1. Хобби и творчество
  2. Гадания и эзотерика
  3. Магические аксессуары и материалы
  4. ParaMagic

Магические камни
Флюорит необработанный, натуральный камень, 2шт., размер 1,5-3см.
Флюорит, Натуральный камень
Fluor_neobr2

Отзывы о товаре 180 Флюорит необработанный, натуральный камень, 2шт., размер 1,5-3см.

Алина Д.
попался очень крупный и красивый флюорит с моей любимой окраской 💘 спасибо!
Лилия С.
Достоинства
Красивые камни, понравились.
Сначала камни показались черными, но на просвет прозрачные и радужные.. благодарю.
Ольга И.
Людмила А.
Шикарные камни...голубой, фиолетовый,зелёный, темно фиолетовый и почти белый слои...завораживает...на это можно смотреть вечно. Спасибо большое!
Савина Елена
Марина Т.
Пришли мелкие куски колотых камней, словно разбитые стеклышки, описание не соответствует реальности!!!
Марина Ю.
Ольга
Абсолютно та же ситуация, что и с медовым флюоритом (см. мой отзыв). Нет финишной обработки. Камень как будто покрыт мыльным налётом. Требует дополнительной шлифовки, после неё камень играет. Он действительно красивый и качественный
Ольга
Сам камень прекрасен! И размер и цвет, он действительно медовый. Но скажите мне пожалуйста: у вам там на финишной обработке вредитель сидит? Потому что камень пришёл мутный, как мыльное стекло. И это не плохо смытая химия от финиша. Я его несколько раз мыла разными средствами. Пришлось купить пасту ГОИ и сидеть самой шлифовать больше часа. Только после...  Читать полностью
Елена Ш.
Альфия Г.
20 июля 2024
Мария Ш.
Заказыаала две упаковки, с раздницей в несколько недель. Мне всё понравилось. Спасибо.
Даниил К.
Большое спасибо за то что заранее даты доставили, но просто в мешке и озоновском пакетике это фу, минус звезда
изменен 4 июля 2024
Не соответствует фото продавца! Плохое качество ! Пришли 4 разбитых камня, со сколами, 2 просто осколка с острыми краями, фото не передает, весь ужас, остальные с трещинами внутри! И вообще один большой остальные мелкие! За такие деньги! В магазине не за чтобы не взяла Не рекомендую!
Влад Х.
Марина С.
Достоинства
Фиолетовый мешочек)
Недостатки
Почти бесцветный, мало похож на продажные фото
Ксения К.
Отличный камушек!!!! Пришел в красивом мешочке, хорошо упакован!!! Оправдал мои ожидания))) Спасибо продавцу!!!
Алина Д.
Камни красивые. Один бирюзовый, второй с красивой полосатостью. На 1 фото видно, что большого камня есть скол, который зачем то приклеен обратно. Иначе я не понимаю каким волшебным образом он там держится. Вид портит, лучше бы уж этот осколок убрали
Кирилл К.
Зелёный флюорит. Пришёл в стильном мешочке. Получил перевес. Окрас красивый - всё понравилось.
Евгения М.
Заказывала два. Один был в каком-то мазуте. А второй отличный.
Людмила И.
Достоинства
Красивый камень.
Недостатки
Нет.
Мне понравилась упаковка, в которой был флюорит: ярко-фиолетовый мешочек.
Флюра Ч.