жесткий, очень нравиться. К покупки советую.
Валерия Ф.
24 марта 2024
Ну не знаю как будет дальше, но пока меня все устраивает! В меру мягок и жестк. Очень комфортный! Спасибо большое!!!Рекомендовать другим точно буду!❤️
Кристина Е.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас 🔥🔥🔥🔥 Пришёл в упаковке, чистый! Расправился быстро, запаха не было! Очень комфортно спать!
24 марта 2024
Достоинства
Берите не сомневайтесь! Пришел в скрутке, раскрылся довольно быстро! И по весу более менее нормально.
Недостатки
Никаких.
Замечательный матрас, сын лег, его аж отпружинило, матрас даже не согнулся под весом (около 60 кг). Лег и вставать не хочет, сказал очень крутой.
Савва Т.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество на высоте, цена сказка(поймал по скидке)))
Матрас огонь! С моей больной спиной впервые за долгое время спал как младенец. Советую!
Оксана М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас за эти деньги👍
Недостатки
Доставка вовремя, упаковка без повреждений, расправился за 4 часа, заполнился полностью, без пробелов. Спасибо производителю.🙏
Камила Б.
24 марта 2024
Достоинства
Спать пока не пробовали, ждём наматрасник 🤗😜
Матрас, на внешний вид супер, размеры 160х200 так и есть, на кровать лёг отлично, выпрямился за час. В целом нравится.
Виктория Ф.
Евгений А.
23 марта 2024
Недостатки
Пока не выявлено, надеюсь прослужит долго.
Хороший матрас. Что я могу сказать за время использования у меня почти перестала болеть спина, просыпаешься отдохнувшим. По изготовлению нареканий нет, все аккуратно и без дефектов.
Германн К.
23 марта 2024
Удобный, в меру твёрдый, боялся, что мне будет не комфортно, после мягкого матраса, но всё хорошо 👍
Алла Г.
23 марта 2024
Достоинства
Удобный матрас, в меру жесткий.
Недостатки
Их нет, все прекрасно.
Прекрасный матрас, по привлекательной цене 👍 спина перестала болеть, качество выше ожиданий) цена очень приятная)
Алиса К.
23 марта 2024
Достоинства
Качество материала, хороший внешний вид.
Недостатки
Приобрела данный матрас исключительно по положительным отзывам и максимальной оценке 5 звёзд на момент покупки. Доставка приехала вовремя без задержек. В день заказа с курьером согласовали приблизительное время. Матрас отгрузили в скрутке Что по поводу комфорта? После моего старого 10 летнего матраса с пролежеными...  Читать полностью
Андрей Ю.
Андрей Ю.
Иван М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас отличный, жесткость - как раз то, что нужно для больной спины.
Привезли в небольшой, но очень тяжёлой скрутке, после снятия пленки отлежался двое суток, расправился и принял нужные размеры. Все хорошо, запаха нет. Надеюсь долго прослужит.
Яков Д.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас целый и чистый , жёсткость реально средняя то что я хотел , расправился не за 72 часа а в 2 раза быстрее . Я очень доволен !
Недостатки
Претензий не имею!
Михаил А.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас супер клёвый. Привезли рулоном. Когда вскрыли упаковку быстро надулся и принял нужную форму.
Недостатки
Никаких
Советую к покупке😉
Кристина Т.
Жёсткость:Средний
Немного удивило, что пришел скрученный в рулон. Но дома когда сняли упаковку расправился прямо на глазах. Положили в этот же вечер на кровать- понравился очень удобный. Спасибо большое👍
Мария К.
23 марта 2024
Нормальный матрас средней жёсткости. Пружины не чувствуются. Я ложусь он даже не проминается )) расправился сразу. Привезли в 10 утра в этот же вечер на нем уже спали. Советуем.
Ксения М.
23 марта 2024
Достоинства
По размеру пришел тот что заказывали)
Обалденный матрас. Очень хорошо упакован, распрямлялся быстро. Симпатичный и очень удобный. За такую цену просто огонь!🔥🔥🔥
Ольга Х.
Отличный матрас. Позже отзыв дополню
Евгения К.
22 марта 2024
Достоинства
За такие деньги очень приличный
Недостатки
Мне нравится. В меру жёсткий, упругий. Пришёл в скрутке. Форму принял примерно за сутки. Размеры полностью совпадают.
Дарья И.
22 марта 2024
Достоинства
цена - качество
Недостатки
не нашла
хороший матрас за свои деньги. не проминается. удобный
Арианна Б.
22 марта 2024
Матрац шикарный мне подошел отлично, но скорее всего большинству будет жестковат. Курьер доставил домой точно в срок. Запаха нет всё отлично.
Майя Г.
22 марта 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
На будущее, средней жесткости, ближе к твердому, если любите помягче берите мягкий.
Это второй матрац купленный в этой фирме, первому год- никаких нареканий, форму держит отлично.
Николай З.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Как будет эксплуатироваться- посмотрим. Пока всё устраивает 👍
Упаковка целая, пришло без задержки! Чистый, запаха никакого нет. Расправился за 15 минут. К покупке рекомендую.
Андрей Я.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена и качество все замечательно, спасибо производителю и продавцу👍
Привезли матрас в скрученном виде, как и должно быть. Отличный, все соответствует описанию.
Артём Б.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Нет. Пока только одни плюсы.
Отличный матрас, быстрая доставка, пришёл в идеальном виде, без загрязнений, никакого запаха не было. Быстро принял форму. Спать на нем очень удобно, под мим весом(более 100кг.) 😁 не прогибается.
Тимур В.
21 марта 2024
Цена качество. Нормальная жесткость для меня
Антонина Н.
21 марта 2024
Достоинства
Матрас просто чудо! В меру жёсткий. Спать на нем очень комфортно. Красивая ткань хорошо смотрится. К покупке рекомендую.
Ксения В.
Недостатки
Матрас лёг на кровать как родной. Всё как я и хотела. Для моей спины просто идеален.
5 / 5