2. Мебель для спальни и комплектующие

3 года
Длина, см

Владимир Б.
17 апреля 2024
Достоинства
Отличный. Сначала думали, что маленький, но когда он расправился, оказалось, что всё хорошо. В меру мягкий. Был небольшой запах, но он быстро выветрился. Покупкой очень довольны!
Константин Л.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Очень порадовала упаковка))) поэтому был без повреждений.
Недостатки
Жёсткий в меру, высокий, как и хотели. Швы ровные, размеру соответствует. Спасибо большое продавцу. Желаем вам удачи и процветания)))
Даниил
Жёсткость:Средний
Как будет в эксплуатации покажет время но пока все нравится. Описанию соответствует. Советую)
Ника С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас отличный, упаковка была целая, без повреждений. Восстановился быстро, спустя несколько часов полностью принял форму. Запах был, но несильный и полностью выветрился спустя сутки. Жесткость соответствует заявленной, высота тоже. Спать удобно. О покупке не жалеем.
Арина Т.
Удобный ,добротный! Спасибо огромное! Полностью довольна покупкой😊
Алёна М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас действительно супер! Был очень хорошо упакован, компактно, разрезали упаковку и он быстро расправился. Огромный, высокий, удобный. Советую😜
Недостатки
Пока все отлично.
Алексей Л.
Елена Е.
Асия Ш.
Полина Н.
15 апреля 2024
Матрас действительно очень хороший, всё как заявлено, пружины независимые, высокий, обе стороны одинаковой жёсткости, спать удобно. Привезли быстро, в скрутке, занесли в квартиру, доставка бесплатная.
Римма О.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Без.
Отличный. Привезли прямо в квартиру в скрученном состоянии Спать не нем комфортно, ничео не мешает. Ткань хорошая, пружины средней жесткости. В общем Матрац👍огонь!
Филипп Р.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, не проминается, принимает форму тела, в общем не пожалели что купили. Спасибо продавцу.
Сергей И.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличное качество и материал изготовление
Недостатки
Матрас просто отличный, с независимыми пружинами более 1000 штук Транспортируется в виде рулона, далее раскручиваешь и он принемает нужную форму и высоту ( очень удобно) нам много лучше это чем просто железные пружины как на старых матрасах. Принемает форму тело когда лежишь очень мягко получается
Вячеслав К.
Иван Ш.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Описание и характеристика, всё соответствует.
Недостатки
нет.
Пришёл, аккуратно свёрнут в рулон, чистый, мягкий. Сшит аккуратно. Мы довольны.
Владислав Л.
15 апреля 2024
Качественный, удобный, красивый, комфортный.
Ясмина Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Форму приобрел после распаковки быстро. Цена доступная.
Недостатки
Недостатков нет.
Отличный матрас, очень комфортно спать Спасибо производителю и продавцу🤗
Галина Ф.
15 апреля 2024
Матрас хороший, мне понравился! Был хорошо упакован ,не грязный! Быстро расправил я и принял свою форму. Пока не спали, но думаю, что будет удобно. Спасибо. И к стати доставка очень быстрая.
Михаил А.
Инна Б.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Только положительные эмоции. Спасибо за качество!👍
Матрас отличный , без запаха. Хорошо запакованный, средний жёсткости. Будем заказывать ещё и для родителей.
Алина Л.
14 апреля 2024
Достоинства
Всё супер, пришёл быстро в идеальном состоянии, мягкий. К покупке рекомендую.
Денис К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Приятный на ощупь и среднемягкий.
Недостатки
Отсутствуют.
Соответствует размеру и без повреждений, принял нужную форму уже через 20 мин, все отлично.
Елизавета Б.
Жёсткость:Средний
Матрас супер,👍👍👍 Пришёл вовремя, хорошо упакован. Размер соответствует, спасибо!!
Алексей С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Сразу расправился, ровный, не пахнет, понравился
Яна Н.
Кристина П.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Я в восторге ⭐⭐⭐⭐⭐
Недостатки
Никакого брака
Был в вакуумной упаковке. Все оккуратно, чисто, запаха нет. Расправился за день. Долго сомневалась брать или нет и не пожалела, рекомендую..
Егор К.
14 апреля 2024
Достоинства
Ровный, мягкий, качественный.
Недостатки
Простынь только на резинке необходимо использовать, иначе поправлять каждое утро.
Отличный матрас, доставка быстрая, до порога. Расправился меньше чем за сутки, высокий, хочется возвращаться на этот матрас полежать и выспаться. Спасибо производителю.
Стас М.
14 апреля 2024
Достоинства
Прекрасный матрас, мягкая ткань на ощупь, удобный. соответствует заявленному размеру. без дефектов и повреждений, хорошо сшит. Есть рекомендации по уходу и эксплуатации.
Недостатки
Доставка курьером до двери, бережно, вежливо и пунктуально, заранее позвонили и предупредили о доставке. Упакован был надёжно и качественно! Матрас очень понравился, много пересмотрел, но каждый раз сравнивая этот был в лидерах. не прогадал! Удобно спать, отдыхать! По жёсткости отлично, качество супер! Рекомендую!
Вероника А.
14 апреля 2024
Достоинства
Спать комфортно на обеих сторонах. Запаха нет и звуков он не издаёт. У него отличная пружинная система. Когда на одной половине кто-то спит с другой можно вставать и ложиться, а спящего это не потревожит.
Недостатки
Не обнаружила. Время покажет.
Мадина В.
13 апреля 2024
Достоинства
Классный. Вообще не ожидала такого качества
Для своей цены супер, в меру жесткий 👌 отлежался в течение суток, запах был небольшой, выветрился очень быстро. Рекомендую.
Яшина А.
13 апреля 2024
Достоинства
За такую цену - самый лучший.👍🏻👍🏻👍🏻
Недостатки
Все нравится
Как раз для меня. Спать комфортно, не проминается, самое главное спина не болит. Рекомендую к покупке !!!
Камилла М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Матрас отличный для такой цены, я не ожидала 👍
Недостатки
Нету.
Упакован был рулоном, чистый. Распрямился часов за 6. Не очень жёсткий. В общем классный. Рекомендую!
Мария С.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Целый, по размеру подошел идеально Качество понравилось. Рекомендую. Спасибо производителю и продавцу за хороший товар. 😘 😘 😘
Ева Е.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Все понравилось 😍 За такую сумму🔥🔥 🔥 теперь буду знать где заказывать. Запаха нет ))) средней жёсткости. В общем се супер.
Юлия А.
13 апреля 2024
Пружинит хорошо. Упругий, достаточно мягкий. Спина не болит совсем.
Святослав А.
13 апреля 2024
Достоинства
Качество - огонь!
Недостатки
Матрас приехал хорошо упакованным. Принял форму спустя 6 часов. Спим уже 10 дней, привыкли - всё устраивает.
Анна Ф.
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
Качественный, без постороннего запаха, хорошая высота, приятный материал, смотрится прям дорого!!!
Недостатки
Отсутствуют
Матрас Copo Dery 90*200 это любовь с первого взгляда! Он красивый, качественно пошит, отлично держит форму по периметру. Высота 17 см, не 18 как указано в описании, но это и к лучшему))) Заявлен как мягкий с двух сторон, тк нет прослойки из кокоса...  Читать полностью
Маргарита К.
12 апреля 2024
Достоинства
Жесткость какую и хотели.
Недостатки
Мягкий, хорошо пружинит. Целый. чистый, хорошо упакован в скрутку.
Глеб Н.
12 апреля 2024
Достоинства
Классный матрас🔥🔥🔥🔥
Недостатки
Всё хорошо нареканий нет, посмотрим сколько прослужит. :)
Ксения Н.
12 апреля 2024
Спим уже вторую неделю. Всё прекрасно.
Мария К.
Норм
Кира О.
12 апреля 2024
Все швы ровные, нитки не торчат, мягкий, но не проваливаешься самое то. 👌Поверхность не скользкая. Спустя 2 часа после вскрытия полностью рассправился. Рекомендую.
Арман Ф.
12 апреля 2024
Достоинства
отличный матрас!
Максим М.
12 апреля 2024
Недостатки
Отсутствуют
Очень комфортный.
Ирина Л.
12 апреля 2024
Достоинства
Хороший матрац.
Недостатки
Нет.
За такую цену, очень достойная вещь!
Егор Г.
11 апреля 2024
Товар высокого качества к покупке рекомендую!
Карина Я.
11 апреля 2024
Мягкий, ровный, чистый. Надеюсь, на долгий срок службы.
Аделя Х.
11 апреля 2024
Достоинства
Швы аккуратные, все параметры соответствуют описанию и высота то что нужно. Развернулся быстро, запаха нет, качество очень хорошее. Однозначно 5*
Злата Д.
11 апреля 2024
Достоинства
😏 за свою цену очень даже норм.
Был в вакуумной упаковке . После вскрытия буквально на глазах принял форму, никого не приятного запаха нет! Все отлично!
Эмилия В.
11 апреля 2024
Недостатки
Сейчас нет. Время покажет насколько хорош.
Матрас, в меру жесткий. После вскрытия пролежал сутки, расправился. Запаха не было.
Иванова В.
11 апреля 2024
Недостатки
Минусов нет. Своих денег он однозначно стоит!
Доставка была без задержек . Матрас пришел в рулоне, это очень удобно, полностью восстановился за 7 часов, спать легли на него через 12. Средней жёсткасти, спать удобно. В целом покупкой довольны посмотрим как долго прослужит. А пока что спасибо продавцу!
Яна А.
Жёсткость:Средний
Недостатки
Нас все устроило.
Если боитесь заказывать, смело могу сказать не бойтесь! Матрас отличный, брали для мамы- мама очень довольна. Выравнялся за несколько часов, без запаха и заломов. Спасибо большое. Будем советовать ваш матрас.👍
Мария П.
10 апреля 2024
В меру мягкий, пружины не выпирают, очень удобно упакован в рулон, упаковка целая. После распаковки достаточно быстро принял свою форму. Запаха нет. Замечательная вещь, советуем.
Анна О.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас и за такую цену 👍
Ожидания превзошли реальность Расправился сразу, запаха нет, жёсткость порадовала👍 Всем заявленным параметрам соответствует✌️ Благодарность производителю за честный и качественный товар 👍👍✌️✌️✌️
Владислав М.
10 апреля 2024
Достоинства
Реально крутой матрас.✌ Сначала был не в недоумении, когда привезли заказ, маленький сверток. Пленку снял - матрас как по волшебству распрямился. Комфортный, упругий, в меру мягкий, аж вставать не хочется с него.
Мне он нравится, никакого постороннего запаха. Все отлично, поставил бы и 10
Варвара Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный, качественно сшит, достаточно мягкий. Очень быстро расправился. Советую 👍
Недостатки
Ни одного замечания нет)
Иван Б.
10 апреля 2024
Матрас отличный. Упругий, мягкий.
Виктория Г.
Недостатки
Вполне достойный матрас для своей цены. Не знаю как долго он прослужит, но пока нас устраивает.
5 / 5