2. Ароматерапия

Целевая аудитория
Взрослая
Франция
Кристина Д.
Все отлично, спасибо! Срок годности хороший
Оксана В.
В восторге от всего, начиная с упаковки и заканчивая содержимым флакона. Большой объём, чудесная баночка и прекрасное масло чайного дерева. Используем семьёй как внутрь по капельке, так и незаменимо это масло в быту: устраняет запахи, обеззараживает, заживляет ранки и порезы, устраняет воспаления на коже. Благодарю продавца за возможность пользоваться...  Читать полностью
Валентина ф.
Масло понравилось,упаковка супер .Рекомендую.
Мария Н.
Алёна Ф.
Мне нравится, что большой объем 🌿 качество шикарное!
Артур А.
Соответствие 💯 %
Александр Г.
Со всеми сертификатами, марками, по хорошей цене, уверенность что качество будит на уровне. Чайное дерево самое эффективное и безопасное для детей, беременных, потому за данную цену-находка.
Классное масло, уже четвертое от этого бренда, все огонь
Дарья К.
Хорошее масло, добавляла каплю в крем или тоник, мне помогло от высыпаний. Планирую летом на природу с собой брать, но в чистом виде на коже может пощипывать. Нравится упаковка и сам тюбик, надежно закрывается
Масло прекрасное, рабочее, проверено в применении, уже бутылочку почти использовала. Взяла повторно. Упаковано надежно.
Благодарю продавца за скидку. Масло по запаху для меня слабее, чем у доттеры. Надеюсь такое же рабочее.
Лариса У.
11 мая 2024
Прекрасное масло, рабочее. Запах свежий, натуральное. Сплошные плюсы
Ксения З.
31 марта 2024
Масло очень нравится. Запах свежий, упаковка отличная, чувствуется качество. Спасибо ❤️
изменен 23 марта 2024
Достоинства
Широкий спектр воздействия, качество
Очень понравился аромат, классический такой, как и должен быть, а когда тут же сравнила с дотерровским в остатках, то оказалось, что запах различается, намного мягче он у Флориханы, мне понравился больше. Отдельное спасибо продавцу за рецепты для каждого масла, интересно читать и искать новые варианты использования э. масел.
Виталий Х.
изменен 23 марта 2024
Настоящее эфирное масло. Не разбавленное. При попадании на кожу - сразу вызвало жжение. От аптечных масел такого эффекта нет. В комплекте очешуенная баночка из плотного металла, не фольга.
Вероника
19 марта 2024
Хороший эфир, как всегда качество и упаковка на высоте
Лариса К.
18 марта 2024
Классное масло👍 покупаю уже третье у этого продавца) Упаковка отличная, доставка быстрая и масло французское высшего качества!)
изменен 15 марта 2024
Достоинства
известный бренд!
рекомендую!
Ирина Д.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень очень достойное масло чайного дерева, аромат нежный, спокойный. Нет резких нот.
Недостатки
Их нет
Брала девочкам подросткам, для борьбы с прыщами, помогает. Развожу в базом масле жожоба и пользуются с удовольствием
3 февраля 2024
Достоинства
Качество огонь
Anna
17 января 2024
Достоинства
Упаковка, цена, качество
Нравятся масла этого производителя ❤️
5 / 5