2. Дача и сад

Материал корпуса
ABS пластик
Код продавца
двигатель_эко52

Отзывы о товаре 77 Двигатель бензиновый 2-х тактный ECO 520 52см3 (для бензиновых триммеров, лодочных моторов и прочей самодельной техники)

Подайко В.
Китайцы перепутали контакты местами, не знающий человек подумал бы что двигатель не рабочий. Переподключили контакт как нужно, завелся с первого раза
Евгений О.
Коробка ни заводская. Паспорта,на изделие,нет.. Гарантийного талона нет…
Максим П.
Свеча пришла нерабочая.а так двигатель завёлся, работает,но вибрация.пока отработал час.дальше будет видно
Александр С.
Двигатель работает, завелся сразу
Евгений Т.
Хорошо работает
Михаил В.
Заказ приехал быстро, уже на следующий день. Этот мотор есть и дешевле но я уезжал на дачу и мне нужно было срочно. Собрано всё качественно, завёлся с полпинка. Немного обкатал, выкосил двадцать соток. По прежнему заводится с полпинка, у меня претензий нет, посмотрю сколько прослужит в итоге. Но мне понравилась возможность покупать не целиком триммер...  Читать полностью
Валентин С.
Супер, обкатал покосил уже 1га.
олег д.
изменен 8 августа 2024
Работает.Мощьность не та,судя по работе,да по наклейке.До этого,на другом двигателе были реальные 3 л.с,а тут по ощущениям 1.5 л.с.
Иван И.
Тестю понравился) собрал за 20 минут и уже косит. Спасибо !)
Николай М.
Пришёл в отличном состоянии 👍. Подошёл на практик 330 идеально. Завёлся со 2 раза 👍 рекомендую продавца спасибо.
Алсу Л.
Работает, без деффекта
Екатерина Б.
Супер, работает
Виктор З.
Полученый товар не соответстаует заявленному по мощности
Андрей М.
Завелся с 3го раза . Работает хорошо
Александр Б.
Завелся с третьего раза я доволен пришёл вовремя
Николай С.
Всё подошло болт в болт! Брал вместо workmaster 3,3 л.с., разницы не ощутил. Всё замечательно, рекомендую!
Кирилл К.
Все отлично Работает хорошо запустился буквально со 2-3 раза все работает чётко 👌 спасибо большое, надеюсь прослужит долго.
Валерий С.
изменен 25 июня 2024
После третьего покоса двигатель не завелся,зря потратил денги
Александр И.
Двигатель работает хорошо. В инструкции не написано какая порция масла должна быть. Для обкатки размешал 20:1 потом буду размешивать 30:1 полусинтетическое масла для двухтактных двигателей.
Григорий Л.
Неплохой двигатель. Завёлся с третьего рывка. Видно качественная заводская сборка. Инструкция полная, доходчивая, понятная. Еще стартер запасной положили. Вот только ключей никаких не положили и пластиковой ёмкости для смешивания бензина. Ну это не критично. Советую к покупке.
Александра К.
Собрано хорошо работает отлично
Мельников П.
Пока всё нормально работает.
Вячеслав Б.
изменен 19 мая 2024
Симпатичный зелёный цвет , пока не заводил. Опробовал на воде, в качестве лодочного мотора, нормально везёт, понравилось.
Петр Б.
На вид вроде хорошо,не заводил ещё,в одном месте следы от масла,время покажет
Сергей Н.
Андрей А.