1. Спорт и отдых

Сталь
Амортизация велосипеда
Rigid (Жесткий)

Валентина О.
Купили велосипед на озоне очень понравился красивый крепкий и хорошо упакованный класс!
Вячеслав С.
Все по списку,сборка лёгкая... Всем рекомендую,сыну понравился....
Купила себе, взрослому человеку. Катаюсь, всё норм
Марина К.
Еклассный велик, сын сразу поехал, сборка проста
Х
Хабиб Х.
Оказался меньше чем ожидал. В общем пойдет. На небольшого взрослого подойдёт. В описании до 185 см. Это конечно гонево.
Достоинства
высокий руль - ребенок не сутулится при езде; большой ход для регулировки сиденья и руля - агрегата хватит на много лет при относительно аккуратном использовании; нет миллиарда скоростей, но есть одна - и больше не надо; складной; быстрая регулировка высоты сиденья (с рулем ключ нужен, но тоже не проблема); дешёвый, но прочный и т.д.
Мечта многих в советское время
Эдуард М.
Всё хорошо, кроме долгой доставки, и пришлось повозиться с отверстием для крепления багажника, очень много краски закрутил с трудом. А так общее впечатление отличное, пожелания логотипы делать не из наклеек, думаю они не долговечны. Спасибо за велик 👍
Саид М.
Ирина А.
Анастасия Б.
Машина времени в детство. В 2002 мне купили такой на день рождения на 9 лет,но розовый,на таком велике я училась кататься. и вот в 2024г случайно увидела,что кама снова в продаже на озон. Конечно, решила покупать себе именно этот велосипед! Поддерживаем российского производителя. Ставлю 4 ,потому что багажник не получилось прикрутить нормально, один...  Читать полностью
Отличный велосипед. Пришёл в разрбранном виде в пункт выдачи в коробке. Собрали примерно за час, чуть больше. Всё в комплекте. Проехала, попробовала, отлично. Тормоза очень хорошие, едет легко, чистый, аккуратный. Спасибо большое!
Радик Д.
Велик хороший, но резьбу под крепление багажника можно было не так сильно закрашивать, пришлось ехать в магазин искать болтик другие!
о
олег ш.
Всё отлично!!! Немного разочаровал "семейный" ключ в комплекте, очень сильно затянуты гайки заднего колеса.
Валентина Ш.
Собрали быстро, только багажник не прикручивается, маленькие отверстия, болтик не входит, как покатаюсь дополню
м
морозов а.
Виктор Л.
Очень тяжело в небольшой подъем !!! Багажник кривой,ключи на 15 , ! Для детей с хорошей физической формой !!!
Aleksey I.
Хороший велосипед - без понтов но кататься можно! Для роста 1.73 поднимал сидение и руль на максимум - Учтите этот момент, пожалуйста!
Николай Е.
Владимир Е.
Евгений С.
Мне нравится, велик достойный, рекомендую
Дмитриева Ольга
Классные велик, ребёнок десяти лет гоняет на даче! Очень довольны!
Дмитриева Ольга
Классные велик, ребёнок десяти лет гоняет на даче! Очень довольны!
Наталья Ж.
Очень довольна заказом, хорошо упаковано, все на месте ( на фото не до конца собрано), хороший, качественный сделан! Продавец, молодец!
Юрий З.
На задней вилке с одной стороны отсутствует резьба под винт крепящий багажник
Татьяна О.
Алексей Х.
Велосипедом доволен, что хотел то и получил, всем рекомендую.
Евгения А.
Марина С.
Достоинства
Были приобретены 2 велосипеда на дачу, выбор определили задние тормоза и воспоминания из детства. Покупка не разочаровала, но есть нюансы.
Сборка - производитель предлагает обратиться в сервисный центр, поэтому в инструкции нет схемы сборки. Ссылка на сервисные центры на сайте производителя нерабочая, поэтому воспользовались ютубом. Комплектация - звонок...  Читать полностью
Ольга Л.
Достоинства
Удобный, компактный, красивый)))
Недостатки
К сожалению, для крепления багажника положено в комплект только 3 шайбы вместо 4-х. Хотелось бы еще и насос в комплект, чтобы сразу можно было кататься, а так еще нужно ждать насос, чтобы подкачать колеса,,,.
Татьяна Т.
Елена В.
Наталья Т.
Давно хотела велосипед. А тут и цена что надо. Лёгкий. Ещё и складной. Муж мне ещё багажник приделал. Так что совмещаю и поездку в магазин и вечером просто покататься. Для женщин самое-то. Довольна!
Сергей Г.
Любовь Л.
Замечательный велосипед, ездит отлично.
Евгения Б.
Простой, понятный велик. У советской Камы стойка руля была изогнута, это смотрелось прям круто. Нососа в комплекте нет, жаль. Пришел с чуть спущенными колесами, насос придётся докупать.
Вера Ф.
Хороший велосипед. Купили на лето детям. Очень довольны! Спасибо.
Евгений Б.
Пришло во время, на вид отличный, собрал за пол часа, ход лёгкий ребенок в восторге.
Виталий Б.
Сделан в лучших советских традициях «велостроения». Крепкий, надёжный, без лишних наворотов.
Ксения Орлова
изменен 17 июня 2024
Покупали на подарок , но на самом видном месте дырка ...Так велосипед хороший , красивый, компактный , времени перезаказывать нет... Но , хочу сказать огромное спасибо службе поддержке, Татьяне, менеджеру по рекламации, очень оперативно решили вопрос , это очень приятно и очень важно для такой компании. Обязательно рассмотрим ещё к покупке ваши велосипеды...  Читать полностью
Качество желает лучшего , цепь постоянно слетает.
Анна А.
Нет в комплекте шестигранников необходимых и инструкции
Анастасия И.
Железка на которое крепится седло маленькое. Седло не фиксируется
Сергей Ш.
изменен 16 июня 2024
Лариса К.
Велосипед-мечта! Небольшой минус-недокомплект гаек и болтов. Пришлось докупать. И шёл долго. 5 раз переносили доставку. Но велосипедом очень довольна. Катаюсь сама в 54 года. Очень рекомендую.
Данил Р.
Нет инструментов для сборки на месте. Нет насоса. Есть заводские дефекты покраски.
Юрий К.
Велосипед хороший, брал для себя. Я пенсионер, решил вспомнить молодость. Все в комплекте, собрал сам. Немного огорчила доставка, вместо вторника привезли в пятницу, четыре дня где то катался мой заказ. Ну в общем все хорошо, нареканий нет
Виктор Н.
Велосипед хороший, все запчасти пришли хорошо упакованы,замечаний пака нет.
Наталья
Велосипед отличный, брали внуку на дачу. Курьер принес до квартиры. Спасибо продавцу и удачной торговли!!!
Михаил С.
Всё понравилось сам даже ездил 110 кг выдержал как старая добрая кама
Кама... Любовь моего детства... Всë на месте, сборка не сложная, пришлось немного попотеть с багажником, а так всë ОК
Светлана Е.
Нина С.