2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
3 года
Длина, см

Елисей Ч.
Достоинства
Легкий, удобный, с характеристиками полностью совпадает, я уже сплю на на этом матрасе. (Хотя первых 3 ночи вообще не мог спать).
Раньше не знал эту фирму. Покупал "Аскону"..но там всё дорого... а качество, практически, одинаковое! Теперь, я буду пользоваться этой фирмой!
Ксения С.
Достоинства
Твердость в самый раз👍 и спина не болит. Советуем.
София А.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Всё отлично и запаха нет, после вакуума как бывает, слегка пахнет упаковкой но на утро все норм!
Матрас соответствует описанию, всего за пару часов приобрёл форму и ночью мы уже спали))
Галина Б.
18 мая 2024
Очень рада покупке. Реально хороший матрас. Сторона с этикеткой более мягкая, мне подошла больше, хотя и жёсткая тоже очень удобная. Упаковка супер, вакуумная, доставка курьером бесплатно и вовремя. Внесли прямо в квартиру. После распаковки быстро расправился, 24 часа подождали. Уже неделю сплю и радуюсь. Спасибо производителю.
Фёдор В.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Матрас отличный, хорошая упаковка, чистый. Расправился почти сразу размер и высота все сответствует .
Первый день было очень непривычно, а теперь так здорово спать, мы не пожалели, что купили.
Егор Ф.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Честно говоря не ожидали, что будет такой удобный.
Недостатки
Без повреждений и какого либо брака.
Доставка быстрая, упаковка норм. За такую цену очень достойный матрас. Однозначно рекомендую!
Юрий М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
За свои деньги это просто супер
Недостатки
Идеальное качество. Цена разумная. Форму принял быстро.
Анюта Л.
17 мая 2024
Достоинства
Никакого запаха, пятен не было! В меру жёсткий! Очень удобно спать. Советую к покупке.
Недостатки
НЕТ. Все просто отлично👍
Ксения Л.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
Недостатков нету.
После распаковки поднимается, растёт прям на глазах! Жёсткость подходит, запаха нет. Покупкой довольна. Спасибо!!!😊
Судакова Н.
17 мая 2024
Хороший 👍 Оправдал ожидания! Удобно спать.
Роза Г.
17 мая 2024
Купили неделю назад , полностью устроил . Жесткость сперва шокировало ,с непривычки, а потом порадовало. Чувствую себя на много бодрей, здоровей. После сна на этом матрасе поясницу перестало ломить а в шейных позвонках хрустеть. Аккуратно сшит, не пыльный, запахов ни каких нет. Благодарю производителя за такой чудесный матрас.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, достаточно мягкий, пока нареканий нет
Полина Б.
Достоинства
Качество, упаковка, цена.
Недостатки
Не нашла
Отличный матрас. Лучше высыпаюсь за короткое время.
Любовь Н.
Достоинства
Хороший состав.
Сплю теперь как младенец, утром – бодрая и отдохнувшая, как новенькая.
Ева Б.
Достоинства
Отсутствие жесткости, присутствие комфорта, крайне высокое качество.
Недостатки
Не выявлено
Матрас соответствует заявленным качествам и обладает указанными свойствами. Спать на нем одно удовольствие!
Юлия Л.
Качество материалов:Хорошее
Не продавливается и комфортно спать!!!советую
с
софия а.
Достоинства
Не нужно переворачивать!
Выбирала матрас исходя из критериев жёсткости и без необходимости переворачивать матрас! Т.к. одной это делать просто нереально! Нашла этот матрас и не раздумывая купила. Благодаря тому, что верхняя ткань белая ничего не просвечивается на простыне, когда стёрлись светлое постельное белье. Матрас идеальной жёсткости, высота оптимальная...  Читать полностью
Роман Ф.
Покупаю второй матрас, все нравится, спасибо.
Рекомедую отличный матрас!!!
Самышкина Елена
Отличный матрас!
Екатерина С.
Достоинства
По соотношению цена/качество то, что надо!
Еще не прошло месяца, но по первым ощущениям матрас супер. Жесткость чуть выше среднего. В меру жетский. Спится на нем хорошо.
Тимофей С.
Достоинства
Рекомендую к покупке! Очень довольны покупкой!
Недостатки
Их нет
Очень удобный матрас, за ночь высыпаюсь хорошо на нем, выше всяких похвал, нам подошел идеально!👍👍🤦🏻‍♀️
Григорий М.
Достоинства
Я доволен а сколько прослужит время покажет. Спасибо❤️
Матрас как я хотел, в меру жесткий, для моей спины класс. Запаха нет.
Иван Е.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Огонь 🔥
Восстановился за сутки, удобный , комфортный. Сон стал лучше. Мы с женой довольны покупкой. 😊 Спасибо.
Михаил К.
11 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Чистый, без посторонних запахов.
Недостатки
Нет.
Я весом 76 кг и жена 70 кг. Для нас он средней жёсткости - идеально. Спине комфортно. Нигде не прогибается, высокий (до этого был ниже). В принципе я очень доволен.
Иван К.
11 мая 2024
Достоинства
спасибо, я не ожидали такого качества и сервиса,
матрас шикарный, заказывали с осторожностью так как переживали, что будет не соответствовать размеру, но по факту матрас вошел в кровать тютелька в тютельку. Высокий твердый, классный я +100кг жена +80кг для нас просто находка,👌👍💚
Женя П.
Очень удобный матрас
Марина С.
10 мая 2024
Достоинства
Матрас прекрасно подходит для нашей семейной кровати. Очень удобный и качественный.
Спать стало намного приятнее и удобнее. Доставка была оперативной, спасибо!
Варвара С.
10 мая 2024
Отличный матрас, наконец-то перестала болеть спина, видимо нужна именно такая жесткость)
Варвара К.
Жёсткость:Средний
Хороший, был скрученный, что очень удобно, брали свекрови, довольна. Расправился легко и просто, лежать одно удовольствие. Продавца рекомендую.
Мария К.
9 мая 2024
Присутствует какой то химический запах. Надеюсь выветрится. А так матрас вполне нормальный. Не такой жёсткий как хотелось.
Станислава А.
9 мая 2024
Пришёл быстро, упакован аккуратно. Быстро принял свою форму. Запах отсутстует . Отличное качество. Спится комфортно. Рекомендую 👍
Марина А.
9 мая 2024
Упакован очень компактно, расправился на глазах , поднялся на всю высоту!!! Всё супер, спасибо!!!! Запаха никакого не было.
Максим С.
8 мая 2024
Достоинства
Качество материала, плотный.
Недостатки
Не обнаружили.
Качество приятно удивило. Материал верха плотный, достаточно рельефный, чтобы не скользила простынь. Упругость средняя - не мягкий, но и не жёсткий.
Агата Г.
7 мая 2024
Достоинства
Качество 💥
Довольно удобный, высокий, достаточно твёрдый, так ещё и не дорогой. В общем нам очень понравился. Советуем.
Александр Е.
7 мая 2024
Купил себе такой матрас по совету знакомых. Размер взял 200*200 - лег в кровать как родной. Матрас твердый, как и хотели. Спать очень комфортно, денег своих стоит, спасибо магазину.
Ксения Ж.
7 мая 2024
Качество матраса прекрасное. Перестала болеть спина! Наконец то высыпаюсь. Стоит своих денег. Огромное спасибо производителю.
Макар Л.
6 мая 2024
Жёсткость:Средний
Ни разу не пожалели что купили. Упаковка, жесткость, все как в описании. Размер сантим в сантим в кровати. Однозначно своих денег стоит. Рекомендую всем.
6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
За такую цену бомба!!! 👍 Однозначно рекомендую к покупке❤️
Артём С.
4 мая 2024
Очень люблю пружинные диваны, и этот оправдал все наши ожидания. Упругий, в меру жёсткий. Спишь и прям вставать не хочется. Переворачиваешься и не боишься, что разбудишь жену. Короче, всё отлично.
Мария Г.
3 мая 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Главное спать удобно)
Офигенный матрас, лежишь просто отдыхаешь, очень качественный.
Ксения З.
3 мая 2024
Жёсткость:Средний
Нареканий нет, сколько прослужит, посмотрим. Пока довольны.
Таисия Я.
2 мая 2024
Все хорошо и качественно сделано. Доступная цена. Высший уровень. Благодарю! Вы лучшие! ♥️
Валерия Н.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Ни запаха, ни грязи, ни брака! Спасибо огромное!!!
Из маленького рулона получился очень даже шикарный матрас! Советую.
Владимир А.
1 мая 2024
Спим уже три недели. Довольны, удобно. Изначально даже немного расстроился, матрас показался жестким для моего небольшого веса, но это чувство было пару дней. Поэтому благодарственный отзыв сразу и не писал. Сейчас просто вставать не хочется. И что меня удивило, спина на новом матрасе действительно не болит.
Иван А.
1 мая 2024
Боже, честное слово то что надо!!! Матрас твёрдый, по приемлемой цене!!!! Брали 200×200, как для сна так и для активного отдыха(жена оценила!!!!) Остались очень довольны.
Жёсткость:Средний
Матрас очень удобный, спать на нем - одно удовольствие!
Тина Т.
30 апреля 2024
Матрас супер! Приехал в рулоне, что тоже хорошо, так как в студии место мало) когда собрали кровать, распаковали матрас, дали ему прийти в форму и вуаля, качественный сон вам обеспечен. Очень комфортно, нет посторонних запахов, удобный лаконичный.
Игнатий К.
29 апреля 2024
Это лучшее приобретение в мой здоровый сон. Спасибо, доставили быстро, сделаН качественно!
Кирилл В.
28 апреля 2024
Понравилась качественная упаковка, удобная доставка и аккуратная работа грузчиков. Сам матрас соответствовал заявленными и характеристиками и качеством. Благодарю ещё раз и желаю успехов в вашем деле.
Алиса С.
Жёсткость:Средний
Расправился быстро, средне жёсткий, в самый раз, покупкой довольны!
Андрей Ж.
27 апреля 2024
Недостатки
Прекрасный матрас, претензий нет.
Для своей цены качество вполне хорошее. Спина кайфует, прям подстраивается под все тело. Супер.
София К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас за такую цену!!
Брали на дачу. Отлично упакован. После распаковки хорошо поднялся. Плотный, не утопаешь в нём. Советую.
Лев А.
26 апреля 2024
Недостатки
Недостатков нет.
Пока всё устраивает. Долго думал, заказывать или нет, но остался доволен. Спим с женой уже несколько дней, даже головные боли отпустили. Так что пока 5 звезд данному матрасу👍
Галина К.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Доставка курьером была в день, как заявлено было на сайте Озон. Пришел хорошо очень хорошо упакован. Чистый, без повреждений, НОВЫЙ! Расправился за 24 часа в свои размеры 140х200х17. Качество очень хорошее. Всё швы ровные, красиво прошит, цвет белый. В меру мягкий!!! Спать очень удобно! Хороший матрас! К покупке рекомендую! Качество материала хорошее...  Читать полностью
Алиса В.
26 апреля 2024
Матрас хороший и удобный. Покупали его для дачного дивана, на котором спят дети, как дополнительный уплотняющий слой. Со своими функциями матрас справляется. Своих денег стоит!
Варвара Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Очень классный, неделю в использовании, своих денег стоит!!!
Раскрылся как заявлено в описании. Муж довольный. Надеюсь прослужит долго. Рекомендую.
Мария М.
25 апреля 2024
Матрас хороший, пока впечатления нормальные, расправился быстро, и по размеру подошел. Спали пока одну ночь - все нормально, ощущения хорошие. Супер 👍👍👍
Ксения И.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Плотный, быстро расправился, идеально чистый.
Недостатки
Их нет.
Был в заводской упаковке, быстро принял форму, запах отсутствует. Рекомендую.
Марина Н.
Отличный матрас, расправился быстро