2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Отзывы 1997

Виктория Г.
28 апреля 2024
Достоинства
Удивительное соотношение качества и цены.
Высокий, качественные швы, дизайн хороший. Надеюсь со временем не провалится. Спал муж 105 кг, не провалился. Единственное несильный запах. 3 й день чувствуется. Доставка в оговоренные сроки.
Виктория Г.
28 апреля 2024
Уже советую всем друзьям и родственникам! Не раз обращались за матрасами. Всегда все на достойном уровне. Цены ниже чем на других сайтах за счет скидок. Доставка бесплатная, даже в глубинку. Рекомендую!
Кирилл В.
28 апреля 2024
Понравилась качественная упаковка, удобная доставка и аккуратная работа грузчиков. Сам матрас соответствовал заявленными и характеристиками и качеством. Благодарю ещё раз и желаю успехов в вашем деле.
Юлия С.
28 апреля 2024
Большое спасибо за товар. Матрас понравился. Всё хорошо прошито. Сделано достойно 👍 Положили на пол, чтобы расправился. Выпрямился очень быстро.
Алексей Б.
Дмитрий К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Избавил от постоянной боли в спине - ортопедический эффект соблюдён
Жёсткость- действительно средняя. Приходит в рулоне, при вскрытии упаковки мгновенно принимает свою форму, никаких намёков на залом нет.
Алиса С.
Жёсткость:Средний
Расправился быстро, средне жёсткий, в самый раз, покупкой довольны!
Андрей Ж.
27 апреля 2024
Недостатки
Прекрасный матрас, претензий нет.
Для своей цены качество вполне хорошее. Спина кайфует, прям подстраивается под все тело. Супер.
София К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас за такую цену!!
Брали на дачу. Отлично упакован. После распаковки хорошо поднялся. Плотный, не утопаешь в нём. Советую.
Агата П.
27 апреля 2024
Достоинства
Жесткость нормальная. Лежать/спать приятно
За час расправился почти полностью. По началу кажется жёсткий, но это только по началу. Очень комфортный. Запаха не было. Спать одно удовольствие, рекомендую.
Богдан М.
Жёсткость:Средний
Матрас супер просто, качество великолепное, упакован выше всяких похвал. Все выпрямилось идеально! Швы ровные, жёсткость соответствует. Ждали запаха, его не было от слова совсем! Честно, за такие деньги это просто шикарная покупка!
Руслан П.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас хороший, никакого запаха, расправился быстро. Спать одно удовольствие.👍🏻
Недостатки
Проблем нет.
Принял форму моментально и наощупь очень приятный. Спасибо за качество и за доступную цену.
Агата Ш.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Довольна. Перестала болеть поясница, что для меня большой показатель. Раз в две недели переворачиваем. Спасибо!
Недостатки
Нет.
Пришел в вакууме очень компактно упакован. Расправился очень быстро.
Лев А.
26 апреля 2024
Недостатки
Недостатков нет.
Пока всё устраивает. Долго думал, заказывать или нет, но остался доволен. Спим с женой уже несколько дней, даже головные боли отпустили. Так что пока 5 звезд данному матрасу👍
Никита Г.
26 апреля 2024
Недостатки
Нареканий никаких
Комфортно лежать, мягкий, но не проваливается! Упакован хорошо и удобно. Распрямился и восстановился за несколько часов)
Анастасия С.
26 апреля 2024
Достоинства
Очень хороший, спим теперь как "убитые" )))
Пришёл целый, упаковка не повреждена, запаха нет. К покупке рекомендуем!
У
Ульяна Н.
26 апреля 2024
Достоинства
Замечательный а главное удобный)
Думали, что за такие деньги будет не очень, но оказался очень даже достойным.
Амина П.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Полное соответствие описанию, запаха нет, быстро расправился!
Недостатки
НЕТ
Офигенный, даже не ожидала, не успела открыть и уже принял форму. Очень удобный, спать на нем одно удовольствие, тем более такая цена.
Полина М.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Претензий нет.
Этот матрас украл моё сердечко❤️ Проминается именно там где нужно, я очень довольна 👍🏻 Пришел скрученный в вакуумной упаковке. был толщеной ну в сантиметр, как только открыли-сразу же надулся. Советуем.
Злата Б.
Качество материалов:Хорошее
Матрас доставили быстро, принял форму за минут 50. Честно я очень переживала, что останется плоским 😅. Запах был небольшой от упаковки, но не критично, выветрился почти сразу. Спать одно удовольствие! Рекомендую !
Милена П.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
Нету. Думаю прослужит долго, спасибо продавцу 🤗
Пока всё нравится.
Михаил С.
26 апреля 2024
Достоинства
В меру мягкий. Супер, удобный.
Недостатки
Нету.
Развернулся быстро. Прям на самом деле кайфово на нём лежать, он как будто форму тела повторяет. Рекомендую👍
Альбина А.
26 апреля 2024
Шикарный, расправился в течении нескольких часов. После распаковки форму принял минут за 50. Без каких либо запахов и заломов. В этот же день уже спали на нем! Очень довольны.
Марк П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Давно так не высыпался 💪👍
Очень быстро принял свою форму. За такую цену просто находка. Советую!!!
Григорий Ш.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Нет.
Хороший, спать на нем удобно. Нам после дивана вообще великолепно. Распрямился быстро. Размеры соответствуют.
Марина
Хороший матрас.
изменен 26 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Неплохой матрас. Соответствует заявленным характеристикам. Но пришел на 2 см ниже. Можно вернуть разницу в деньгах?° Заказывали 18, оказался 16. Плюс все 24 часа стоял неприятный запах, пока не выветрился.
Галина К.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Доставка курьером была в день, как заявлено было на сайте Озон. Пришел хорошо очень хорошо упакован. Чистый, без повреждений, НОВЫЙ! Расправился за 24 часа в свои размеры 140х200х17. Качество очень хорошее. Всё швы ровные, красиво прошит, цвет белый. В меру мягкий!!! Спать очень удобно! Хороший матрас! К покупке рекомендую! Качество материала хорошее...  Читать полностью
Михаил В.
26 апреля 2024
Матрас удобный, дешевый, красивый, качественный. Мы очень довольны: просыпаемся с отличным самочувствием и хорошим настроением. Доставка оперативная, доброжелательный экспедитор. Все качественно и с уважением, спасибо !!! Отличный магазин, советую друзьям/
Алиса В.
26 апреля 2024
Матрас хороший и удобный. Покупали его для дачного дивана, на котором спят дети, как дополнительный уплотняющий слой. Со своими функциями матрас справляется. Своих денег стоит!
Гордей В.
26 апреля 2024
Достоинства
Понравилось соотношение цена-качество данного матраса .
Мы всем довольны, на матрасе спим, нареканий нет. Спасибо!
Пётр М.
26 апреля 2024
Качество нравится - для нас оптимальное сочетание жесткости и упругости. Берем уже третий матрас такого типа - первый раз брала\ себе, потом маме и теперь после переезда на новое место жительства снова себе. В этот раз заказывали через интернет с доставкой на дом. понравился - предварительно позвонили за день, затем за 2 часа до доставки и привезли...  Читать полностью
Леонид Б.
26 апреля 2024
Достоинства
Удобство и быстрота заказа.
Матрац приехал в рулоне. Размеры см в см, практически никакого запаха. За сутки матрац принял форму, жесткость средняя. По качеству и удобству претензий нет. Спать удобно, спина не болит, матрац хороший. Заказом и работой магазина остался доволен!
Юлия Ш.
Варвара Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Очень классный, неделю в использовании, своих денег стоит!!!
Раскрылся как заявлено в описании. Муж довольный. Надеюсь прослужит долго. Рекомендую.
Мария М.
25 апреля 2024
Матрас хороший, пока впечатления нормальные, расправился быстро, и по размеру подошел. Спали пока одну ночь - все нормально, ощущения хорошие. Супер 👍👍👍
Ксения И.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Плотный, быстро расправился, идеально чистый.
Недостатки
Их нет.
Был в заводской упаковке, быстро принял форму, запах отсутствует. Рекомендую.
Кирилл Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Матрас отличный, в использовании показал себя на 5 звёзд, жесткость идеальная. Советую
Недостатки
Без претензий.
Милана В.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень удобно спать, наконец то перестала болеть спина. Огромное спасибо.
Расправился за 3 часа, через двое суток уже спали, отлично, заявленным параметрам соответствует 👍
Тимур К.
25 апреля 2024
Достоинства
Матрас ну очень удобный
Долго выбирал, не мог решиться но все оказалось лучше чем я ожидал. Основным критерием выбора была жесткость матраса нужен был именно такой. Он действительно в меру жёсткий. Под весом в 70 кг не проминается. Спать оказалось довольно комфортно. Доставка была быстрая, скручен очень компактно. Расправился быстро, за несколько часов...  Читать полностью
Михаил О.
Качество материалов:Хорошее
Отличный! За неделю никаких нареканий. Не промялся, не деформировался. Спать удобно. В меру жесткий. Советуем.
Валерия К.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матрас, спать очень удобно!
Доставка быстрая, упаковка компактная, расправился за несколько часов. К покупке, однозначно, рекомендую!👍
Евгения С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество очень порадовало
Отличный, никакого запаха вообще нет. За два часа принял свою форму. В меру жесткий, двухсторонний ,прошит качественно, ткань приятная. Я советую.
Марина Н.
Отличный матрас, расправился быстро
Лаврентьев Олег
Жёсткость:Средний
Достоинства
Запаха нет. Принимает форму быстро.
Долго сомневались брать или нет, но решились. Мягкий в меру, не вонючий. Сперва испугались что не подойдет к кровати, но на след день он выправился и стал как раз ) В общем все хорошо, мы довольны!👌
Марьям Г.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Внешне красивый прочный хороший , расправился за пару часов, а полностью где-то за сутки.
Обе одинаковые стороны, средней жёсткости по мне (вешу 63кг.) Не грязный и вонючего запаха нет.
Анна Ж.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень качественный и удобный.
Честно сомневалась перед покупкой, но теперь понимаю, что это подарок за такую стоимость. Расправился быстро, и до заявленной высоты! Самое главное спать удобно)
Станислав М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Сборка, упаковка, доставка на высшем уровне.
Недостатки
Нареканий нет
Матрас неплохой, выпрямился до необходимых размеров меньше чем за сутки. Такое ощущение что подстраивается под изгибы тела. Советую.
Валерия А.
25 апреля 2024
Очень хороший .То ,что и хотела ,пружины расправились быстро ,рекомендую.
Степан О.
25 апреля 2024
Если хотите спать и отдыхать во время сна, очень рекомендую к покупке данную модель матраса. Мы очень долго выбирали, жена хотела аскону, но переплачивать за бренд, этот ничуть не хуже.
Анатолий Ж.
25 апреля 2024
Сегодняшнюю ночь спали на этом чудесном божественном матрасе. Наконец-то за столько лет я выспался. Сегодня энергия прет из меня 😂😂😂 Запаха никакого нет (я аллергик с большим многолетним стажем, ничего не почувствовал). Есть один недостаток - собирается простынь (но они у меня не заправляются под матрас). Но это не критично, вчера заказал наматрасник...  Читать полностью
Ефим А.
25 апреля 2024
Недостатки
Недостатков пока не обнаружили
Матрас покупал для папы. По описанию все подходило, но меня смущало то, что матрас доставлялся в рулоне, казалось, что он не может быть достаточно жестким. Но мои опасения были напрасны. После снятия вакуумной упаковки, матрас быстро принял привычный вид и заявленную толщину. Сделан добротно, ткань мягкая, приятная на ощупь...  Читать полностью
София С.
25 апреля 2024
Достоинства
Тщательная упаковка при доставке.
Недостатки
Сильный запах.
Упакован матрас был очень тщательно. Распаковав матрас, почувствовали запах. Запах сохранялся в комнате более одной неделе при тщательном проветривании. В соответствии с рекомендациями производителя, дали матрасу отлежаться. По высоте матрас очень быстро восстановился.
Мария И.
25 апреля 2024
Заказала уже второй , спать удобно. Второй в скрутке был 10 дней распрямился за 2 часа полностью до своих размеров. По ощущениям как раз средней жестокости ближе к мягкому, но упругий. Пришел чистый в отличии от первого. Однозначно лучше чем аскона , без запаха для аллергиков самое то ! Рекомендую . Спасибо .
Варвара Г.
25 апреля 2024
Матрас пришел быстро, хорошо упакован. Достаточно быстро принял свою форму. Из минусов с одной стороны торчали нитки. Также был запах, но за сутки окончательно выветрился. Надеюсь, будет удобен.
Варвара Е.
25 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество.
Матрас очень хороший, без какого либо запаха, чехол хлопковый, не скользит, без лишних принтов и рисунков, пружины не ощущаются.
Андрей П.
1925