2. Мебель для спальни и комплектующие

Отзывы о товаре 2074 Flepers Матрас Taart Dena, Независимые пружины, 90х200 см

Сергей Ш.
Владимир С.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Полностью соответствует описанию, сплю хорошо, как в невесомости, хотя мой вес 125 кг, срок использования 3 месяца, пока все хорошо, матрас достойный.
Недостатки
пока нет
Максим К.
Жёсткость:Средний
Прям огонь, ребенку брали, на односпалку. Прям какйф на нем валяться, сами спим на диване хоть и хороший но до этого матраса ему как да луны
Дмитрий К.
Отлично, в эксплуатации два месяца, отлично, соответствует заявленным характеристикам
Иванова Ольга
Матрас отличный! Брали этот и один беспружинный, этот однозначно выигрывает по удобству. По размерам - идеально вписался.
изменен 7 сентября 2024
Жёсткость:Жёсткий
Матрас ещё не испытывали,лежит пока на ровной поверхности,расправляется, как рекомендуют производители. Внешне очень красивый. Упакован отлично. Доставка была на день раньше срока, отлично. Никакого химического запаха не было. Расправился за 24 часа. Добавляю отзыв: отличное качество,стороны разной жёсткости, одна приятно жёсткая, другая как облачко...  Читать полностью
Хороший матрас. Не угадала с жёсткостью, для моей спины нужен более мягкий, прийдется покупать топпер
Нужная жесткость, качественное исполнение. Привезли и подняли прямо в квартиру. Рекомендую 👍
E
Elena G.
изменен 27 августа 2024
Качество материалов:Среднее
Не плохой матрас, дочке понравился. Тоньше заявленного, но не критично. Ранее оставила плохой отзыв по поводу него - приношу производителю свои извинения: причина неровности надутия матраса выяснена. Матрас здесь ни при чем.
Олеся Г.
Качество материалов:Хорошее
Матрас сам хороший ,ребенку 14 лет удобна мягкая сторона больше,брали пол года назад,на ткани только появились катышки соврененем,а спать отличо👍
Ирина А.
Отличный матрас. Рекомендую к покупке
Владимир У.
Матрас выглядит качественно, но очень чувствуются пружины и от этого лежать на нём не возможно
Алексей Н.
изменен 19 августа 2024
Крайне не рекомендую. Продали матрас который находился в скрутке с 10.01.2024г. на дворе 10.08.24. Борта деформироны. В карточке написано ткань хлопок+синтетика, по факту чистая синтетика. На фото в сравнении с матрасом 200см, тот что ближе этот матрас размером 195см. Буду оформлять возврат
Марина Д.
Качество материалов:Хорошее
Матрас приятный. К материалам претензий нет. Высокий. НО заявлено что он средней жестокости, а он МЯГКИЙ. И это огромный минус, что очень расстроило! Упакован был хорошо в 2 пленки, скручен в рулон, доставка в срок.
Карина М.
Проминается по краям
Не знаю, какой сбой произошел в момент заказа, но вместо топпера вдруг в заказе отобразился этот матрас. В пункте выдачи выдали просто рулон в мешке, как из-под сахара. Увидели, что матрас не тот, только когда развернули дома. Продавец, нарушив законодательство, отказался забирать матрас. Первый аргумент: вы на нем спали. При этом мы на нем даже не...  Читать полностью
Денис Маркин
Достоинства
Недостатки
очень мягкий
не понравился вообще
Ирина Ч.
Жёсткость:Средний
Я не знаю, на какой стороне матраса я сплю, но мне очень удобно, за свою жизнь я только сейчас нашла идеальный для себя матрас, с него вставать по утрам неохота , и наконец то, у меня с утра после сна поясница не болит, как было с другими матрасами, даже с хваленой Асконой. Брала по отзывам, когда люди в каждом отзыве писали, что он удобный. Полностью...  Читать полностью
Марина С.
Матрас супер, имено такой жесткости и хотелось, боялась что придет не такой. Спасибо большое продавцу! Планируем заказать еще детям.
Олюшка
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошо упакован
Недостатки
Пока не обнаружено
Распрямился хорошо, посмотрим,как будет в эксплуатации
Екатерина П.
Качество материалов:Хорошее
Нам очень понравился. Хорошо упакован. Приятно принимает форму тела. У меня проблема с поясницей и на этом матрасе не чувствуется дискомфорта совсем, даже на новом. Матрас практически не пах, это большой плюс.
Татьяна Р.
Достоинства
мне понравился
Ирина А.
Отличный матрас! Очень довольны покупкой. Рекомендую
Людмила Б.
изменен 8 августа 2024
Очень хороший матрас
изменен 16 августа 2024
Достоинства
Хорошая ткань
Недостатки
Высота матраса не соответствует той,за которую заплачены деньги
Куплено 2 матраса: 1 высотой 20 см, за 2 доплачено за высоту 24 см.Первый матрас 19 см,второй с натяжкой 20.Предыдущий отзыв и вопрос об обмане проигнорированы и не размещены.10-14 тысяч дороговато за красивый чехол. Представителю магазина в комментариях под отзывом ответила...  Читать полностью
Анна В.
Купили сразу 4 штуки )) пошли на риск ,но все отлично. Сначала переживала за итоговую высоту, но тоже все хорошо. Раскрылись моментально. Ровно 24 см. Матрасы удобные. У нас все оценили, кому удалось поспать на них. Хорошо, что взяли мягкие. Потому что они не прям мягкие, а упругие. Не проваливаются , а приятно пружинят . Мне это было критично, те брала...  Читать полностью
Z
Zilya M.
Покупала родителям, пока все нравится. Классно что можно менять стороны в зависимости от того хочется ли на мягком спать или на более жёстком. Пришло всё довольно быстро, было хорошо упаковано. Спасибо продавцу!
Андрей Б.
Жёсткость:Средний
Не понравилось то, что очень слабые боковины у матраса
Александр Ф.
1986