БАД для головного мозга
Основной компонент
Фосфолипиды
Номер СГР
RU.77.99.88.003.R.002374.08.23

Отзывы о товаре 80 Фосфатидилсерин (PS) 100 мг Вау Формула ("Phosfatidilserine (PS) 100 mg Wow Formula") (капсулы массой 525 мг)

Elena D.
изменен 17 апреля 2024
Ну хочу сказать « не плохо» энергию прям сильную не получила , но мыслительный процесс иипамять улучшились. Добавляю комент после нескольких недель: Работаю экскурсоводом и конечно на этой работе можно выдохнуться. Недавно стала замечать крутой эффект. Проводила по 4 , 5 экскурсий без усталости. Сон наладился. И стрессоустойчивость стабильная. Мысли...  Читать полностью
Ната Б.
Принимаю , как заявлено в инструкции, никаких побочных явлений нет , чувствую себя намного лучше, спасибо препарату
Баночка пришла, упакованная в запаянный пакетик. Ещё не пробовала данную марку, взяла по отзывам. Дата производства 06.03.2024
Супер!
Юлия Ф.
Ле
Мне нравится, что это российская копия американского продукта, которая в 2-3 раза дешевле оригинала.
Рустем И.
помогают
изменен 25 сентября 2024
Всю семью обеспечила уже. Сын курить с этой штукой бросил! У всех стрессы, куча болячек. Спать с этим средством стали лучше. Рекомендую.
Надежда Н.
Приобрела вторую баночку. Действует практически сразу- крепче сон, спокойнее нервы, реакции более адекватные. В наше непростое время очень хороший помощник. О товаре- пришёл аккуратно упакован, даже более, чем надёжно. Присутствует защитная мембрана. На упаковке есть ооочень краткая характеристика, способ приёма. На Озон весьма адекватная цена. Так...  Читать полностью
Амосов Антон
Достоинства
продавец имеет сертификат
Недостатки
цена
в 1 таблетке 50мг полезного вещества, эффективная дозировка на 10 дней это 300 мг в сутки (источник Википедия)
Александр Р.
Пока не понятно. Банка была хорошо запечатана. Порошок в капсулах имеет характерный не с чем не сравнимый вкус.
Римма А.
Достоинства
Беру уже не первый раз.
Упакованы в пленку, квчественно, вмятин на упаковке нет
Настя
Хороший бад, принимаем в комплексе с многими другими, поэтому сложно именно его эффект оценить) но плохо от него не стало😂
Марина Гасникова
Пока не не могу судить об эффектах, но фосфатидилскрин очень полезный для мозга, снимает тревожность , регулирует кортизол
Светлана Н.
Супер бад, отлично работает, нет побочек
Ольга В.
Никакого толку
Анастасия П.
Скоро первое сентября проверим
Анастасия М.
Упаковано хорошо, по результату применения судить рано
Оксана К.
Пришло во время,упаковано хорошо. Как будет помогать покажет время
Дмитрий Ш.
Соответствует описанию
Евгений С.
Запах из коробки не самый приятный. Начал прием. По результату не скажу. Через месяц поглядим. Всем счастья.
Кирилкина Ольга Игоревна
Хороший товар
Андрей К.
Достоинства
Отличный товар
Недостатки
Хорошая стоимость и очень полезный товар. Пока еще рано говорить о полном результате, но положительный эффект уже чувствуется. Рекомендую к покупке
Евгений П.
Крут
Достоинства
Назначил кинезиолог для устранения тревожности и успокоить нервную систему, принимаю 2 недели по три капсулы, результат есть, рекомендую
Юлия Г.
Покупала ребенку пила за месяц перед экзаменами . Экзамены сдали хорошо )) наверно работают капсулы и репетиторы )) кто лучше не выяснили
Мужу нравится
Олеся Павловна
Прекрасно упаковано, доставка быстрая, препарат работает всегда беру этого производителя.
13 июля 2024
Ну как оценить капсулы , купила- пью.
Х
Хасан Г.
12 июля 2024
Хороший бад для улучшения когнитивных функций и снижения тревожности