2. Декор и интерьер

Размер фотографии
10х10, 10х15, 15х20, 15х21
Тема фотоальбома
Универсальный

Отзывы о товаре 265 Фотоальбом семейный ручной работы для разноформатных фотографий с чистыми листами 60 страниц MyAlbums

Альбом классный! Пришел раньше срока хорошо упакованный, без брака, все в целости и сохранности. Фотографии удобно вклеивать разных размеров с помощью уголков, очень здорово, что есть возможность подписать фото. Чертила линии карандашом, чтобы сделать ровные надписи, карандаш стирается легко, ни следа. Листы плотные, гелевые ручки, маркеры, текстовыделители...  Читать полностью
Дарья Щ.
хороший альбом , плотные листы, качественный переплет
Мария Б.
Отличный альбом. Плотные страницы. Хороший переплет .
Елизавета С.
Отличный альбом! 👍 Отличная упаковка ! 👍 Спасибо большое продавцу 👍
Анна Б.
Качественный, хороший альбом. Листы плотные, склеены хорошо
Екатерина Л.
Юлия М.
Достоинства
Плотная бумага, красивый цвет, при добавлении фото держит форму
Альбом очень красивый, упакован отлично, подходит для подарка
Виктор Р.
фотографии вклеивать одно удовольствие. Никаких просветов от гелиевой ручки нет. Рекомендую к покупке
Виктория К.
Обложка, страницы и склейка самого альбома выглядят качественно. Страницы твердые, гладкие. Обложка яркая, аккуратно обтянута тканью. Еще и в коробке подарочной. Брала в подарок. Дарить было не стыдно. Всем понравился.
Евгения Л.
Отличный альбом 👍🏼 сделан очень аккуратно, вообще не придраться. Красивый цвет, плотные страницы. Упакован идеально: в пластиковую упаковку, сверху в пупырку, далее в аккуратную красивую коробку, которую можно использовать как подарочную и далее еще в картон 🙈 дошел в целости и сохранности) Надеюсь не подведет нас долгие годы 🙌🏼 Спасибо продавцу...  Читать полностью
Людмила З.
Классный альбом. Коробочка хорошая. Можно дарить в ней. Собственно, на подарок дочери и купила.
Павел А.
Красивый альбом мне понравился
Ксения А.
Пришел очень хорошо упакован,качественно сделан,очень красивый альбом👍
Ксения Б.
Очень приятный и качественно сделан. Рекомендую
Ольгуня Н.
Амина Г.
Планировала для фотографий которые уже действительно исторические для семьи. Искала альбом в котором есть липкая часть и пленка, а не просто страницы на которые нужно клеить на клей! Кто приклеит на клей фото которые уже антикварной ценности ?????
Екатерина М.
Потрясающей красоты альбом)) Приятный на ощупь, пришёл в идеальном состоянии. Пришёл в подарочной упаковке и дополнительно упакован в коробку.
Очень хорошие, качественные
Мария Ф.
изменен 25 августа 2024
Альбом волшебный ❤️ заказываю у данного производителя уже второй! Качество отличное, листы плотные, обложка из экокожи, с трендовым тиснением, я не смогла пройти мимо 😍 однозначно рекомендую! Дополняю после заполнения, он сохранил форму, не разлезся.
Азалия С.
Мария Т.
Восторг, восторг, восторг🔥🔥🔥 упаковано на 5+ пленка, пупырка, коробка, и ещё коробка, кожа очень приятная на ощупь, листы толстые, обязательно покажу альбом когда заполню его, уже приготовила уголки и маркеры, сделаю из него детский альбом ❤️ спасибо за быструю доставку
Юлия М.
Красивый, приятный на ощупь
Elena Zh.
Отличный качественный альбом 📔. Себе и на подарок 🎁. Привезли быстро, упаковка целая! Спасибо 🙏
Анастасия С.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Красивый подарок! Внутри альбом можно оформлять на свой вкус, располагая фото, как захочется, дополняя памятными записями. Советую сразу купить к нему уголки.
Алевтина Р.
Очень качественный альбом, выглядит дорого и красиво. Очень хорошо запакован, в такой упаковке нет шансов помяться, и подарить не стыдно)
Очень красивый фотоальбом, качественный. Пришел в хорошей упаковке. ❤️
Анастасия Ф.