3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 70558 Mia Cara Комплект постельного белья, Полисатин, 2х спальный, наволочки 70х70, Розовый флёр

3 октября 2024
Отличное белье, ребенок в восторге 🏃➡️. После стирки рисунок не побледнел и не перестал светится ( фото после стирки)
23 октября 2024
Купила в Подарок Подруге. Не раскрывала... На вид, и Ощупь 👍 На деюсь, что Понравится! Всем Советую👍
Елена А.
23 октября 2024
Хорошее качество , приятная ткань, буду покупать другие расцветки Швы ровные Размер как заявлено Рекомендую
Лиля К.
23 октября 2024
Это третий бомбический комплект.Эт этого белья просто восторг.Материал плотный,краски спокойные, втоже время зачаровывающие.Такой комплект и в падарок не стыдно подарить.Сразу прогнала вхолодной воде без порошка .Добавила 1 ст лож соли..Все супер такойже красочный и завораживающей.Подсел правда на два см.В приобретении такого постельного белья очень...  Читать полностью
23 октября 2024
К ткани претензий нет, после стирки размеры не изменились, не линяет. А вот качество пошива оставляет желать лучшего. Не уверена, что вернусь снова.
н
Мария К.
Алина Б.
Елена
23 октября 2024
Мне постельное понравилось, ещё и по акции такой, может тонковато, но видно что натуральная ткань, цвет чуть ярче, вообщем по такой акции отлично, спасибо 😊
Альбина Г.
Ит. Регина
23 октября 2024
Откуда столько восторженных отзывов? Сшито криво косо. Первую же стирку 15 минутную на минимальных оборотах стиралки (400) не пережила. Боюсь теперь где ещё что вылезет при нормальной стирке.
Алена Л.
Екатерина Л.