2. Декор и интерьер

Размер фотографии
10х15
Тема фотоальбома
Универсальный

Отзывы о товаре 279 Фотоальбом крафтовый нa кoльцах со стикeрами /Альбом для фотографий с черными листами 22х22 см

Алиса Б.
Делали подарок для коллеги, получилось очень стильно и наклейки были как раз кстати, стикеры с мемами если что свои)
Адель
Очень красивый, сделан качественно, единственное наклейки подарочки были помяты.
Татьяна А.
В целом - нормально! Но испортилось впечатление от испорченных наклеек, возможно, при транспортировке кто-то открывал коробку, потому что она была ничем не упакована и не заклеена. К самому альбому претензий нет.
Виктория Ч.
Достоинства
плотная бумага
Недостатки
быстро закончилась ручка
Лида Р.
Юлия Б.
Красивый альбом, выглядит именно так, как на фото) Покупали сыну, как альбом для фото из лагеря, доволен как удав)
Яна З.
Цена - качество
Очень подпортили впечатление отслоившиеся наклейки на двух листах.
Валентина К.
Брала в подарок, очень понравился плотный картон.
Хорошего качества, наклейки в комплекте
Юлия З.
Очень понравился алтбом, можно оформлять по своему усмотрению и настроениб
Анастасия Б.
Отличный альбом, плотные страницы, уголков для фото хватило, даже остались еще.
Анна Г.
Шикарный альбом, превосходное качество! Жесткая обложка, плотные листы! В комплекте яркие наклейки (но они чуть приглушенными смотрятся на черном фоне, если клеить на белую подложку, то будут ярче), уголки для фото и белая ручка для оформления
R
Ruzalina A.
В целом альбом хороший, страницы не такие плотные, как я предполагала, но это мои ожидания, надеюсь фотографии от instax выдержат. Указано, что в наборе идет белая ручка, но ее не было, зато вместо нее были уголки для фотографий, что для меня больше плюс, чем минус.
2 мая 2024
Сам альбом отличный, хорошо упакован, ручка только не очень
Ксения З.
25 апреля 2024
Альбом супер, брали на свадьбу) единственное, не хватило ручки, быстро закончилась
Евгения С.
24 апреля 2024
Приехало в коробочке, стикеры красивые. Я в эту упаковку исходную доложила подарки для сестры + фото, чтобы она сама оформила воспоминания)) Спасибо за такой красивый и полезный альбом!
12 апреля 2024
Классная вещь
Глеб Ш.
7 апреля 2024
Альбом огонь Выглядит очень красиво, бумага плотная и приятная, в комплекте уголки для фоток и стикеры Ручка не пишет ;(
Ольга Г.
28 марта 2024
Классный альбом. Покупала в подарок, фото приложить не могу. Но качество - как на картинке. Очень рекомендую к покупке. В альбом клеили фотографии и подрисовали белым маркетом. Получилось потрясающе !
26 марта 2024
Дарья К.
25 марта 2024
Достоинства
плотная бумага, не мнётся, очень понравилось, брала в подарок
Екатерина А.
23 марта 2024
Основа для альбома отличная, бумага плотная, кольца крупные. Очень понравилась система с уголочками для крепления фотографий. К сожалению, нет фото упаковки, но ничего не помялось и пришло в хорошем состоянии. Стоит купить запасную белую ручку отдельно, так как иногда та, которая в комплекте, не писала, приходилось несколько раз обводить буквы. Стикеры...  Читать полностью
Рамиль П.
20 марта 2024
18 марта 2024
Достоинства
Правильное количество листов
Владимир З.
16 марта 2024
Достоинства
Отлично выглядит,наклейки в подарок,просто огонь
Недостатки
Нету
Всем советую,классная вещь
Лариса З.
изменен 15 марта 2024
Достоинства
альбом понравился, стикеры тоже, но необратила внимания на размер и помещается только одно фото, лучше бы, конечно 2. Упакован хорошо, плотная коробка.В наборе уголки, стикеры и белая гелевая ручка
Недостатки
наклейки просвечивают, по мне лучше белый фон
13 марта 2024
Хороший, качественный альбом, все страницы плотные, очень приятно, что в комплетке находятся ручки и наклейки для оформления альбома
Юлия В.
12 марта 2024