2. Уход за телом

Упаковка
Картонная коробка, Пленка
Вес, г

Валентина С.
Бомбочки понравились ребенку. Впечатляющее зрелище.
Владимир С.
Замечательные бомбочки с хорошим составом. Детям очень понравился и процесс бурления, и игрушка. Отдельно спасибо за подарочки
Зырянова Наталья
Офигенные бомбочки. Игрушка в каждой+одна большая в коробке. Запах классный. Бомбочки большие. Упаковано все красиво. Коробка не помята-можно и на подарок.
Ольга Д.
Пенится хорошо, цвет яркий, не красятся, хотелось более приятный аромат . Игрушки- брелочки интересные. Хотелось бы что бы вся коллекция было в одной коробке, пусть дороже но не расстраиваться же когда Булат игрушки повторяться
Светлана З.
изменен 23 июля 2024
Отличные бомбочки. Крупные. Вкусно пахнут. Не красят ванну. В коробке одна крупная игрушка и в каждой бомбочке маленькие игрушки. Хотела сделать больше фотографий, но дети уже все по прятали. Заказала ещё несколько наборов своим и на подарки. К покупке рекомендую.
Бомбочки большие, запах приятный, бурлят, немного пенятся, внутри игрушка так себе качества.
Алсу Х.
Бомбочки большие классные! Дочка в восторге! Вкусно пахнут, и кода такая мягкая приятная после ванны Упакованы с душой, подарочек внутри приятно) Сама по себе игрушка тоже супер(не дешевый пластик)!
Хорошо растворяются,классные дракончики - игрушки внутри,ребенок очень доволен,попадаются все разные
Виталина К.
Всегда беру только эти бомбочки, без аллергенные, дочке очень нравится, все коллекции уже собрали по паре штук Спасибо Наталья❤️🔥
Маргарита Р.
20 июля 2024
Покупала эти бомбочки ранее когда их было 4 в пачке, очень понравились, заказала теперь в этом варианте их, на подарок. Внешне вполне дострйно в подарок, внутри пока неизвестно. Надеюсь целые и игрушки не одинаковые внутри ))
а
ааааа
20 июля 2024
Упаковано в коробку и плёнку. Пришло вовремя, коробка не помята, не порвана. Можно брать в подарок. Рекомендую к покупке!
Дарья Н.
Фигурки очень классные, цвет воды получается слишком насыщенный, но аллергической реакции не было, всё гиппоалергенно, качественно, треть бомбочки на ванну максимум в нашем случае более чем.
Надежда П.
Андрей Г.
Второй раз заказываю,первый раз все было хорошо,жена была очень рада. Решил еще раз заказать ,в этот раз пришли побитые и не растворяются ,Жена расстроилась ну и я соответственно тоже 😒😒😒может продавец объяснит в чем причина?!
Нина Л.
Сергей Б.
13 июля 2024
Ольга Д.
13 июля 2024
Елена Д.
Очень хорошие бомбочки. Сюрприз отличный. Пена хорошая. Состав нормальный.
Макарова Сардана
Все доехало в целости, ожидание/ ожидание. Брала в подарок, аромат приятный, яйца крупные.
Юрий К.
Татьяна Ф.
Софья Д.
7 июля 2024
Бомбочки просто супер,большой размер , классные игрушки внутри , ребёнку очень понравились, отдельное спасибо за подарок , очень порадовал , рекомендую данный товар к покупке!!!👍👍👍
Мария Ш.
7 июля 2024
Бомбочки классные ,и игрушка внутри хорошая ,красивая )Пришли быстро,хорошо упакованы )Сами бомбочки не красят ни кожу ни ванну .в подарок положили переводки с драконом )рекомендую к покупке )
Вероника Е.
6 июля 2024
Бомбочки супер. Еще и брелок в подарок. Долго бурлят. Аромат потрясающий. Ванна после них чистая. Состав натуральный.
Вероника Е.
6 июля 2024
Классные бомбочки. Мне понравились. Буду брать еще.
5 июля 2024
Отличного качества, не красят, аромат приятный. Ребенку очень понравилось. Размер для ванный хороший. Рекомендую к покупке. Спасибо. Сюрприз для ребенка является очень приятным бонусом
Яговкина Н.
Большие бомбочки, с игрушкой
Ильвира У.
Достоинства
Большие,не вызывают аллергии,большие игрушки,ребенок доволен
Вилена А.
Хорошо упаковано, 4 яйца с динозавриком внутри. В подарок положили детские переводилки. Растворяются постепенно, запах приятный, кожу и ванную не окрашивают.
Кристина Ш.
Все бы хорошо. Бомбочки классные, действительно пена, цветная вода. Если бы не доставка. К сожалению 3 бомбочки из 4 пришли сломанными:(
Маргарита Ч.
Интересный набор. Бомбочки большие, ребенку понравились. Ещё игрушка в подарок. Покупкой довольны
Анастасия Ш.
Прикольные игрушки, сын доволен))))
Денис К.
Анна М.
Игрушки внутри симпатичные, ребенку понравились. Но сами бомбочки очень сильно пахнут, купаться с ними не рискнули.
Екатерина В.
Находка для любителя драконов! Сын был просто в восторге. Пены-много, растворяютя-идиально. Ещё и игрушка внутри. А запахи то какие приятные... Будем брать ещё!
Галина Д.
Марина Ш.
Виктория М.
Сначала я немного расстроилась, открыла коробку, а там лежал 1 дракончик, я подумала - ну вот, надеялась что в каждой бомбочке дракочик, а потом была приятно удивлена, в бомбочках тоже есть дракончики из мультика. Плюс еще переводки с динозаврикаии. Аромат бомбический, вода окрашивается в цвет бомбочки, ванна и ребенок не окрашиваются, растворяется...  Читать полностью
е
елизавета к.
Очень классные бомбочки , цвет насыщенный , с шиммером, внутри динозаврик. Ребёнок в восторге и мама тоже😅😅
Александра К.
Дарья А.
изменен 23 июня 2024
Бомбочки понравились, пришло все целое. Ранее брали подобное, ребенок был в восторге. Продавцу спасибо за подарки - отдельно идет еще дополнительная фигурка и наклейки. Рекомендую!
Владислава Б.
Бомбочки крупные, вкусно пахнут, окрашивают воду, но не окрашивают ванну и тело) заказываю не в первый раз бомбочки у данного продавца )) всегда кладут какой-то подарочек (здесь это татуировки). Спасибо!
Кирилл Л.
изменен 21 июня 2024
Уже несколько раз заказывали эти бомбочки. При последнем заказе в коробку кроме переводок, в подарок положили фигурку Икинга. Ребёнок был в восторге, спасибо.